Все знаю вдоль и поперек )• 12 июня 2016

Интимный Вопрос!

Девочки такая ситуация , муж мечтает кончать в ротик получается что мне;я люблю мужа и хотела бы его мечту осуществить,но есть большое отвращение к сперме,даже запах её не переношу. Подскажите что то по этому поводу
Японский Городовой• 12 июня 2016
а я люблю )))
и на лицо когда, и в рот....
но считаю, что в сексе все должно быть так, что бы обоим нравилось.
если вам это не приятно, не делайте.
Вишнёвая Леди• 12 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да вот, противно ему, особенно как горячей водой моется, а оно сворачивается и в волосах там залипает
Покорительная• 12 июня 2016
я глотала 2 раза в жизни. 1 раз будучи очень выпившей, пошла отлично. второй раз, думаю, тю, отлично же получилось тогда. но уже без выпивки...итог...бекнула возле кровати, набрав полный рот. проглотить не смогла
Японский Городовой• 12 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
А чего терпеть?)
Ну он кончил,вы салфеткой вытерлись и потом умылись
Нлавное что в глаза не попал.Сперма пекучая )
пекучая???? она у вашего с перцем?))))
Цветов Мне срочно• 12 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну не знаю она такая отвратительная. Неужели каждая жена или девушка глотает сперму своего мужчины?
я минет даже не делаю- мне это противно, не говоря уже про сперму- это ужас... и мне плевать, что он хочет, он и мои интересы должен учитывать, а не думать только о себе...... и сейчас мне начнут говорить пойдет налево и т.п., мне наплевать, мое здоровье мне важнее...
Рассказница• 13 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
пекучая???? она у вашего с перцем?))))
Сперма когда попадает в глаз , то очень раздражает и жжот , это ооочень не приятно. Я к стати без проблем глотаю сперму, но не оч люблю чтоб мне муж кончал на лицо, чтоб вглаз не попало
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июня 2016
кормите его целый день ананасом....вкус существенно изменится и запах )))
Покорительная• 13 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
а к куни тоже не подпускаете, по вашей логике....
Цветов Мне срочно• 13 июня 2016
Ответ дляПокорительная
мне не нравиться.....
Мона Лиза• 13 июня 2016
Ответ дляРассказница
странно))) мне не жжет. Да, мало приятного, но жжения или пекучести нет.
Покорительная• 13 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
мне не нравиться.....
т.е. куни в вашей жизни тоже нет?
Пищалка• 13 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
пекучая???? она у вашего с перцем?))))
У многих женщин аллергическая реакция на сперму. Поэтому ощущение жжения. Мне еще хуже: у меня аллергия на смерму и на латекс (отек такой, что прям ужас). Вот так и живем )))))))))))))))))
Цветов Мне срочно• 13 июня 2016
Ответ дляПокорительная
т.е. куни в вашей жизни тоже нет?
если мне не нравиться, зачем тогда?
Покорительная• 13 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
если мне не нравиться, зачем тогда?
а как тогда у вас проходит прелюдия? если уже откровенности такие обсуждвем...
Форточка• 13 июня 2016
Я никогда в своей жизни не сплевывала,это же противно, как представлю как это выглядит, фу, бедные мужчины.
Всегда только глотаю Да, сперма на вкус бывает разная, у кого-то солёная, у кого-то тёрпкая и язык щиплет, а у кого-то сладкая. У моего нынешнего МЧ именно сладкая и мне нравится)
Благоуханочка• 13 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А салфеточкой там, бумажечкой? Это ж ней заснуть нужно, чтоб ога коркой взялась
неее, в том то и дело, что и в душе сразу плохо смывается, не то что салфеткой)
Вам телефонограмма• 13 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не глотайте, закончил, а вы выплюньте в ванной, делов то)))
ОдинРазНадетое• 13 июня 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
я могу помочь,
вкусняшка)))
любите?)накормить)
Вам телефонограмма• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка
А за семени нем) в ванной когда пойдёте мыться
Вам телефонограмма• 14 июня 2016
Ой, хотела написать, за чем при нем)))
Форточка• 14 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Я не хожу потом мыться, мы это делаем перед процессом) немного позже могу только в туалет сбегать)
Тем более, я его целую после, не буду же я делать это с набитым ртом)
А так глобуса и все) ещё и перекусила протеинами и минералами)