Додекаэдр• 13 июня 2016
Забъете камнями?
Девочки, пишу не под анонимом. Мне не стыдно, да и скрывать нечего.
Мне 27. В 25 произвели экстерпацию матки, без придатков. . В 19 лет родила, в спину слышала" малАлетка, дура, нищеброд". ". Родила кроху. В 20 познакомилась с нынешним супругом. Все отлично.
3 года мы лечились от диагноза вторичное бесплодие. Было пройдено миллиард специалистов, анализов и т.д. Беременность наступила . В 13 недель- диагноз, который прозвучал как приговор-" замер. На 9й.". Как-то я собралась, 3 чистки подряд, выписка домой. Как-то существую. Каждый вечер истерики, окно 4го этажа, улыбка дочки- живу. Год спустя беременна. Тест-шок-радость-шок. УЗИ- плод ниско расположен.
Дневник рождение дочери- аборт в ходу. Чистка. Анализы. Пузырный занос. Онкология. Онкология. Онкология. Осмотр врача- кровотечение- экстренная операция- экстерпация матки- истерика.
Прошло 2 года. Я смирилась( наверное), с тем, что я никогда больше не смогу выносит ребёночка . Брак второй. Последнее время начала брать себ в руки, и понимать, что все так как есть.
Сегодняшний день стал дл меня ударом. Двое соседок станут мамами. Я рада, я очень рада но...
Поймите меня правильно я не завидую им, я знаю, что это очень тяжело быть мамой. Просто я так до сих пор и не поняла, почему мне довелось быть мамой только единожды....
Ревнивая жена• 13 июня 2016
Самое печально, что женщина просто хочет быт снова беременной и фотосесии, а не ребенка. А нынешний ребенок не очень волнует. Есть женщины, которым почистили все, им даже сурогатное не поможет, и детей нет.....
АгатаХристя• 13 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Я четырежды мама и ни разу не рожала. Цените то, что есть и не сожалейте о том, что не дано.
Меня прет))• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Есть от 1го брака. У мужа детей нет.
Сегодня мы приехали с дачи, и знаете, как по заказу выходит одна соседка третьим беременна , через 5 мин вторая. . Так стало горько. Девчонки все это время обсуждают вопрос контрацепции, а я беременности. Точнее 2 последних я не обсуждаю( молча плачу в душе).
Учитесь радоваться тому ребенку, что у Вас есть. Просто подарите ему свою любовь, всю. А Вы Нарожать кучу детей- не значит быть счастливой. У меня тоже такая операция была. Я нашла в этом кучу плюсов даже в интимной жизни. Примите мысль что все что не делается- к лучшему. Просто осознаем мы это зачастую через годы.
АгатаХристя• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Кому-то пора понижать уровень пролактина в крови, судя по всему... Лучше бы вы нервничали от того, что у вас онкология и парились, как уберечь свой организм от рецидивов ради того, чтобы на ноги поднять того ребенка, который есть. А не оплакивали свои утраченные возможности и жаловались на судьбу.
Очень мудрые слова.
Помогалочка• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Есть от 1го брака. У мужа детей нет.
Я ам скажу так-вы зациклилились. Вы решили, что вам надо и всё, это вам же вылазит боком. Японимаю, что у мужа нет детей и ему хочется, были б, не стоял бы так остро вопрос и не накручивал бы он вас и вы себя. Вам надо успокоиться и сказать себе-хватит. Можно даже убедить, что вам не нужен второй ребенок, такой-то ценой. У вас есть здоровый нормальный ребенок, растите с мужем и радуйтесь, у кого-то и того нет. У меня ребенок не разговаривает в 5 лет, куча проблем и я не уныаю и не бьюсь головой об стену. Люблю то, что имею. Да, горько, да обидно. Много денег и сил моральных и физических. Но это ж не конец света(имею ввиду и вас , и себя). Возьмите себя в руки, вас просто перемкнуло. Я тоже могу рыдать каждый деннь и биться головой об стену. Почему это и почему со мной. Живите и радуйтесь сегоднящнему дню. И не гробьте жизнь себе и своему ребенку. Эта роль великомученницы никому не на пользу. Перестаньте себя желеть. А вообще пинка некому вам дать из домашних. Надеюсь, вы уловили, что я вам хотела сказать
Вездевлазиющая• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Извините зашибали и главный вопрос.
