Кыся-брыся• 12 июня 2016

парень сказал что нет форм

после секса через час,сидим кушаем,он говорит"кушай больше,формы нужно-набрать"
Я 168 52кг
Правильное питание еще со школы,занимаюсь фитнесом.
Мне моя фигура нравится!зачем-он-такое говорит? Ведь-от-еды грудь 4го размера не станет!!и попа бразильская не-выростит!!

Потом извинился сказал что ляпнул не подумав!а я не-хочу-его видеть,очень неприятно! Понимаю что вкусы разные бывают,тогда зачем он начал со мной встречатся,если моя фигура далека от его идеала!
Как бы вы отреагировали на-такое??
Луноходик_Ик• 12 июня 2016
вы зациклены на своей фигуре
я бы даже внимание на такие комменты не обратила

evgeniiya• 12 июня 2016
всегда мечтала быть такой, никогда не была;)
Самое главное -нравиться себе. А любящий мужчина, он, конечно, изначально выберет визуально, но, если что, будет любить и в других размерах. Не только в размере дело, с годами:)
Резвая лошадка• 12 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На самом деле он Вам хочет орфографический словарик подарить. По теме, мне тоже не нравятся нетренированные девушки. Параметры и вес - это совсем не показатель. Сейчас реально в моде, здоровое и подтянутое тело.
вот-вот, только сегодня прочитала, что наконец Папа сказал, что это ненормально - увлечение своей внешней красотой. Мир от этого лучше не становится. Давно я ждала, когда кто-нибудь это озвучит - теперь буду обращать внимание на другие заявления Папы)
Галябалована• 12 июня 2016
Ну может под одеждой не разглядел какая у Вас фигура, показалось, что хорошая.А оказалось не в его вкусе.
Радостина• 12 июня 2016
Ну нема та й нема, не зважайте. Такий він вам хлопець.
Мене колись як питали, ’а где грудь?’, відповідала, що дома залишила.
Доречі, наїсти цілком реально. У мене зараз трохи більше Д 65 кг,при вазі 54 кг у мене був B.
Праздничный сервиз• 12 июня 2016
Ответ дляРадостина
понимаете ли,есть люди, которые не разъедаются вообще в принципе)
Кондуктор троллейбуса• 12 июня 2016
ой, автор,не берите близко к сердцу!Они же ляпают ,не думая!как Советчицы выше!!Мой мне(когда встречались) зарядил,что нос бы мне по- меньше была бы идеальной! Я ему до сих пор вспоминаю( 10 лет прошло),говорит,что дурак был!
Уточка• 12 июня 2016
Я вообще думаю, что он хотел таким странным образом проявить заботу о Вас))
Но сделал это крайне нелепо.
Если с ним хорошо было, не обижайтесь долго.
Дуболом• 12 июня 2016
Да тощая вы для него. Вот и все

Раздражевская• 12 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Хоспади... за что Вас там мацать то с Ог 85см... ((((((((((
у меня с таким объемом 3 размер был) так что было за что))) необязательно всем широкую спину иметь
pugach1• 12 июня 2016
автор, я с вами
меня 167, 54 кг
убиваюсь в спортазале (убивалась, на треньке сломала ногу, теперь в гипсе), слежу за питанием. Груди после ГВ не то что не осталось, она наверное внутри, кАроче, вскрытие покажет, где там у меня грудь. Не обращайте внимание, я вот забила на злосных теток-советчиц, никто никогда не нарастит грудь, ни питанием ни спортом, только хирург в помощь
pugach1• 12 июня 2016
Ответ дляРадостина
ээээээээээээээээээ, так +10 кг массы))))))))))))))
если бы только от наедания грудь приходила, а не зад, бока и целлюлит
Лень гуглить• 12 июня 2016
Ответ дляКапризуля
Да посылайте его, у Вас формы идеальные.
85 грудь идеальная? Не сказала бы
Но на любителя, а парень явно не любитель
Радостина• 12 июня 2016
Ответ дляpugach1
Ну якби там не було - наїсти можна
Зад, на жаль, не ’постраждав’. Тому, я теж час від часу вислуховую, що треба поправитися.
evgeniiya• 12 июня 2016
85 это может быть и под грудью....
pugach1• 12 июня 2016
Ответ дляРадостина
Ну якби там не було - наїсти можна
а какой рост у вас? что 65 это мало)))
Гидроусилитель руля• 12 июня 2016
Милая девушка,это не у Вас проблемы с грудью,это у парня проблемы с мозгами и с чувством такта!А также у тех,кто пишет комменты:’ ...нет ничего выпуклого...’Все в мире относительно.Моя сестра умерла в 45 лет от рака молочной железы,грудь у нее была просто шикарная.Маме удалили грудь по той же причине.Когда она лежала в больнице,сказала,что многих женщин с таким диагнозом мужья бросают.С ней вместе лежали молодые женщины,которым удаляли грудь.И я думаю,что они предпочли бы иметь ’прыщики’,но быть здоровыми.Больше уверенности в себе и пусть Вас ценят,как личность и как женщину!
Радостина• 12 июня 2016
Ответ дляpugach1
а какой рост у вас? что 65 это мало)))
Мені не мало :) Я перманентно худаю :)
pugach1• 12 июня 2016
Ответ дляРадостина
Мені не мало :) Я перманентно худаю :)
главное что бы обладательнице 65 кг было комфортно, а все остально по ба ра ба ну)))

