Додекаэдр• 13 июня 2016
Забъете камнями?
Девочки, пишу не под анонимом. Мне не стыдно, да и скрывать нечего.
Мне 27. В 25 произвели экстерпацию матки, без придатков. . В 19 лет родила, в спину слышала" малАлетка, дура, нищеброд". ". Родила кроху. В 20 познакомилась с нынешним супругом. Все отлично.
3 года мы лечились от диагноза вторичное бесплодие. Было пройдено миллиард специалистов, анализов и т.д. Беременность наступила . В 13 недель- диагноз, который прозвучал как приговор-" замер. На 9й.". Как-то я собралась, 3 чистки подряд, выписка домой. Как-то существую. Каждый вечер истерики, окно 4го этажа, улыбка дочки- живу. Год спустя беременна. Тест-шок-радость-шок. УЗИ- плод ниско расположен.
Дневник рождение дочери- аборт в ходу. Чистка. Анализы. Пузырный занос. Онкология. Онкология. Онкология. Осмотр врача- кровотечение- экстренная операция- экстерпация матки- истерика.
Прошло 2 года. Я смирилась( наверное), с тем, что я никогда больше не смогу выносит ребёночка . Брак второй. Последнее время начала брать себ в руки, и понимать, что все так как есть.
Сегодняшний день стал дл меня ударом. Двое соседок станут мамами. Я рада, я очень рада но...
Поймите меня правильно я не завидую им, я знаю, что это очень тяжело быть мамой. Просто я так до сих пор и не поняла, почему мне довелось быть мамой только единожды....
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляКашпо
да наличие мужчины или мужа - это такое
если б меня никак не брали замуж или ’принца’ не могла встретить, но со здоровьем было все хорошо, то я бы забеременела от первого попавшегося ’здорового’ на вид человека с сайта знакомств
а так(
у нее тоже уже есть эти мысли, даже примерно подходящий ’донор’ есть
КрейсерАвроровна• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вопрос не в том что он уйдёт. Он меня любит . Его родители поддерживают, и говорят , если так случилось- значит таи должно быть.
Я не могу вам обьяснить. Сейчас все спят, я вам пишу и плачу. Я очень хочу быть мамой ещё раз. Я хочу выйти в парк , и показать всем,себе что я с пузожителем. Я хочу прийти в магазин и купит те самые колготочки, ту самую пелёночку.
Я сделала глупость- я кормила грудью до 7ми мес. Думала будет ребёночек - буду дольше кормить.
моя мама была в вашей ситуации, только у нее со вторым мужем две внематочные, а меня в 17 лет родила))
Правда, они обсуждали вариант эко, но потом пошел кризис и стало не до эко, а чтоб хотя бы меня на ноги поднять.
Живут вместе... все у них хорошо, уже внучку няньчат и вторую ждут... время так быстро идет))
если это ваш мужчина, то никуда не денется... а если человек не надежный, то сколько мужчин своих детей бросают? а кто то чужих всю жизнь тянет. Это не от кровного родства зависит, а от того, что из себя представляет человек
Работать надо• 13 июня 2016
Автор, примите свою ситуацию и реализуйтесь в внуках. Вы были готовы к деткам-аутистам? Или с тяжелой формой ДЦП? Сколько мам корит себя за то, что все силы уходят на больного ребенка, а старшему смышленому - остатки сил... Не рыдайте о себе, порадуйтесь о соседках и позаботьтесь об адекватном воспитании дочери.
Мотористка• 13 июня 2016
Автор какая Вы молодец что родили рано, мне 32 детей пока нет, и будут ли не известно!
У Вас есть крошечка и есть много чего можно сделать ради нее, обеспечить ее будущее материально, вложить в ее голову много знаний итд. Не расстраивайтесь! Работы нужной много! И есть ради кого!
Губной рояль• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вы меня не поняли. Я не имела в виду -’ смотрите я с пузожмтелем’, а в том плане, что у меня нет н к ед ной фотографии моей беременности Улькой. Мне хочется сделать миллиард фотосессий с пузиком( даже ели заметным). Честно, я сейчас реву сижу. Я так жалею, что в то время, я так этого не ценила. Мне казалось, что я сделаю это завтра - девочки, миленькие, цените каждый момент с своей крошкой.
Мы не знаем какое ’завтра’ у нас будет
у вас депрессия. Фото с животиком, это такая ерунда по сравнению с тем, что у вас УЖЕ есть.
Вам всего 27 лет, еще есть способы иметь детей, чего вы сидите и ноете? к такой депрессивной маме дети не придут.
Редисочка• 13 июня 2016
Автор, очень вас понимаю и очень вам сочувствую! Держитесь!
Я тоже очень хочу второго ребёнка, но не могу родить – из-за ужасных отношений с мужем. Т.е. при наличии мужа мне попросту не от кого рожать
Когда кто-то из друзей-знакомых рожает, это для меня всегда стресс, хотя и очень за всех радуюсь.
Трынди-брынди• 13 июня 2016
у вас остались яичники?
подумайте о суррогатном материнстве. И это будет на 100 % ваш малыш.
