ПесиКот• 12 июня 2016

Кто водит ребенка в футбольный клуб, Киев, расскажите какой и как проходит заня?

Как проходит занятие и возраст группы
ХуАнита• 12 июня 2016
Знакомый водит, точнее водил. 5 лет мальчику. Пришел как-то на занятие и офигел, что они там практически ничего не делают.

Шмоточницаца• 12 июня 2016
Смотря какой клуб.
автор ПесиКот • 12 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Смотря какой клуб.
Я и хочу отзывы о конкретном. По Киеву агентов уйма предлагают разные клубы.
Шмоточницаца• 12 июня 2016
Если вы хотите чтобы ребёнок был просто занят чем-то, то отдайте в клуб при школе, а если видите его футболистом то тогда в нормальный клуб. Диназ. Оболонь- бровар. ДЮШ 15. ДЮШ 21. Динамо. Подол и т. д. Но вы должны понять, что вся ваша жизнь буде вокруг футбола. Поездки, игры, сборы, чемпионаты,тренировки,закупки формы ( на все сезоны), зарплата тренеру, плата за игры, плата за медосмотр, естественно платные сборы. И многое другое. Кто будет возить ребёнка на тренировки, которые естественно будут в неудобное для вас время? Выходных тоже не будет. Тренировки проходят как правило на поле. В дождь, снег, град.... Прогулки не приветствуют, за это наказывают ребёнка - не выводят на игру. Отпуск только тогда когда скажут.
Шмоточницаца• 12 июня 2016
Прогулки- прогулы.
В танке• 13 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Кошмар
А раньше, мой муж занимался бесплатно
Шмоточницаца• 13 июня 2016
Ответ дляВ танке
Кошмар
А раньше, мой муж занимался бесплатно
Вы серьёзно думали что и сейчас бесплатно?
автор ПесиКот • 13 июня 2016
Ответ дляВ танке
Кошмар
А раньше, мой муж занимался бесплатно
Даже для малышей за месяц больше тыс грн.
Шмоточницаца• 13 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Учитывая все покупки( форма, бутсы, мяч...), за первый месяц получится и больше. А там как пойдёт. Будет месяц когда только зарплата тренеру будет, в среднем 400 грн., а будет месяц когда и более нескольких тысяч придётся выложить.

Мочалкин блюз• 13 июня 2016
У нас футбол при школе - 300 грн ежемесячно и в первый месяц плюс 150 грн на мяч. Нас все устраивает) Киев, Лесной массив
В танке• 13 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ну не бесплатно, но не все за свои деньги. Если учесть что у ребёнка могут быть способности, а денег у родителей не очень много.
Шмоточницаца• 13 июня 2016
Ответ дляВ танке
Это сейчас никого не интересует.
Слепок стопы• 15 июня 2016
поддержу полностью Шмоточницацу - именно так все и обстоит. Детский футбол, при условии серьезного обучения, пропитывает собой весь жизненный ритм семьи. Желательно иметь свободный график работы или бабушек-дедушек, живущих близко и готовых это тянуть. У моего ребенка тренировки 5 раз в неделю по 1,5-2 часа, из них 4 тренировки, где отрабатывают технику и одна игровая. Возраст детей от 5 до 8. Прогулы крайне порицаются, летом тоже есть тренировки, плата ежемесячная, помимо тренировок постоянно проводят игры, в т.ч. выездные в другие города, сборы и другие мероприятия, связанные с футболом. Выездные игры требуют значительно больше фин. вложений, чем ежемесячная плата. Если такие нагрузки не устраивают, а ребенок хотел бы попробовать себя - Вам в клуб при школе или ФШ дороже, но лояльнее. Единственное, результативность там, естественно ниже.