Выкупаная• 21 июня 2013
Кто то собирает СП из этого сайта ua-shopping. com ?
Если да и у вас заказ, то очень нужно сделать заказ,
whitecherry• 21 июня 2013
Очень не рекомендую делать СП по этому сайту. Половины моделей и размеров выставленных на сайте у них и в помине нет.
Эта Татьяна Петровна, ведет переговоры с клиентом, чавкая своим завтраком в трубку, не особо соблюдая деловую этику.
Вещи на сайте нормальные - мы заказывали, но это только не для СП а перепродажи, потому что неизвестно какие размеры придут.
Редисочка• 21 июня 2013
В принципе, если хотите рискнуть, могу с вами скооперироваться без % за орг сбор.
Я из Киева, пишите в личку.
Выкупаная
• 21 июня 2013
Ответ дляРедисочка
Я из Киева, пишите в личку.
напишите почту я вам отвечу