А муж что говорит?
Он вас поддерживает?
А муж что говорит?
Он вас поддерживает?
Ищу-брожу• 13 июня 2016
Вот если бы вы так и не смогли стать мамой, я бы ещё поняла вашу писанину. А вы сейчас тупо гневите Бога.
У ваших соседок дел больше нет, только рожают и пелёнками обвешиваются, а у вас шанс - карьеру стройте, создавайте успешное будущее вашей дочери. Отвлечетесь и, возможно, даже забеременеете.
У меня тоже одна дочка и я больше не хочу рожать. Мне легче поднять на ноги одну и дать ей лучшее будущее, чем троих-четверых и ни дать ни хрена.
220В• 13 июня 2016
3 раза была замершая, причин так и не нашли. А потом получилось родить доцю. Не сдавайтесь и не расстраивайтесь. Вам надо отвлечься, и как только вы перестанете постоянно об этом думать - все получится.
Компас Ижевска• 13 июня 2016
Ответ для220В
У автора удалили матку.
Компас Ижевска• 13 июня 2016
Ответ дляИщу-брожу
Без матки?
Люди, когда вы научитесь читать??
Не рады вы. И нет в этом ничего нового...
Вам нужно посмотреть на других соседок.
Еще много женщин вокруг вас будут рожать детей. И еще много женщин вокруг вас детей рожать не смогут. И у них нет дочки... и побежденной онкологии в прошлом.
Вы счастливая женщина. Берегите свое счастье.
Вам нужно посмотреть на других соседок.
Кучерявочка• 13 июня 2016
Значит так нужно, все происходит так ак должно быть.... быть может впереди такая ситуация могла быть, что Не потянули бы второго ребенка или еще что-то..... значит так должно быть.... Радуйтесь что вообще была возможность стать матерью, ведь некоторые и этого не имеют.... На крайний случай можно взять ребеночка с детского дома, и себе радость и малышу жизнь спасете.....
Кучерявочка• 13 июня 2016
кстати я наоборот радуюсь когда кто-то из знакомых беременеет, причем так радуюсь будто сама забеременела)
Очень-очень• 13 июня 2016
вам бы к психологу хорошему ваши тараканы все вывести
потому как с таким нервным состоянием не удивительно что ничего не получается
Единая страна!• 13 июня 2016
Боже, как я Вас понимаю.
Только у меня детей нет(
За плечами - замершая на 12-й неделе. Забеременеть не получается(
Очень тошно на душе. Не могу смотреть на беременных. Я искренне за всех рада, но не понимаю, за что мне это?! Почему именно мой не родился.
Крепитесь, у Вас есть ребенок.
Только у меня детей нет(
Крепитесь, у Вас есть ребенок.
Аль_де_Барановна• 13 июня 2016
Я вас понимаю, тоже никогда не завидовала, но сердце замирало от боли - почему не я?
Аль_де_Барановна• 13 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Без матки?
Люди, когда вы научитесь читать??
а че? медецина не стоит на месте
Аль_де_Барановна• 13 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Боже, как я Вас понимаю.
Только у меня детей нет(
Крепитесь, у Вас есть ребенок.
Только у меня детей нет(
Крепитесь, у Вас есть ребенок.
а сколько вам лет?
может еще время не пришло? подождите еще немного! я свою девочку так долго ждала, но когда она родилась поняла, что ее стоило ждать
котопёс• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Есть от 1го брака. У мужа детей нет.
Сегодня мы приехали с дачи, и знаете, как по заказу выходит одна соседка третьим беременна , через 5 мин вторая. . Так стало горько. Девчонки все это время обсуждают вопрос контрацепции, а я беременности. Точнее 2 последних я не обсуждаю( молча плачу в душе).
не гневите бога, у нас с мужем первый брак вместе 16 лет и нет детей, а у вас есть малыш хоть и 1 на двоих. Ваши чувства понимаю мне когда кума сказала, что ожидают 2 ого, у меня дома была истерика, что она бестактный человек поняла именно тогда, ей мало было просто поделиться новостью, она всю дорогу пока мы шли вместе смаковала ее, делая вид что не понимает, что мне это не приятно.
котопёс• 13 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Вы можете воспользоваться услугами сурмамы. Яичники у Вас есть, будет ребеночек родной, но выносит его другая женщина. Нормальная практика. Не впадайте в уныние, это грех.
Вы думаете каждому доступна сурмама, у нас ЭКО не каждому под силу
Маманя• 13 июня 2016
автор, мои знакомые - чудесная семья уже смирились что ни разу не станут родителями, обоим уже за 40
у Вас есть ребенок - это уже счастье.
Усынавливайте или ждите внуков
у Вас есть ребенок - это уже счастье.
Усынавливайте или ждите внуков
с_переулочка• 13 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Я четырежды мама и ни разу не рожала. Цените то, что есть и не сожалейте о том, что не дано.

Tasha.Kasya• 13 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Боже, как я Вас понимаю.
Только у меня детей нет(
Крепитесь, у Вас есть ребенок.
Только у меня детей нет(
Крепитесь, у Вас есть ребенок.