Кому там слова не давали• 12 июня 2016

Гель-лак на ногах

Я не мастер, сама себе делаю покрытие гель-лаком. Понятно, что бывают недочеты. Но вот несколько раз пыталась сделать покрытие на ногах, лак начинает слазить через пару дней, хотя на руках более-менее держится неделю, а то и больше. В чем причина? Делаю ведь одинаково и там, и там...
Бла бла бла• 12 июня 2016
Может плохо запечптываете кончик? У меня на ногах держится идеально. ПОправляю потому, что отрастает.

Сусановна• 12 июня 2016
Если у вас на руках держится неделю, вместо положенный 2х-3х, (сама лично не ношу 3 недели, но он держится прибито 10-14 дней), то вам категорически воспрещается красить гель лаком
автор Кому там слова не давали • 12 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Может быть и правда, т.к. на ногах ведь ногти не выступают так над пальцами...
Покорительная• 12 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
а почему категорически?
Ответ дляЯзыката Хвеська
В каком смысле воспрещается?
Сусановна• 12 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
В каком смысле воспрещается?
У Вас даже фантазии не хватает, узнать почему он не держится должным образом
А Вы просто не правильно наносите его, в чем ваша не правильность, мне не известна да и не интересна
Пойдите курсы закончите, полазьте в нете в конце концов
Сусановна• 12 июня 2016
Ответ дляПокорительная
а почему категорически?
Ниже ответ
Покорительная• 12 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ниже ответ
выше - Вы хотели сказать?
А по теме ответ будет? Вот у меня плохо держится, делал не один мастер, у любого так.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Зато у вас фантазия так и блещет. Прочитайте внимательно вопрос или проходите мимо. По вашему на руках я наношу его ’менее неправильно’, что он держится дольше, чем на ногах?

Сусановна• 12 июня 2016
Ответ дляПокорительная
выше - Вы хотели сказать?
Бывает и такое, я когда делала себе сама первый раз, до этого никогда не делала нигде, криворуко красила, боялась что тоже не подходит мне, как Вам, но в итоге пошурашла по нету и все путем
Покорительная• 12 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
ясно, ответа не будет
Ответ дляЯзыката Хвеська
Видимо надо всем тут посоветовать пошуршать? Зачем тогда Советчица??
Сусановна• 12 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вы мне кажется уже ответили и прогнали, ждете ответа чтобы поругаться?
А фигушки Вам!!!
Пьеро• 12 июня 2016
Автор, покрываю себе сама . ноги ходят 1,5мес, проблем нет. Руки 2 недели.
Проанализируйте, в чем может быть ошибка в технологии .
Hell53• 12 июня 2016
А как вы ногти на ногах готовите? может плохо подготавливаете? у меня однофазники на ногах держаться 2-3 недели, а трехфазные лаки - месяц-полтора, пока не отрастают.