Анонимус Я• 12 июня 2016
Как же порою странно мамы называют своих детей...
С моей дочкой в песочнице играла девочка, мама все время называла ее Яшей. Мне было очень интфересно, как же на самом деле зовут малышку.
А какие у вас варианты, какое полное имя девочки Яши?
Чуть позже напишу, как же на самом деле звали девочку )))))))))
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, а угадайте полное имя девочки, которую зовут Патя)
Патриция ?
Детские_Будут?• 12 июня 2016
Ответ дляverona-84
А у нас живет Стешарик:) воздушный шарик
Стефания?)
Зубачистка• 12 июня 2016
Маша, маняша яша ( у друзей девочка Марина всю жизнь маняшей называли родители) а тут сокрашенно яша:)
Петросянша• 12 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
еще как вариант этого имени у детей - Русран
Так в детстве младший брат звал старшего))) Бежит и кричит: ’Русраааан, Русраан, тебя мама зовет!’
Русран приятнее Усрана)) согласитесь
Кукусик• 12 июня 2016
Наша мала себе називає Ноня, була маленькою і Соня вимовити не могла )) Так і приклеїлося , тепер ми Ноня ) і усі питают її як повне імя, а вона відповідає що Софія -Ноня )
Гу го гу го гу• 12 июня 2016
Ответ дляБулькаю
я свою дочку называю иногда Дженюэри , угадайте как зовут ?
январина?
Я-ваш шанс• 12 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
Нет
Ярославу обычно называют Ясей. А тут именно Яша
ну вообще Яся-это яна. при чем тут ярослава?
Цыпка• 12 июня 2016
Ответ дляМиледи
А у нас Туся,ТусикО,Тусевич,Тусёна...6 лет.А на самом деле Виталина.В саду подружки зовут Витой.
А у нас подружки называют только Виталиной,она даже всегда делает замечание,что ее зовут не Вита,а Виталина.А дома тоже полным именем называем и еще Витася
КинДза• 12 июня 2016
Ответ дляЦыпка
а я свою Виталину иногда Виталиком зову
А мы свою Виталину называем Виталёндрик ;)
Подумывающая• 12 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Знакомого парня родители до сих пор зовут Диди. Такой себе Диди 14 лет и за 1.80)

А моего родственника до 30-ти (может, и дольше) называли родители, жена и много знакомых Ежик)) Угадайте имя))
Не раскрытый парашют• 12 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
Нет
А я Ян слышала, что Ясями называли)) Для меня и это удивительно.
ВундерКИНГ• 12 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вообще то Евдокия. У меня прабабушку так звали
Близкие называли Доня
Дуся, мою тетю зовут Евдокия_Дуся, ее муж называл Душа (моя), Дусеня