Принцепесочка• 12 июня 2016
жить не хочу
не хочу жить. сижу думаю или самой убится или с малышом 4 годика. сошлись с ним 2 года живем. он малого приручил от первого брака. тот его любит. я на это повелась. со мной все время не очент.часто ругань - я не могу молча тепеть похабное отношение ко мне в моей квартире. захотел ребенка рожать общего. сразу получилось. срок 12 недель. расписались . отношения еще хуже. сегодня скандал, драка. у меня губа разбита, в синяках. ненавижу его тварь . как с таким рожать. я его ненавижу. аборт не смогу. сама не потяну растить. он орал ,что заберет ребенка, что отсудит, найдет ,что сама ему на встречи носить буду, что зачем дитя делал мне, женился орал у меня ребенка. хочу обнять старшего и отравить всех газом пока он пошел поплавать
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
да. так а как мне жить? родить и в нищете 2 ребенка без отца. или терпеть дальше и всем жить. или убить себя и кому малыш мой нужен?
вы сейчас,простите, кого ’отцом’ назвали?
Зяблик протестант• 12 июня 2016
извините, если это правда, то аборт еще не поздно. потом выгнать козла к черту. 4 года- значит ходит в сад а вы на работу. если совсем туго, то квартирантку возьмите. вот вам выход.
козлов в жизни будет еще очень много
Идеальная оптимистка• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
торги тут совсем здохли. только на комуналки и то не факт. тянуться за выплаты первые 3 года...а дальше?
а что вы хотимте жить побитой терпеть бо дадут 2 рубля???
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июня 2016
Ответ дляШвидка Настя
Аборт не смогу, а ребенка 4 лет убить смогу? Глупая вы бабенка, что допускает вообще такие мысли. Идете сейчас снимаете побои, пишите заявление о домашнем насилии. Ребенка забираете, уходите жить отдельно. Пара дней пройдет, на трезвую голову решите как быть дальше.
а че автор должна уходить из своей квартиры?
Белочкой зови• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
не за что понимаете. смотреть как они полуголодные и ничего одеть , хуже всех?
сейчас многие так живут. не у всех хоромы и доходы. все наладится, если будет желание! похоже вам так проще, вас все уговаривают, а вы упираетесь и говорите: не смогу, не получится, не сумею. меняйте настрой и жизнь во круг вас изменится
Патриотка• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
позвоните в психушку.у вас приступ похоже.
Принцепесочка
• 12 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вы вообще никогда не работали?
работала и работаю сейчас, но торги здохли. раньше хоть немного была уверенность ,а теперь жопа
Патриотка• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
все будет хорошо.
не отчаивайтесь.не убивайте ни себя.ни детей.
в мире очень много добрых людей.помогут вам.выход всегда есть.
Принцепесочка
• 12 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
вот и не хочу терпеть . пишу что жить не хочу
Я вся ваша• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
этот человек хоть и буйный(читая соседние темы), но сейчас говорит правду. правду, которую все мы боимся сказать в слух. она полностью права. её слова, как стакан ледяной воды автору в лицо. автор должна прочитав это очнуться.
Морковна• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
Вы наверное не совсем адекватный человек ! Вам бы лечится , а не с людьми общаться !
Маурита• 12 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
я поддержу Вас--так же такого мнения
Идеальная оптимистка• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
автор есть такое слово развод
Принцепесочка
• 12 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
я уже прост оустала терпеть и бороться
Идеальная оптимистка• 12 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
это мужик
Патриотка• 12 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
серьезно?
вы психолог?
таким текстом можно человека и к краю обрыва подтолкнуть.
Неадекват полнейший
вы психолог?
Неадекват полнейший
Я вся ваша• 12 июня 2016
алименты от первого мужа, алименты от второго...+ помощь на детей. я думаю, этого хватит на проживание на первое время.
Принцепесочка
• 12 июня 2016
Ответ дляПатриотка
все будет хорошо.
как жить и что надеяться что помогут?
Я вся ваша• 12 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
это мужик
лолап мужик? честно, прочитав эту тему, я думала как он...
Владмир Владмирович• 12 июня 2016
Побои снять обязательно, это ваш козырь, всегда припугнуть можно. Если простите, драки будут продолжатся, поэтому проучить надо. А самое главное, делайте акцент и все время напоминание, что у него лети, мужики часто не до конца это понимают, поэтому выкладывайте эту мысль и напоминайте.
Принцепесочка
• 12 июня 2016
Ответ дляПатриотка
автор.если хотите в скайпе пообщаемся.
я сейчас наверно и говорить не смогу. малыш подошел говорит что опять плачешь почему. говорю что жить не хочу, хочу умереть. а он мама не нужно умереть мне тебя жалко
Я такая боевая• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
можно где-то работать и без торговли. Вы непонятно почему держитесь за штаны. сколько он вам приносит, почему считаете, что без него не проживете? В такой обстановке дети будут накормлены, но несчастливы, да и выбудете униженной и битой. Моно подать на алименты, при желании с матерью помирится. Она же родной и самый близкий человек, неужели кинет вас трудную минуту. Дети растут очень быстро, с каждым годом будет все легче и легче.
Я вся ваша• 12 июня 2016
Ответ дляПатриотка
серьезно?
вы психолог?
Неадекват полнейший
вы психолог?
Неадекват полнейший
пишет правду...сюсю мусю не может быть к человеку, который хочет убить собственного ребёнка...пускай ведёт в детдом...