.... Тяжко вам пришлось... А усыновление это не ваше?
Katerina_Knows• 13 июня 2016
Берегите свою малышку. У вас есть ребенок.
Вы ей нужны больше всего на свете, у вас есть ребенок, которому нужна здоровая мама.
Мало того, что у вас онко, с которым постоянны возможны рецидивы, так еще и морально вы себя съедаете.
Зачем? Вы уже мама!!!!! И есть ляля, которая всегда в вас нуждается. Всегда.
Меня прет))• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Девочки, отвечу всем на вопросы. Спасибо мужу- я жива. Во время операции - он ездил и покупал её. Операция екстренная- утром. Пришла на своих ногах удалять полип- открылось кровотечение- операция 9 часов - я жива. Мой муж все это время твердил маме, о том , сочтут он любит меня. Между операциями( их было две( чистка полипа- удаление матки) мне твердили врачи о том, что ни в коем случае нельзя говорит. Мужу о том что удаление.
У меня самая лучша дочь, самый прекрасный муж.
Но к сожалению, я с завистью смотрю на беременных. Не всех. Далеко не всех. Я очень трепетно отношусь к дамами с животиком.
Мне очень жаль, что рождаются детки, где им нечего кушать . А миллиарды мам ждут аистов... И никогда их не увидят
Боже мой... какие же дебилы у нас врачи!!!!

Моей маме делали такую же операцию как у Вас и у меня, и она мне рассказывала что в ее время тоже так говорили- не говорить мужу. Человеку с которым делишь все. Постель, дом, еду, печали и радости.
Вы так пишете, что похоже надеетесь на чудо, на беременность. Увы , оно не произойдет. А на площадке лучше пройтись и показаться с уже имеющимся ребенком, он ни в чем не виноват. И принять себя такой какая есть. Мужу, дочери нужна счастливая женщина, а не беременная, или загоняющая себя женщина. С таким настроением как у Вас можно легко потерять и то, что есть(

ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
моя история:
выкидыш, второй, внематочная, вторичное бесплодие... 7 лет попыток найти причину... нашли... подтвердили бесплодие и сказали что ЭКО единственный шанс... 4 года попыток заработать на Эко, но... у меня операция, потом у мужа серьезная травма и операция, потому меня сбила машина - год корсеты, учиться ходить, радоваться что через полгода снова работает рука, а через год достаточно отрасли волосы чтобы скрыть шрамы на голове и хватит на короткую стрижку, через полтора смогла вставить зубы... еще через два года радость - выплатили долги за больницу... еще через год - беременность!!! и через две недели - внематочная... сбежала из больницы - призрачная надежда, что плод еще может выйти из трубы, безумная мечта - он может закрепиться в брюшине!.. даже если он погибнет - сохранить трубу!... две недели парализующей боли, когда прекратились даже позывы в туалет - потому что это больно!!!... еще 3 месяца постоянного кровотечения... потом вот уже еще 2 года постоянные тесты на овуляцию, жизнь разбита на месячный график: тесты на овуляцию, секс, ожидание КД, вернее отчаянной надежды что их не будет!.. КД - шок, разочарование... неделю собираю себя заново и опять тесты и по-кругу...
я бы отдала не один орган за возможность видеть улыбку моей дочери...
пока будете так жить- и не ждите ребенка.. жуть.. Нужно учиться принимать жизнь, а не идти напролом и против.. Вон сколько Вам и автору уроков, а до вас так и не доходит
Татьяна 0285• 13 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
извините что лезу не в свое дело - вы усыновили 4 деток? Вы героиня в моих глазах не иначе!!!
Дайте подумать• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Есть от 1го брака. У мужа детей нет.
Дорогая автор, держитесь!! Все наладится! Вам очень горько, но в душе все наладится, вы скоро задышите спокойно, просто такой пик надо пройти! Порадуйтесь за тех будущих мам, простите всех и себя за ваше горе, и поблагодарите Бога за то что не смотря ни на что вы уже мама! Искренне желаю вам счастья, крепкой поддержки семьи и побольше любви в жизни!
