diablo12• 22 сентября в 22:38

Резонансное дело убийство на фуникулере

Кто разбирается в ук, как за депреднамеренное могли дать довичне?
автор diablo12 • 23 сентября в 01:01
Ответ дляmarina26
А вы типа прошлые 30 лет в коме были? Да, у нас система гнилая и корупционная и если хоть что-то заставляет ее выносить правилтные решения это уже хорошо!
Гнилая и коррупционная система может выносить только соответствующие решения и гикак не правильные, скорее резонансные и отвлекающие, кинули тряпку, народ её разорвал и хлопает в ладоши.
kanni• 23 сентября в 01:11
Ответ дляdiablo12
Помните резонансное дело Зайцевой которая на своей машине протаранила обочину и убила на месте 6 человек, ещё много получило тяжёлые увечья? Она получила 10.
Зайцева и Дронов были осуждены по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание за нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия. Тоже самое строгое наказание, предусмотренное статьей, получили.
автор diablo12 • 23 сентября в 10:17
Ответ дляkanni
Причём тут статьи, полное или максимальное. Зайцева убила прямым наездом 6 человек, из них ДВОЕ детей, ещё несколько человек в тяжёлом состоянии, ей дали 10!!! лет, никак не довичне, в отличии с вчерашним приговором, притом она насколько я понимаю, не сидит в колонии. Так о каком справедливом правосудии вы говорите? Он его толкнул-не наехал автомобилем, не стрелял играясь с пистолетом, а толкнул в драке, и за это получил, как некоторые тут пишут из-за резонанса (это вообще треш, у нас резонанс выше закона оказывается), пожизненное заключение. Это треш конечно. Причём какие корыстных мотивы согласно п.6 у него нашли судьи я не знаю, это ж надо так раскорячиться в угоду кому-то
kanni• 23 сентября в 10:30
Ответ дляdiablo12
Не прямым наездом, если бы так - тогда за убийство посадили бы. Две машины в результате нарушения ПДД столкнулись и ее машина вылетела на тротуар.