OBU75• 12 июня 2016

Девочки из Одессы помогите

Всем добрый вечер!Дорогие одесситки помогите, едем к Вам на 3 дня 26, 27 и 28 июня с семьей.Посоветуйте, что стоит посмотреть и где стоит покушать(я в плане интересных мест, местного колорита), чтобы 3 дня не прошли даром.Билеты в Ваш театр уже купила. Заранее всем спасибо))))
Алена Мурёна• 12 июня 2016
а возраст деток?
Робин Хобб• 12 июня 2016
в пешей доступности от оперного - погуляйте по центру) Пушкинская, Приморский бульвар, Воронцовский дворец, тещин мост, воронцовский переулок - ’дом из одной стены’. В центре заглядывайте в каждый дворик, они по своему колоритны и красивы. Это легче показать, чем рассказать(
автор OBU75 • 12 июня 2016
Ответ дляРобин Хобб
Я заказала экскурсовода на 27, но это всего часа 3(
автор OBU75 • 12 июня 2016
Ответ дляАлена Мурёна
а возраст деток?
Дочке 15, взрослая уже
Робин Хобб• 12 июня 2016
покушать.. в Компот обязательно зайдите. Подороже еще Дача хороший ресторан, но, возможно, бронь понадобится
автор OBU75 • 12 июня 2016
Спасибо)Компот уже тоже наметила для себя, а на Даче цены какие-то запредельные если честно(
Робин Хобб• 12 июня 2016
надо узнать, работает ли Канатная дорога) это пляж Отрада.. Дельфинарий можно с детками
svetanochka• 12 июня 2016
Ответ дляРобин Хобб
Канатная работает. 30 грн. Вчера до 20.30 работала
Алена Мурёна• 12 июня 2016
по Аркадии погуляйте. покушать можно в Рыбе, Свече с красивым видом на море
svetanochka• 12 июня 2016
На ланжероне есть кафе Веранда. Тоже очень люблю его
автор OBU75 • 12 июня 2016
Спасибо, всем большое.Уже успела расстроиться, оплатила сутки квартиру, пока тут общалась решила глянуть объявление еще раз по которому снимала квартиру, а оно удалено и номер хозяина закрыт.Денег жаль, но обидно, что теперь непонятно что делать с квартирой.Билеты куплены и уже полный настрой(
Элли Иванова• 13 июня 2016
Ответ дляOBU75
и у меня та же песня. че делать не знаю. вы на каком сайте искали? я на добе. а поводу развлечений - мы хотим на платный пляж еще сходить ’ибица’ или ’итака’ в аркадии или ’приват эллинг’. и скажите экскурсовод сколько вам обошелся и где заказывали?
svetanochka• 13 июня 2016
Попробуйте позвонить за экскурсовода в Тудой Сюдой
Альсинка• 13 июня 2016
Ответ дляРобин Хобб
Была я в компоте в прошлом году, ожидала море впечатлений, но ужасно не понравилось- мясо вынесли сырым