Принцепесочка• 12 июня 2016

жить не хочу

не хочу жить. сижу думаю или самой убится или с малышом 4 годика. сошлись с ним 2 года живем. он малого приручил от первого брака. тот его любит. я на это повелась. со мной все время не очент.часто ругань - я не могу молча тепеть похабное отношение ко мне в моей квартире. захотел ребенка рожать общего. сразу получилось. срок 12 недель. расписались . отношения еще хуже. сегодня скандал, драка. у меня губа разбита, в синяках. ненавижу его тварь . как с таким рожать. я его ненавижу. аборт не смогу. сама не потяну растить. он орал ,что заберет ребенка, что отсудит, найдет ,что сама ему на встречи носить буду, что зачем дитя делал мне, женился орал у меня ребенка. хочу обнять старшего и отравить всех газом пока он пошел поплавать
автор Принцепесочка • 12 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
а чего не предохранялись так сильно хотели ребенка?
ну да хотела ему общего родить раз уж вместе

лолап• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
старший к нему прилип. любит его папой зовет. да и стыдно перед людьми
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
В ваших словах есть правда,но блин можно покультурнее выражаться как то....?.
И.О. человека• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
вот и не хочу терпеть . пишу что жить не хочу
Ви свого синочка запитайте....що для нього буде краще....щоб мами в нього не було, чи щоб мама його вбила.
автор Принцепесочка • 12 июня 2016
Ответ дляИ.О. человека
я не смогу ему такое сказать. но знаю что счастливый он не будет жить зная что мамы не стало так
ОдинРазНадетое• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
торги тут совсем здохли. только на комуналки и то не факт. тянуться за выплаты первые 3 года...а дальше?
Д..а и нытичка. Никогда так резко не пишу, но реально, читаю ответы и понимаю, что вы в том дерьме, которое создаете. Что Вы делаете для изменения ситуации? Если есть интернет, заработать РЕАЛЬНО. Все остальное - отмазки и нытье.
Вот сейчас сидите? Ну сидите. А могли бы снять побои и подать в суд на этого дибила. Вы беременны и избиты, то будет дальше? Убьет нафиг. Хорошо, если дети видеть не будут. не калечьте себе и им жизни. Избавляйтесь от этого гада. Есть центры помощи женщинам, звоните и обращайтесь туда, шевелитесь, не ждите худшего. И не смейте убивать невинных детей.
автор Принцепесочка • 12 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
мне стыдно. вы пониамете ,что мы расписались на днях город маленький. да меня как дурочку засмеют, что замуж вышла а через три дня побои
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
мозги промойте, с мылом желательно

лолап• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
а шо сусиды скажуть
Совсем другая• 12 июня 2016
Отдайте мне вашего сыночка старшего.Ему у нас будет хорошо.
И.О. человека• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
то по-Вашому ( якщо мама не дружить з головою) треба забрати життя в сина ?
Я такая боевая• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
конечно дело ваше, но при таком раскладе я бы развелась все равно. Мои дети несчастны и я на таком же распутье как и вы. Но, мой муж меня не бьет. мы просто уже не любим друг друга и живем как соседи. А дети все видят и страдают. А вас еще и унижают на глазах у детей. Да, возможно у детей пока е будет современных гаджетов, но на хле с маслом заработать сумеете
автор Принцепесочка • 12 июня 2016
Ответ дляИ.О. человека
а лучше пусть живет никому не нужный и всю жизнь страдает от того что знает как мамы не стало?
ТебеОноНадось• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
лучше оставить без мамы, никому ненужным?
БОльшая часть лбдей олнажды остается без мамы. Он без вас проживет. А с вами не факт, раз такие мысли приходят
автор Принцепесочка • 12 июня 2016
Ответ дляСовсем другая
извините от вашего предоожения просто разорвало от боли
ТебеОноНадось• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
+ алименты
И.О. человека• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
а що вас так розірвало? Краще віддайте дитину,і скачіть з балкона,під поїзд....
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
+ алименты
+ субсидия, да все там нормально более-менее

лолап• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
так будешь убиваться? но без ребенка только
ТебеОноНадось• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вас все равно когда-нибудь не станет. Надеюсь, лет на 20-30 раньше, чем его. Не обольщайтесь. Вы не незаменимая.
Мало муж дал, походу. А может это гормоны?
Или любоаь к театру?
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
паскуда, самоубийством ты свою программу и задание на земле не решишь, не научишься ничему, в следующей жизни будет то же самое или еще хуже, пока не научишься жить, а не убиваться, так что замкнутый круг
Здесь на минутку• 12 июня 2016
Автор, зачем вы ребенку говорите о том,что умирать собрались . У него детство,поймите,херится из- за ваших проблем. Вы ненормальная. Ему в его возрасте не нужно знать что такое смерть вообще. Желаю ребенку счастья!
лолап• 12 июня 2016
решай проблему несмотря ни на что, иначе все равно жизнь заставит решать, и даже смерть не поможет
Идеальная оптимистка• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
а он хотел???а если старшего разлюбит??
автор Принцепесочка • 12 июня 2016
вот сейчас точно убедилась что в большинстве люди злые нехорошие которые не пробуют даже понять других себе подобных. вникнуть в ситуацию и так и хотят еще больше уколоть . я искала тут хоть немного поддержки в минуту отчаяния, а нашла еще болше отчаяния с такими ответами
olia• 12 июня 2016
Автор , если не трололо - то вава в голове конкретная. Или гормоны в мозГ ударили беременные.
КАК вообще можно ребенку 4 годика говорить что мама жить не хочет, хочет убиться. Вы вообще неадекватная. ВЫ представляете КАКОЙ сильнейший удар это для ребенка???
Отдайте тогда ребенка людям, которые годами, десятками лет мечтают о малыше и лечатся, не могут родить по состоянию здоровья.
А у вас руки, ноги есть, жилье есть, родители есть - помогут. Правда голова плохо варит, такую чушь несете. Муж по морде дал - так пошлите его лесом. Прям, большая трагедия. Плюньте, расправте плечи и живите дальше - у вас ребенок один рядом, второй под сердцем, есть ради кого жить.
Меня не звали• 12 июня 2016
Успокойтесь,у вас не так все плохо,есть ситуации и похуже у людей.Поставьте себе цель жить ради детей и выбросьте глупости из головы!
МинерАлочка• 12 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
а чем детей кормить ,поднимать. почки свои продавать? или на панель пока спят ночью?
Я б наверно на панель пошла, если б другого ни чего не придумала. Дети не виноваты, что у них такие родители.