Меня не звали• 12 июня 2016
биоревитализация. есть результат?
Есть ли смысл тратить средства именно на эту процедуру?
Меня не звали
• 12 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Есть! Особенно если выберите качественный препарат.
А сколько процедур делать?
Ресничный червь• 12 июня 2016
Я первый раз делала три процедуры подряд с перерывами в две недели. Потом раз в пол года. Весной и осенью.
Меня не звали
• 12 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Спасибо за ответ
Я так понимаю кожа выглядит более свежей и увлажненной. Но, например, носогубки не уберутся?
Научительница• 12 июня 2016
Я эффекта кроме пупырышек не заметила... Сделала 2 раза, третий пора, а не хочу - 2-3 тыс за пупырышки(((
Научительница• 12 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
Спасибо за ответ
Чуть менее выраженными станут, но не уберутся
Ресничный червь• 12 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
Спасибо за ответ
Если не глубокие (не разорван коллагеновый слой), то уберуться. Но в любом случае - эффект будет.
Кожа выглядит светлее (уходят пигментные пятна) и свежее. Процедура стоящая.
Меня не звали
• 12 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
Та вот даже не знаю какие они. Такое может просто строение лица. Они и в 17 были
Ангелочек с рожками• 12 июня 2016
Ответ дляНаучительница
какие пупырышки?
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
какие пупырышки?
Я так понимаю, следы от уколов. Меня косметолог предупреждала, что в местах инъекций будут незначительные следы, ( похожие на маленькие комариные укусы), которые пройдут за несколько дней. А я так и не решилась, у знакомой эти следы опухли и очень долго не проходили, неделю на улицу не выходила, как оказалось у неё проблемы со щитовидкой, потому и редакция такая была... Препарат брала не бюджетный(
Гладиолус• 12 июня 2016
Автор, если рассматриваете процедуру в качестве одноразовой-типа витаминчики поколоть, то не стоит и начинать. Процедуры делаются регулярно, курсами, эффект накопительный.