angelamerkel• 12 июня 2016
Ну наверное, сказала так, потому что вы доска? Фитнес и стройное тело еще ни о чем не говорит! Можно быть подтянутой и не иметь ни сисек ни писек, как говорится, и это реально некрасиво, а можно иметь 5 лишних кг и на тебя слюни мужчины будут пускать ) Подумайте
Бедная Лиза• 12 июня 2016
Ответ дляОйЙой
правду пишут. Нефиг обижаться на правду.
Это уже из разряда ’бьет- значит любит’
После 18• 12 июня 2016
Подарите ему линейку с отметкой на 25 см. Пусть отращивает.
пьЯНА• 12 июня 2016
никак. мне муж в разное время разное говорил, то ему сисек мало было, то много. а я после 32 плюнула и люблю себя ;) и уверена, и желанна. у вас еще по-молодости максимализм ;)
Пасти Ла• 12 июня 2016
знаете, есть такие манипуляторы... неосознанные. Действуют, навязывая комплексы или чувство вины( женщины часто), чтобы ’ездить’ потом. Понаблюдайте за ним, а то потом из ’зайки’ станет тираном))) если поведетесь , конечно. Причем, будет только на ваших эмоциях, а не на своих руководить
Пффф 100%• 12 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
При таком весе не Сисек, ни попы, у меня 165 см, при 50-52 меня воблой называли
вес от костей зависит на большую часть. тощая корова еще не газель- такое не зря придумали. может вы и были воблой. а если девочка тонкая и с узким скелетом то у нее и талия тонкая и грудь есть.
или если 90 грудь то обязательно там сиськи? а прикинь облом когда там доска два соска, а эти 90 широкая спина дает.
я при 170 53 вешу и все у меня есть и совсем не худая
Викторияяяяяяяяяяя• 12 июня 2016
может он просто неудачно пошутил!???
Gra_Nata• 12 июня 2016
Я бы просто отшутилась, или съязвила в ответ. но значения словам не придала бы, и через 5 мин забыла)))
Нравиться нужно прежде всего себе. Должно быть комфортно в своем теле. А мнение других - это мимо.
Безпринципная• 12 июня 2016
О Боже. Пора бы уже понять очевидное.

Старый мудрый анекдот:
- Скажите, Джеймс, какие лошади вам больше нравятся - вороные или белые?
- Видите ли, сэр, когда я скачу на вороной, мне хочется белую, а когда я скачу на белой - мечтаю о вороной.
- Джеймс, а каких женщин вы предпочитаете: блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр..
- Не продолжайте, Джеймс, я понял.

В этом - вся суть мужчин. Женщинам с формами намекают, что надо меньше жрать. Худую начинают откармливать. А на самом деле... На самом деле, они на одной-то лошадке еле скачут. Зачем им о других думать? Так, потешить свое эго и постимулировать свое слабое либидо. А еще это замечательная отмазка для самоуспокоения: дескать, хреновое у меня либидо, но это потому что лошадка не такая.
Пышечка• 12 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Извините, но не поверю)) у меня тоже узкая спина, когда грудь была полная В,близкая к С вес 47 кг, ОГ был 89-90 см, сейчас грудь полная С, ОГ-94, ну никак при ОГ 85 не будет грудь С, даже при узкой спине.
Ко мне недавно девушка приходила купальник примерять, у нее узкая спина, сама худая, груди ну почти нет, реально, искать надо)) и ОГ- 82 см.
Безпринципная• 12 июня 2016
Ответ дляПышечка
У меня сейчас объем по груди 94 см, размер чашки приближается к шестому (я в положении). Обычно у меня объем 90 см, бюстгальтер ношу 70 Е.

Есть же и размерная сетка официальная. Учитывается разница между объемом по груди и под грудью. По этой разнице определяется размер чашки. Я прикладываю табличку ниже. Если объем под грудью, например, 78 см, а по груди 85 см, то размер чашки - как раз полный С.