Кыся-брыся• 12 июня 2016
парень сказал что нет форм
после секса через час,сидим кушаем,он говорит"кушай больше,формы нужно-набрать"
Я 168 52кг
Правильное питание еще со школы,занимаюсь фитнесом.
Мне моя фигура нравится!зачем-он-такое говорит? Ведь-от-еды грудь 4го размера не станет!!и попа бразильская не-выростит!!
Потом извинился сказал что ляпнул не подумав!а я не-хочу-его видеть,очень неприятно! Понимаю что вкусы разные бывают,тогда зачем он начал со мной встречатся,если моя фигура далека от его идеала!
Как бы вы отреагировали на-такое??
Я 168 52кг
Как бы вы отреагировали на-такое??
Луноходик_Ик• 12 июня 2016
вы зациклены на своей фигуре
я бы даже внимание на такие комменты не обратила
Резвая лошадка• 12 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На самом деле он Вам хочет орфографический словарик подарить. По теме, мне тоже не нравятся нетренированные девушки. Параметры и вес - это совсем не показатель. Сейчас реально в моде, здоровое и подтянутое тело.
вот-вот, только сегодня прочитала, что наконец Папа сказал, что это ненормально - увлечение своей внешней красотой. Мир от этого лучше не становится. Давно я ждала, когда кто-нибудь это озвучит - теперь буду обращать внимание на другие заявления Папы)
Галябалована• 12 июня 2016
Ну может под одеждой не разглядел какая у Вас фигура, показалось, что хорошая.А оказалось не в его вкусе.
Радостина• 12 июня 2016
Ну нема та й нема, не зважайте. Такий він вам хлопець.
Мене колись як питали, ’а где грудь?’, відповідала, що дома залишила.
Доречі, наїсти цілком реально. У мене зараз трохи більше Д 65 кг,при вазі 54 кг у мене був B.
Праздничный сервиз• 12 июня 2016
Ответ дляРадостина
понимаете ли,есть люди, которые не разъедаются вообще в принципе)
Кондуктор троллейбуса• 12 июня 2016
ой, автор,не берите близко к сердцу!Они же ляпают ,не думая!как Советчицы выше!!Мой мне(когда встречались) зарядил,что нос бы мне по- меньше была бы идеальной! Я ему до сих пор вспоминаю( 10 лет прошло),говорит,что дурак был!
Уточка• 12 июня 2016
Я вообще думаю, что он хотел таким странным образом проявить заботу о Вас))
Но сделал это крайне нелепо.
Если с ним хорошо было, не обижайтесь долго.
Но сделал это крайне нелепо.
Раздражевская• 12 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Хоспади... за что Вас там мацать то с Ог 85см... ((((((((((
у меня с таким объемом 3 размер был) так что было за что))) необязательно всем широкую спину иметь
автор, я с вами
меня 167, 54 кг
убиваюсь в спортазале (убивалась, на треньке сломала ногу, теперь в гипсе), слежу за питанием. Груди после ГВ не то что не осталось, она наверное внутри, кАроче, вскрытие покажет, где там у меня грудь. Не обращайте внимание, я вот забила на злосных теток-советчиц, никто никогда не нарастит грудь, ни питанием ни спортом, только хирург в помощь
меня 167, 54 кг
Ответ дляРадостина
ээээээээээээээээээ, так +10 кг массы))))))))))))))
если бы только от наедания грудь приходила, а не зад, бока и целлюлит
Лень гуглить• 12 июня 2016
Ответ дляКапризуля
Да посылайте его, у Вас формы идеальные.
85 грудь идеальная? Не сказала бы
Но на любителя, а парень явно не любитель
Радостина• 12 июня 2016
Ответ дляpugach1
Ну якби там не було - наїсти можна
Зад, на жаль, не ’постраждав’. Тому, я теж час від часу вислуховую, що треба поправитися.
