Кыся-брыся• 12 июня 2016
парень сказал что нет форм
после секса через час,сидим кушаем,он говорит"кушай больше,формы нужно-набрать"
Я 168 52кг
Правильное питание еще со школы,занимаюсь фитнесом.
Мне моя фигура нравится!зачем-он-такое говорит? Ведь-от-еды грудь 4го размера не станет!!и попа бразильская не-выростит!!
Потом извинился сказал что ляпнул не подумав!а я не-хочу-его видеть,очень неприятно! Понимаю что вкусы разные бывают,тогда зачем он начал со мной встречатся,если моя фигура далека от его идеала!
Как бы вы отреагировали на-такое??
Я 168 52кг
Как бы вы отреагировали на-такое??
Раздражевская• 12 июня 2016
Ответ дляПышечка
Извините, но не поверю)) у меня тоже узкая спина, когда грудь была полная В,близкая к С вес 47 кг, ОГ был 89-90 см, сейчас грудь полная С, ОГ-94, ну никак при ОГ 85 не будет грудь С, даже при узкой спине.
Ко мне недавно девушка приходила купальник примерять, у нее узкая спина, сама худая, груди ну почти нет, реально, искать надо)) и ОГ- 82 см.
ну не верьте, я в общем-то никому ничего доказывать не берусь, тем более о размере своей груди))) размер 70С, там аж никак ОГ 90 см не получался. При кормлении был ОГ95, там там же не грудь была, молокозаводище целое)
Безпринципная• 12 июня 2016
’Если объем под грудью, например, 78 см, а по груди 85 см, то размер чашки - как раз полный С’
Пардон, опечаталась. Если под грудью 68, а по груди 85, то чашка С.
Раздражевская• 12 июня 2016
Ответ дляБезпринципная
вот-вот! а я уже подумала, что у меня какая-то нестандартная грудь и спина, если прям так не верят), хотя всегда отлично помещалась в стандартный размер 70С.
Пышечка• 12 июня 2016
Ответ дляБезпринципная
о)) а я сижу и втыкаю, и не могу понять, как же при такой мал. разнице С вышло у Вас))) теперь поняла))
но согласно этой таблице у меня сейчас должна быть чашка Ф)) но если я Ф одену, то утону в такой чашке и не раз))
Дюагональ• 12 июня 2016
Ответ дляangelamerkel
Ну наверное, сказала так, потому что вы доска? Фитнес и стройное тело еще ни о чем не говорит! Можно быть подтянутой и не иметь ни сисек ни писек, как говорится, и это реально некрасиво, а можно иметь 5 лишних кг и на тебя слюни мужчины будут пускать ) Подумайте
Ни сисек, ни писек - может написать только конченая дура, а не женщина! Все люди разные, фигуры разные, комплекции и вкусы у людей. Дура ты!!!!
Не за Будка• 12 июня 2016
Да какая разница, как автор выглядит? Кому худовата, кому-то и жирной покажется. Дело то не в этом. Дело в том, что автору попался кретин, который после сексуальнее нашел ничего умного сказать, кроме как сделать замечание по поводу внешности. Причем, я так понимаю, секс был первый раз?
Автор, гоните его в шею пока не привыкли . Зачем вам идиот?
Праздничный сервиз• 13 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Мои параметры- ОПГ 67, ОГ 90, ношу 70С или 75В. . КАк при моем же ОПГ но обьеме на 5см меньше получается 70С для меня загадка.
Разве что те лифчики вы покупаете,где напихано пушапов и указан размер,какая у вас будет грудь в этом пушапе.
Я ношу без вкладышей
Раздражевская• 13 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Я ношу без вкладышей
я не ношу пуш ап
Лень гуглить• 13 июня 2016
Ответ дляБезпринципная
если объем под грудью 68, а обхват талии 61 (как у автора), то как-то еще печальней получается....