Додекаэдр• 13 июня 2016
Забъете камнями?
Девочки, пишу не под анонимом. Мне не стыдно, да и скрывать нечего.
Мне 27. В 25 произвели экстерпацию матки, без придатков. . В 19 лет родила, в спину слышала" малАлетка, дура, нищеброд". ". Родила кроху. В 20 познакомилась с нынешним супругом. Все отлично.
3 года мы лечились от диагноза вторичное бесплодие. Было пройдено миллиард специалистов, анализов и т.д. Беременность наступила . В 13 недель- диагноз, который прозвучал как приговор-" замер. На 9й.". Как-то я собралась, 3 чистки подряд, выписка домой. Как-то существую. Каждый вечер истерики, окно 4го этажа, улыбка дочки- живу. Год спустя беременна. Тест-шок-радость-шок. УЗИ- плод ниско расположен.
Дневник рождение дочери- аборт в ходу. Чистка. Анализы. Пузырный занос. Онкология. Онкология. Онкология. Осмотр врача- кровотечение- экстренная операция- экстерпация матки- истерика.
Прошло 2 года. Я смирилась( наверное), с тем, что я никогда больше не смогу выносит ребёночка . Брак второй. Последнее время начала брать себ в руки, и понимать, что все так как есть.
Сегодняшний день стал дл меня ударом. Двое соседок станут мамами. Я рада, я очень рада но...
Поймите меня правильно я не завидую им, я знаю, что это очень тяжело быть мамой. Просто я так до сих пор и не поняла, почему мне довелось быть мамой только единожды....
Кому там слова не давали• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Я желаю ребёночка , от любимого мужа. На мои уговоры усыновления одно- я одного усыновил, если и будет то мой

Но он же понимает, что вы уже не родите. Где он своего брать собрался?
Слушайте, что за сопли-слезы? Вы вообще что себе позволяете?
У ВАС СЕМЬЯ И ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК! ИМ НУЖНА МАМА И ЖЕНА.
Ну-ка быстро, перестали думать о глупостях и собрались в кучку.
Ваш муж здоров? Он может оплодотворить яйцеклетку? Значит сурмама ваш вариант. И это будет ЕГО ребенок и он будет ваш.
А вообще муж хочет СВОЕГО ребенка? Он готов заработать деньги на это удовольствие?
При сегодняшних технологиях завидовать беременеющим соседкам глупо) Хотя я вас очень понимаю, сама всегда испытаю это чувство при беременных подружках))
Тектоническая расческа.• 13 июня 2016
Автор, у меня удалили матку с придатками. Онкология. Только собирались беременнеть. А тут.... а так хотелось ещё деток. Вроде всё нормально. Но иногда накатывает. Обидно. Хочу взять деток из детского дома.
PORKA• 13 июня 2016
Автор! Почему Вы так убиваетесь.
Я на пример очень хочу выйти замуж, чтобы у меня была семья большая.
Но живу с дочкой, сама воспитываю. С личным всю жизнь не везёт. Хотя с внешностью и т.д. всё ок. Просто не судьба. Я успокоилась, уже не переживаю. Радуюсь жизни, хотя проблем много.
И Вы успокойтесь и наслаждайтесь жизнью.
Тем более не могу понять Вашей печали - ведь у Вас уже есть ребёнок!!!!!
Майор Медуза• 13 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
У вас есть ребенок, не гневите Бога. И займитесь им и не страдайте ерундой.
+100, многие вообще никогда не узнают что такое родной ребенок
Схема сыра• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
спасибо вам огромное. Прочитала ваше сообщение и плачу .
вы поймите меня правильно. Я понимаю, что ребёночек есть. Я очень её люблю и блогадарю Бога, что она у меня есть.
Я о том, что я прошла длитльгхное лечение, замершие беременности, удаление матки. И таких как я миллион. Но ангелочки не спешат приходить

вы поймите меня правильно. Я понимаю, что ребёночек есть. Я очень её люблю и блогадарю Бога, что она у меня есть. Я о том, что я прошла длитльгхное лечение, замершие беременности, удаление матки. И таких как я миллион. Но ангелочки не спешат приходить