Луноходик_Ик• 13 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
У вас есть ребенок, не гневите Бога. И займитесь им и не страдайте ерундой.
согласна.
Автор, У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК! А ЭТО ДАР И БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
можно усыновить ещё кроху если уж так невтерпёж
дык Вы не поняли.. ей не ребенок нужен, а походить с пузом, пофоткаться, накупить шматья..
Магиня• 13 июня 2016
отпустите мужа, это страшно, больно, обидно, но ведь он не виноват. что так получилось, а детей точно хочет, или захочет позже.. сочувствую Вам автор, но Вам надо жить ради ребёнка, ради себя, отпустите ситуацию.
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Так и онко не спроста взялось.. она же довела до этого, она недовольна всем, жизнью.. вот и результат.. а до нее не доходит
Гуру троллинга• 13 июня 2016
У меня нет детей. Никому не завидую и не ною. Будут - буду рада, не будет - буду радоваться тому, что жива, здорова, есть рядом близкие, которых люблю. У каждого своя судьба, свой путь и свой крест. У Вас, автор, еще не самая худшая ситуация. Так что берите себя в руки - и обратите внимание не только на себя и на свои страдания, а еще и на людей, которые рядом с Вами. Вам есть кому дарить свою любовь. Не зацикливайтесь на проблеме - радуйтесь тому, что имеете.
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляМагиня
а я жестокая наверное.. но вот с каждым прочитанным постом, удивляешься дурости.. не жаль.. Какие то мазазматические навязчивые идеи, от чего и проблемы, сама себе их насоздавала еще и близким создает. Доведет до того, что жизнь отберет и то, что есть.. уже писала вначале, что мне дочь жаль.. с такой то мамой .. (не хочу грубить)
сЛАдКОежКА• 13 июня 2016
вас заклинило на детях. это что единственный свет в окошке-что за суть животная такая? может если не получается то хватит свое тело насиловать уже?
Подметайло• 13 июня 2016
автор, у вас уже есть ребенок, и вовсе необязательно иметь двоих или троих. Отдайте всю любовь единственному ребенку!!! понятно, что хотите родить от мужа, ведь у него нет детей, но что уже поделаешь.............................главное, как он ко всему этому относится.....
и еще, не завидуйте другим беременным. Это естественный процесс все женщины рожают, беременеют. У вас уже есть продолжение рода. Хуже было если вообще были без детей и не могли родить....
Сиреневая цапля• 13 июня 2016
Ответ дляМагиня
Вы нормальная такое писать и советовать? А ничего, что муж сам решить может, он же не теленок? Или в горе и в радости, только до первых проблем? Жесть.
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляГуру троллинга
То же самое всегда говорила и сейчас говорю другим. У меня правда уже есть ребенок (спасибо высшем силам), но я всегда боялась раньше детей и не стремилась к ним. А несколько подруг и сестра без детей. И вот буквально с сестрой вчера говорили.. она красивая, самодостаточная умная девочка (34 года), но ни мужчины ни детей.. Она не зацикливается, живет и радуется тому, что есть, благодарна жизни, что и так у нее все хорошо. Говорю, что всему свое время и если так пока происходит, значит так нужно или она еще чего то не поняла, не сделала..
Пушка заряжённая• 13 июня 2016
читаю и понимаю что мы с мужем какие то не такие, у на сесть ребенок одна дочь, только родили не мы ее, и за 5 лет мы не разу не проговорили и не подумали что она не наша, это каждодневная радость, я благодарю Бога за ее, и что все в наше жизни сложилось именно так, 3 замершие беременности, желанные, почему замирает плод врачи пока не выяснили, сейчас мне 32, мужу 36 т.е. появилась она у нас когда мне было 27, я так устала от больниц, анализов психологически истощала , была всегда не в духе, и все меня раздражало, муж на меня смотрел и очень расстраивался, в доме не было счастья, секса я не хотела НИЧЕГО Я не хотела,я ревела ночами, ... после 3-го раза, когда я отошла от наркоза, муж сказал хватит... и к новому году у нас появилась дочь. Когда то мужу я озвучила, что мне очень жаль что я не могу родить ЕГО ребенка, по сути он бы найти другую женщину и она ем бы родила. Он мне сказал, чтоб я никогда не говорила так, потому что он МЕНЯ очень любит, и этот ребенок ЕГО дочь (кстати она очень на него похожа). Мы очень очень счастливы, очень. в ЭТОМ ГОДУ НАС С МУЖЕМ ГОДОВЩИНА 10 ЛЕТ, а для нас как один день, сколько мы с ним пережили, не хватит и дня чтоб рассказать. Жизнь идет, и тратить ее на слезы и уныние глупо. Я не знаю что будет дальше, возможно у нас будет еще ребенок. И может опять усыновленный, не знаю. Доченька просит сестричку, но сейчас все не стабильно с финансами. Поживем увидим. Не понимаю, я девчонок которые умирают... но пытаются через все родить. Не понимаю но и конечно не осуждаю. Жизнь очень скоротечна и нужно радоваться каждой минутке, каждому дню.
