Быстровочка• 21 июня 2013

Интересует Ваше мнение о технике NORD

года на 3-4 нужна газовая плита, бюджет ограничен, сразу хорошую взять нет возможности, вычитываю отзывы о технике NОRD, в частности модель http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT116... - духовка большая, електроподжиг, подсветка, крышка есть.....
Кто пользуется техникой этой ТМ, поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Заранее благодарю.
chicita• 21 июня 2013
у мамы холодильник уже 10 лет служит

Шиворот Навыворот• 21 июня 2013
барахло))из бюджетных аристон лучше.У меня прослужила 8 лет,и еще бы стояла,но захо новую.Купили бошку)
chicita• 21 июня 2013
ой, больше 13.... все думаю, что мне 23))) а не 26
Настёна• 21 июня 2013
Проще деньги в форточку выбросить. Возмит индезит или веко за такие деньги. Дружковка на худой конец
tushka123• 21 июня 2013
У меня плита и холодильник Норд.Служат уже 12 лет,проблем нет,довольна.
Барамбулечка• 21 июня 2013
Ответ дляtushka123
12 лет назад это была нормаьная марка--а сейчас--полное г...
Лепешечка• 21 июня 2013
Ответ дляchicita
Вот те Норды что тогда выпускали были еще хорошими,сейчас лучше не рисковать с холодильниками,через одного на сервисе.Насчет плиты не знаю,думаю работать будет,2-4 года точно..Чему там ломаться если и верх ии низ газ и электроники почти нет?
ГендиреХтор• 21 июня 2013
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT195... лучше эту
yokogama• 21 июня 2013
В прошлом году купили бабушке плиту норд газовую, за год при достаточно аккуратном использовании полностью потрескалась эмаль в районе конфорок, я бы не советовала

Барбитта• 21 июня 2013
фигня!
Голодаю• 21 июня 2013
Лучше Веко за ту же цену,но не Норд.
Новогодняя пальма• 21 июня 2013
У нас плита и холодильник !!!!!!!!!!!!проблем нет....... В прошлом году в подъезде подскочило напряжение до 340 Вольт, у соседки погорело техники на 10000 дол! в том числе и хваленые Веко и Аристон!! мои Нордики- живы и служат до сих пор!!!!
фан L.O.S.T.• 21 июня 2013
Когда выбирали холодильник,так нам знакомая продавец сказала ’не стоит!,т.к.10 лет назад были неплохие,а сейчас часто коррозия их долбит,уже через 1 год может появиться.На счёт печки не утверждаю,но думаю лучше под собирать немного и купить например Индезит.
Скокмоно - стокнуно• 21 июня 2013
фу, кака!:) печь накрылась через 2 недели...:(
Гороховая• 21 июня 2013
у амы плита норд - через 2 года сломался поджиг и духовка. холодильник тоже в гавно через несколько лет. у меня морозилка за три месяца - тоже крышки поламались,очень хлипкое всё
автор Быстровочка • 21 июня 2013
спасибо всем большое за советы!
теперь мониторю Беко )), понравилась комби, читаю о ней.
Кривая спроса• 21 июня 2013
Как продавец бытовой техники с 8ми летним стажем и продавец того магазина на который вы ссылку скинули заявляю КАК ПРАВИЛО ЭТО ХЛАМ!!! Очень редки исключения. Возьмите или индезит или беко.
Шиворот Навыворот• 22 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А причем тут качество техники???