Аноним• 23 августа 2012
Девочки, а чем Вы предохраняетесь?
Встал такой вопрос,так как 8 лет предохранялась презервативом,а тут в разговоре узнаю от знакомых,что они почти все пьют противозачаточные таблетки!Тоже хочу попробовать.Может ли врач-гинеколог назначить таблетки,не назначая при этом анализы?Не вредны ли они для здоровья?
Результат:
вже голосів:
98 (62.03%)
Презерватив
28 (17.72%)
Таблетки
18 (11.39%)
Спираль
14 (8.86%)
Свечи
Аноним
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
ППА
Для меня ППА-это недостигнутый оргазм!Иногда мне секунд не хватает,а муж уже всё!Обидно!
Рассказница• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
А что это?
Прерванный Половой Акт
Только мало кто считает это методом предохранения.
(без обид)
Аноним• 23 августа 2012
от ППА у нас появился сынок,так что не считаю,что это надёжный способ предохранения.сейчас пользуюсь свечами,т.к.кормлю грудью
Аноним• 23 августа 2012
Только презерватив. Даже если вам подберут таблетки, то через несколько лет пострадает печень.
Тётушка Лошадь• 23 августа 2012
ППА наврядчи можна назвати способом контрацепції. Я так першим завагітніла)))
Аноним• 23 августа 2012
Моему порванному презервативу год и 3мес))))))))))))))Я рада,что он порвался)
Аноним• 23 августа 2012
А у меня вообще трындец....не знаю что делать((((( Тоже интересует эта тема...У меня уже трое деток и ВСЕ ЖЕЛАННЫЕ)))) младшенькому 2 месяца....НО четвертого ТОЧНО НЕ ХОЧУ))))))) Половая жизнь регулярная, после секса всегда бегу ПУЛЕЙ в душ и всех жителей ’от туда’ выгоняю))))) Спасало....))) Когда зачали детей знаю точно)))) в опасные дни просто не добежала до душа)))) Разница у детей 4 года у всех - 2004, 2008, 2012 - все высокосные года))))) Друзья уже прикалываютя: ’Следующий 2016?’....Дак вот, надо тоже решить чем предохраняться, а у меня:
1. Презервативы - Терпеть их не можем...особенно я, т.к. сразу же на след. день начинается молочница и не важно, даже если это самые ’крутые’ презики))))
2. Спираль - был неудачный опыт...не прижилась, кровотечения, болезненность и т.д....БОЮСЬ теперь
3. Крема и т.д. - запланированный секс какой-то получается))))) не катит
4. Таблетки - НО КАКИЕ?????????? Ужасно боюсь поправиться и волосы вырастут на щеках))))))
ШО РОБИТЬ????? НЕНАЮ((((( ПОСОВЕТУЙТЕ)))) Плиз))))
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Так Вы ещё 4 года можете спать спокойно
Ответ дляirkin
Ага, и еще календарный метод (опасных/безопасных дней)
В итоге - второго теперь ждем )))
Да Вы что?????
Я так предохраняюсь.Но у нас двойня и я не хочу третьего!!!!А Вы срезали немного дней?Я имею ввиду можно 8 после,но я,например,всегда только 5дней спокойна,потом презервативы.Также ’до’
автор, у вас самый лучший способ предохранения-презервативы. Ну и что, что другие таблетки глотают?? Если бы они наркотики глотали, вы бы что-ли тоже задумались?)) Таблетки-нагрузка на печень, почки, я уже не говорю, что это гормоны, и про щитовидку. Если вам отлично с презервативом, то зачем соблазняться на таблетки? Берегите здоровье