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Вы просто умнички и хорошо, что к этому пришли! Вы просто умеете быть счастливыми, а не искать проблемы на одно место, чтоб все вокруг пожалели, чтоб был повод пострадать.. автор из таких, ей роди, то все равно что то не так будет и поэтому проблемы не заставят себя ждать, человек их сам заказывает, точнее они и приходят чтоб реализовать его желания на страдания
Брынза• 13 июня 2016
Автор, вы не на том сосредоточены.
Нужно делать так:
желание - невозможность получить желаемое - постановка проблемы - поиск решения проблемы - получение желаемого.
В вашем случае, как я понимаю, нужны деньги. Значит, должно быть так:
хочу ребенка - нужно ЭКО и суррогатная мать - узнаю, сколько нужно денег - зарабатываю эти деньги - оплачиваю процедуры и услуги суррогатной матери - у нас с мужем есть ребенок.
Сосредотачиваться надо на продуктивных вещах.
Нужно делать так:
Серьезная баба• 13 июня 2016
Автор,вы вообще гоните???????????
Некоторые девчонки не могут и одного ребёнка себе родить!!!!радуйтесь,что у вас уже есть ребёнок!
Дочь подрастёт и будут у вас внуки!
Вы не одна!
Дочь подрастёт и будут у вас внуки!
Вы не одна!
Я натуралка• 13 июня 2016
Яичники есть? Значит сур мама прекрасно выносит Вашего со вторым мужем ребёнка.
Нет яичников? Есть донорский яйцеклетки.
Есть усыновление.
Дорогу осилит идущий.
У каждого в этой жизни своя дорога, и к материнству тоже.
Есть усыновление.
Дорогу осилит идущий.
Без Баяна• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вопрос не в том что он уйдёт. Он меня любит . Его родители поддерживают, и говорят , если так случилось- значит таи должно быть.
Я не могу вам обьяснить. Сейчас все спят, я вам пишу и плачу. Я очень хочу быть мамой ещё раз. Я хочу выйти в парк , и показать всем,себе что я с пузожителем. Я хочу прийти в магазин и купит те самые колготочки, ту самую пелёночку.
Я сделала глупость- я кормила грудью до 7ми мес. Думала будет ребёночек - буду дольше кормить.
Вы меня конечно извините , но мне кажется Вам нужен ребенок больше для людей , мужа и чтобы было как у всех, у тех же соседок
не понимаю Вас, у вас есть ребенок, займитесь им , собой , мужем и просто поверьте - что не делается - все к лучшему и так должно быть
Тоскующая• 13 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
Я так вас люблю читать. Очень хотела написать точь в точ все. Автор сильно расшатала нервами гормоны, надо к врачу, пусть регулируют, а то печаль тоска доведет до психушки
+100
Katerina_Knows• 13 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
мы молодцы!
низкий вам поклон, за то, что сделали счастливым одинокого ребенка.
и дай Бог вам здоровья!!!
Пушка заряжённая• 13 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
мы молодцы!
и дай Бог вам здоровья!!!
спасибо конечно, как то не по себе когда говорят какие вы молодцы))) потому что мы эгоистично просто хотели ребенка для себя. Мы счастливы, а вместе с этим я надеюсь и счастлива наша девочка. За пожелания здоровья, спасибо огромное, это самое важное, и вам здоровья