Гидроусилитель руля• 12 июня 2016
Милая девушка,это не у Вас проблемы с грудью,это у парня проблемы с мозгами и с чувством такта!А также у тех,кто пишет комменты:’ ...нет ничего выпуклого...’Все в мире относительно.Моя сестра умерла в 45 лет от рака молочной железы,грудь у нее была просто шикарная.Маме удалили грудь по той же причине.Когда она лежала в больнице,сказала,что многих женщин с таким диагнозом мужья бросают.С ней вместе лежали молодые женщины,которым удаляли грудь.И я думаю,что они предпочли бы иметь ’прыщики’,но быть здоровыми.Больше уверенности в себе и пусть Вас ценят,как личность и как женщину!
Радостина• 12 июня 2016
Ответ дляpugach1
а какой рост у вас? что 65 это мало)))
Мені не мало :) Я перманентно худаю :)
angelamerkel• 12 июня 2016
Ну наверное, сказала так, потому что вы доска? Фитнес и стройное тело еще ни о чем не говорит! Можно быть подтянутой и не иметь ни сисек ни писек, как говорится, и это реально некрасиво, а можно иметь 5 лишних кг и на тебя слюни мужчины будут пускать ) Подумайте
Бедная Лиза• 12 июня 2016
Ответ дляОйЙой
правду пишут. Нефиг обижаться на правду.
Это уже из разряда ’бьет- значит любит’
пьЯНА• 12 июня 2016
никак. мне муж в разное время разное говорил, то ему сисек мало было, то много. а я после 32 плюнула и люблю себя ;) и уверена, и желанна. у вас еще по-молодости максимализм ;)
Пасти Ла• 12 июня 2016
знаете, есть такие манипуляторы... неосознанные. Действуют, навязывая комплексы или чувство вины( женщины часто), чтобы ’ездить’ потом. Понаблюдайте за ним, а то потом из ’зайки’ станет тираном))) если поведетесь , конечно. Причем, будет только на ваших эмоциях, а не на своих руководить
Пффф 100%• 12 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
При таком весе не Сисек, ни попы, у меня 165 см, при 50-52 меня воблой называли
вес от костей зависит на большую часть. тощая корова еще не газель- такое не зря придумали. может вы и были воблой. а если девочка тонкая и с узким скелетом то у нее и талия тонкая и грудь есть.
или если 90 грудь то обязательно там сиськи? а прикинь облом когда там доска два соска, а эти 90 широкая спина дает.
я при 170 53 вешу и все у меня есть и совсем не худая
Безпринципная• 12 июня 2016
О Боже. Пора бы уже понять очевидное.
Старый мудрый анекдот:
- Скажите, Джеймс, какие лошади вам больше нравятся - вороные или белые?
- Видите ли, сэр, когда я скачу на вороной, мне хочется белую, а когда я скачу на белой - мечтаю о вороной.
- Джеймс, а каких женщин вы предпочитаете: блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр..
- Не продолжайте, Джеймс, я понял.
В этом - вся суть мужчин. Женщинам с формами намекают, что надо меньше жрать. Худую начинают откармливать. А на самом деле... На самом деле, они на одной-то лошадке еле скачут. Зачем им о других думать? Так, потешить свое эго и постимулировать свое слабое либидо. А еще это замечательная отмазка для самоуспокоения: дескать, хреновое у меня либидо, но это потому что лошадка не такая.
Старый мудрый анекдот:
- Видите ли, сэр..
- Не продолжайте, Джеймс, я понял.
Пышечка• 12 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Извините, но не поверю)) у меня тоже узкая спина, когда грудь была полная В,близкая к С вес 47 кг, ОГ был 89-90 см, сейчас грудь полная С, ОГ-94, ну никак при ОГ 85 не будет грудь С, даже при узкой спине.
Ко мне недавно девушка приходила купальник примерять, у нее узкая спина, сама худая, груди ну почти нет, реально, искать надо)) и ОГ- 82 см.
Безпринципная• 12 июня 2016
Ответ дляПышечка
У меня сейчас объем по груди 94 см, размер чашки приближается к шестому (я в положении). Обычно у меня объем 90 см, бюстгальтер ношу 70 Е.
Есть же и размерная сетка официальная. Учитывается разница между объемом по груди и под грудью. По этой разнице определяется размер чашки. Я прикладываю табличку ниже. Если объем под грудью, например, 78 см, а по груди 85 см, то размер чашки - как раз полный С.