Не называйте детей ангелочками, ангелочки уходят на небо.
Автор! Не доходит. пишу жестко.
Если у страдальца забрать страдания, ему НЕЧЕМ будет жить.
Если у Вас забрать страдания, ВЫ ДОЛЖНЫ жить дочкой. Должны, понимаете?
Потому что УЖЕ воспроизвели ее на свет , а значит, приняли на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Ответственность, чтобы не калечить себя, а сохранить здоровье и ВЫРАСТИТЬ уже рожденную девочку.
Я чувствую, что тема невозможности повторить беременность у Вас проходит подтекстом ощущения неполноценности своей женской сути. Суть женщины- СОЗИДАТЬ. А это предполагает ’ доведение до ума’ того человечка, который, слава Богу, уже есть.
Очнитесь. Ощутите себя полноценной в любви, заботе, внимании к себе и семье.
Раздражевская• 13 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Странная ситуация - многие сейчас преподносят сурмаму как единственную возможность автору иметь СВОЕГО ребенка. А в темах, созданных теми же сурмамами, их опускают и обвиняют в продаже детей, рассказывают ’как можно отдать свою кровинушку’ и далее в том же духе. И все рассказы о том, что биородители будут любить этого ребенка больше жизни полностью игнорятся. Вот почему у нас такие лицемерные люди? не все конечно, но многие.
Я вам больше скажу . Мне в одной теме написали , что ЭКОшницы - нелюди , грешные и беспринципные . Что лучше аборт сделать , чем ЭКО.
Бабушка мороз• 13 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
я - мама
а вы?
Мама это право расставлять бредовые диагнозы?)))
Бабушка мороз• 13 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Боже, как я Вас понимаю.
Только у меня детей нет(
За плечами - замершая на 12-й неделе. Забеременеть не получается(
Очень тошно на душе. Не могу смотреть на беременных. Я искренне за всех рада, но не понимаю, за что мне это?! Почему именно мой не родился.
Крепитесь, у Вас есть ребенок.
Только у меня детей нет(
Крепитесь, у Вас есть ребенок.
Идите к хорошему гинекологу, вы что.
Проверьте щитовидку, ттг, наличие овуляции, прогестерон. Это база. Потом инфекции и проходимость+эндометрий.
Кушайте пчелиное маточное молочко по полложечки.
Запароленое одеяло• 13 июня 2016
я знаю девочку , которая поборола рак и они прошли все вместе с мужем , удочерили малышку , она очень на нее похожа и она мама этого ребенка , она набралась смелости и сразу ей призналась , у них очень дружная крепкая семья
Откушу что там торчит• 13 июня 2016
Многим даже один раз не судьба стать мамой,а у вас уже есть ребёнок
Весняночка• 13 июня 2016
Усыновление, суррогатное материнство - Бог вам в помощь. Вы молоды, здоровы, и проблема ваша решаема.
Раздражевская• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
А за что растят люди детей, у которых нет денег на эко?
В смысле ?
На ЭКО нужно минимум 3-4 тысячи долларов и сразу выложить
Вы считаете , что все , у кого есть дети , рождённые естественным путём , платёжеспособны ? Или как ?
Аноним Советчик• 13 июня 2016
Эгоистично было бы лишить его возможности иметь родного ребенка. И если он решит уйти по причине невозможности иметь с автором совместного ребенка - будет вполне понятен его поступок.
Антонина матушка• 13 июня 2016
У соседки было 8(!) неудачных беременностей. сейчас ей 32, у нее 2 малышей, погодки, и самый ее страшный страх - случайно незабеременеть третьим:)
все у вас будет хорошо!!!
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Есть от 1го брака. У мужа детей нет.
Сегодня мы приехали с дачи, и знаете, как по заказу выходит одна соседка третьим беременна , через 5 мин вторая. . Так стало горько. Девчонки все это время обсуждают вопрос контрацепции, а я беременности. Точнее 2 последних я не обсуждаю( молча плачу в душе).
відпустіть і попросіть..
Снежнакомка• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вопрос не в том что он уйдёт. Он меня любит . Его родители поддерживают, и говорят , если так случилось- значит таи должно быть.
Я не могу вам обьяснить. Сейчас все спят, я вам пишу и плачу. Я очень хочу быть мамой ещё раз. Я хочу выйти в парк , и показать всем,себе что я с пузожителем. Я хочу прийти в магазин и купит те самые колготочки, ту самую пелёночку.
Я сделала глупость- я кормила грудью до 7ми мес. Думала будет ребёночек - буду дольше кормить.
Автор, вам надо к психологу или - лучше психиатру!
У вас какая то навязчивая идея !
Вам делать нечего? Вы не работаете?
Займитесь воспитанием и образованием того ребёнка, что уже есть, а то, похоже, что он недолюблен вами, так как вы озабочены невозможной беременностью и своим мужем....
У вас какая то навязчивая идея !
Вам делать нечего? Вы не работаете?
Снежнакомка• 13 июня 2016
Ответ дляПьеро
Господи! Фокус по два-три-четыре раза рожать? Фокус воспитать человеком, дать образование и научить быть счастливым.Хотя бы одного.
Вот правда!!!!!
Зачем несколько детей, если одного нормально на ноги поставить не могут....
Братья Капли• 13 июня 2016
Автор, я Вам сочувствую... очень и понимаю. 12 дней назад мне тоже сделали аборт, беременность замерла... Что то в жизни я сделала не так!!! Теперь расплата.
Автопортрет нурофена• 13 июня 2016
у моей сстры тоже был пузырный занос, и замершая на 9 неделях но ей онкологию не ставили. проверяли кровь каждый месяц целый год, и все.
Katerina_Knows• 14 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
женщина, идите туда, откуда вылезли)))))
ЗдесяЯ• 14 июня 2016
Ответ дляПузенька
Автор, ну не плачьте. У Вас есть яицеклетки, пусть другая женщина Вам выносит общего с мужем ребёнка. Будет полностью Ваш. А для соседей - животик накладной, чтоб меньше текста в будущем было. Ищите женщину, ничего страшного в этом нет.
Та да, че там.. все ж так просто.. пошел, нашел сурмаму и родил..
Кто то спросил о достатке автора? Если его нет, то продать квартиру, но родить ВТОРОГО ребенка.. пиндец, какие тараканы в головах у баб.. Ну воспитай ты одного нормально, а то нет, забьет на одного в судорожных пытках борьбы за роды второго, точнее новой игрушки, походить с пузиком, пошариться по площадкам.. Нет слов.. маразматички.. Вот вселенная и не дает таким детей, а они все рвут и рвут то место, не доходит до них..
Ростки жимолости• 14 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
дык Вы не поняли.. ей не ребенок нужен, а походить с пузом, пофоткаться, накупить шматья..
да, наверное, вы правы. Жаль. Она только о себе думает(