Булку Дай• 12 июня 2016

Девочки, интимный опрос.

Скажите пожалуйста, писать стоя, преступление? Поясню, поспорили с мужем. Меня не устраивает отмывать все,после подобных историй. Считаю,что дома можно пописать и сидя. Как у вас?
Результат:
вже голосів: 384
227 (59.11%) Мой мужчина всегда писает стоя, меня ничего не смущает.
93 (24.22%) Мой мужчина писает сидя,потому как бережёт мой труд.
64 (16.67%) Свой вариант(поясню в комментариях)
Карамбулкул• 12 июня 2016
Ответ для3@йk@
мужская работа - пИсать стоя? А женская - всё остальное...
получилось смешно))

Сливочная пенка• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
предполагаю, что женщина
Почему?
Маша хороша• 12 июня 2016
Опять 25
Ждушечка• 12 июня 2016
Эмм... А почему нет варианта ’Стоя, но ценит мой труд, и поэтому делает свои дела аккуратно’? Мой долго смеялся, когда ему задала вопрос относительно того, как он ходит ’по-маленькому’, но потом сказал, что стоя, мол дела-то на пару минут, нафиг садиться. И никаких микробрызг, запаха... Может это еще от формы унитаза зависит? У нас высокий и, так сказать, глубокий... По теории, много брызг в низких унитазах. А там фиг его знает...
Коварная Зая• 12 июня 2016
Это ж как надо членом махать чтобы все засать? У меня и муж и сын это дело делают стоя как положено по природе, у меня и в мыслях не было заставлять делать это сидя и да унитаз всегда чист,
НаливайКа• 12 июня 2016
И сидя и стоя,под настроение
Карамбулкул• 12 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Почему?
потому что мы сами же перестаем уважать мужчин, которые выбирают женскую линию поведения. Но если мы любим командовать, то тогда, да, мужчина с тряпкой - то, что надо
НаливайКа• 12 июня 2016
Вообще в унитаз мужчина должен писать сидя,а в писсуар -стоя
Тектоническая расческа.• 12 июня 2016
Писать сидя, мыть унитазы... Так их, мужиков, к ноге и на поводок)))
Еще можно заставить каблуки носить и лифчики - чтоб лучше женщин понимали и ценили, бугагаааа)))

3@йk@• 12 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
вы сегодня на параде были, да?
Тектоническая расческа.• 12 июня 2016
Ответ для3@йk@
вы сегодня на параде были, да?
не дай бог... мне педерастов и в жизни хватает.
а цирка - тут на советчице)))
Бесконечность-не предел• 12 июня 2016
как бы не писал, всегда чисто, свекр - сцикун, все вокруг засцит и считает, что так и должно бить. и брат у меня такой же сцикун был, в лет 17 что-то в голове повернулось, слава Бог - все чисто.
Живчик-счастливчик• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
меня никто не заставляет, я делаю женскую работу, муж мужскую, каждый находится на своем месте
у вас наверное все стены в забитых гвоздях))) ну какая мужская работа в городе, особенно когда оба супруга работают? Мусор вынести и диван подержать спиной?

по теме: из соображений гигиены ,когда маленькая дочь изъявила желание пользоваться унитазом вместо горшка, муж стал садиться. Санузел моем по очереди с ним, зарабатывает в 10-15 раз больше меня и ничего для нас с детьми не жалеет, а мы все стараемся его порадовать и позаботиться о нём - вот это и есть мой критерий мужественности и хорошей семьи.
jif• 12 июня 2016
Мой мужчина попадает. После него все чисто и сухо.
автор Булку Дай • 12 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Браво!
спальное место• 12 июня 2016
для меня никогда не было критерием оценки мужественности способ ходить в туалет
вы чейто путаете, девы
мужчина должен любить женщину, уважать, заботится о семье и держать свое слово, быть сильным
а как он мочится, извините, но дело 10
мой из выше перечисленного делает все, но мочится сидя
и я никогда не поменяю его на ’мужественного’ козла лежащего на диване, но ЗАТО писающего стоя