ПуФФынка_мисс• 12 июня 2016

Что вам нравится покупать в АТБ? Любимые там продукты и ТМ

Манный комочек• 12 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ага, то есть это я унижаю других, а не менеджмент магазина, который допускает просрочку и вонище в магазине. Ну странные Вы, однако.
никогда просрочки нет в атб! за этим следят! вонищи нет тем более...вы вообще где живете???подзаборная 25?
Манный комочек• 12 июня 2016
Ответ дляТоптунша
В чем унижение?
Кого я обозвала или унизила?
Я высказала что увидела и ощутила!
Зачем вы все на себя меряете? В жизни тяжко будет.
сочувствую что вам тяжно в жизни-нам всем тут не легко!
автор ПуФФынка_мисс • 12 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
5 грн. пачечка
жучки никогда не попадались, 1,5 года там крупы покупаю регулярно -недалеко потому-что
Такие дешевые семена....вы их принимаете утром натощак?
Какие крупы берете?(ТМ)
Топтунша• 12 июня 2016
Ответ дляБутербродница
потому что он не просто высказал мнение, он своим постом унизил сотни тысяч человек, которые покупают в данном маркете, мол они на мусорке продукты берут. Корона некоторым жмет так, что мозг отказывается корректно формулировать мысли
Кто этот загадочный ’он’)
Повторюсь, я ощутила вонь в магазине и сразу вышла!
Конкретно в магазине сети АТБ.
Манный комочек• 12 июня 2016
Ответ дляБутербродница
отвратительно то,что ОНЕ даже не понимают что унижают людей!
Болтушка Му• 12 июня 2016
Ответ дляМанный комочек
Ты сама там и живешь, видимо. Наверно тебя это и зацепило.
Топтунша• 12 июня 2016
Ответ дляМанный комочек
))) поверьте, вам мои проблемы и не снились.
Манный комочек• 12 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
мне прошу не тыкать! я с вами на мус-ке не живу!
Манный комочек• 12 июня 2016
Ответ дляТоптунша
чур! меня..чур
Болтушка Му• 12 июня 2016
Не ты со мной, а я с тобой, придурошная.
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какие крупы берете?(ТМ)
нет, я их по диете дюкана есть начала
чаще всего булочки посыпаю

в велмарте чуть больше упаковка - 9грн., но там все дороже, так что не думаю что прям дешевые
на вкус отличные
да и что там в них замудреного - семена и семена

крупы своя линия, не могу сказать что они прям дешевые - на 30-60копеек дешевле чем в других магазинах
автор ПуФФынка_мисс • 12 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
нет, я их по диете дюкана есть начала
чаще всего булочки посыпаю

на вкус отличные

Никогда не принимала эти семена, все хочу попробовать, но не знаю когда и как)
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне очень нравится в овощном салатике
попробуйте) и олийки чуть
автор ПуФФынка_мисс • 12 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
нет, я их по диете дюкана есть начала
чаще всего булочки посыпаю

на вкус отличные

На счет круп-я имела в виду, какие вкусные там берете, проверенные
поваренок• 12 июня 2016
Булгур. Да и вообще крупы там недорогие и хорошего качества. Чай Алокозай недорого. Еще пеленки одноразовые самые дешевые в АТБ.
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
гречка, рис, ячневая, пшеничная

их рис отлично в плов подходит - не разбухает как все остальные, мне он нравится

а тм своя линия, атбшная
раньше красная была - теперь голубая маркировка
Диверсификация• 12 июня 2016
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Это зависит от администрации конкретного магазина,в нпшем чистота и никакой вони.
автор ПуФФынка_мисс • 12 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
гречка, рис, ячневая, пшеничная

а тм своя линия, атбшная
А, то есть, вы берете крупы их производства?
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, очень чистые и без примесей
Репетиторша• 12 июня 2016
Моим макароны Де Люкс нравятся.
Вообще затрагиваюсь в атб часто. Близко к дому находится
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
еще, когда вводили прикорм ребенку я покупала рис и гречку в коробках (дорий кухар), там по 4 пакетика для варки кашки

тоже очень хорошие крупы, если нужна кашка в пакетиках
поваренок• 12 июня 2016
Ответ дляБабка-ежика
гречка, рис, ячневая, пшеничная

а тм своя линия, атбшная
И я люблю их крупы. Артек вообще супер! Рис тоже нравится. Булгур дешевый.
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Моим макароны Де Люкс нравятся.
моим чумак, только их покупаем
тоже в атб беру

а еще там кетчупы, майонезы, олия, льняное масло, оливковое масло купить можно
автор ПуФФынка_мисс • 12 июня 2016
Ответ дляповаренок
Надо попробовать этот булгур, не брала раньше
leno4katkachenko• 12 июня 2016
Беру в АТБ конечно же влажные салфетки Своя линия (детям на улице руки вытирать -самое оно), сухие салфетки на кухню, фольга, плёнка, пергамент, ватные диски 120 шт -16,95 (дешевле не видела), детский шампунь Мишка Тая, зубная паста аквафреш детская и взрослая, стручковая фасоль замороженная, добрый кухар -молоко, кефир, ряженка, очень вкусный йогурт Злагода ваниль в 300 г стакане за 10,80грн (дети обожают), сметана Злагода 15% жирности довольно густая, казинаки за 4,40 (муж любит погрызть), маленькие бублики в белой глазури фасованные, крупа Артек очень вкусная (любимая каша всей семьи), прокладки там дешевле, чем в Ватсонсе с дисконтом. Еще в нашем АТБ по четвергам получают большой ассортимент детских книг, энциклопедий, прописи (подготовка к школе). 90% нашей домашней детской библиотеки -это книги из АТБ. Колготки, носочки Дюна, Легка хода по хорошим ценам бывают. Раньше, когда дети были поменьше, то и детское питание брала только там: каши, пюрешки, печенье....
поваренок• 12 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Приготовьте из него плов. Больше с рисом не захотите))))
поваренок• 12 июня 2016
Ответ дляleno4katkachenko
Кстати, сметану Злагоду тоже люблю. Только 15 % мне на нравится. Уж очень порошковая. А 21% очень вкусная и даже выбивается отлично. Цена тоже радует 15 грн.
Бабка-ежика• 12 июня 2016
Ответ дляleno4katkachenko
тоже там покупали кашки, водичку, печенье детское (хайнц там был раньше, теперь нет почему-то)
книжки тоже там покупаем, много там хороших книжечек
химию всю тоже там, там почти все есть что нужно
еще я там колготки капроновые покупаю часто, так как часто рву, то за коляску зацеплюсь, то еще что-то, а там недорогие и неплохие колготки

водичку там, часто игрушки прикольные попадаются кстати, даже когда то там обувь купила за 139грн. (в апреле, до сих пор на детскую площадку их ношу, целые и невредимые)
leno4katkachenko• 12 июня 2016
А еще покупала тарелки люминарк, стеклянные банки для сыпучих 1,5 л -дешевле, чем в эпицентре.
Бабка-ежика• 12 июня 2016
ща даже фото найду, своей обувочки нищебродоской, из атб)) они такие удобные и мягкие