Додекаэдр• 13 июня 2016

Забъете камнями?

Девочки, пишу не под анонимом. Мне не стыдно, да и скрывать нечего.
Мне 27. В 25 произвели экстерпацию матки, без придатков. . В 19 лет родила, в спину слышала" малАлетка, дура, нищеброд". ". Родила кроху. В 20 познакомилась с нынешним супругом. Все отлично.
3 года мы лечились от диагноза вторичное бесплодие. Было пройдено миллиард специалистов, анализов и т.д. Беременность наступила . В 13 недель- диагноз, который прозвучал как приговор-" замер. На 9й.". Как-то я собралась, 3 чистки подряд, выписка домой. Как-то существую. Каждый вечер истерики, окно 4го этажа, улыбка дочки- живу. Год спустя беременна. Тест-шок-радость-шок. УЗИ- плод ниско расположен.
Дневник рождение дочери- аборт в ходу. Чистка. Анализы. Пузырный занос. Онкология. Онкология. Онкология. Осмотр врача- кровотечение- экстренная операция- экстерпация матки- истерика.
Прошло 2 года. Я смирилась( наверное), с тем, что я никогда больше не смогу выносит ребёночка . Брак второй. Последнее время начала брать себ в руки, и понимать, что все так как есть.
Сегодняшний день стал дл меня ударом. Двое соседок станут мамами. Я рада, я очень рада но...
Поймите меня правильно я не завидую им, я знаю, что это очень тяжело быть мамой. Просто я так до сих пор и не поняла, почему мне довелось быть мамой только единожды....
автор Додекаэдр • 13 июня 2016
Извините зашибали и главный вопрос.

Семен Семеныч• 13 июня 2016
У вас есть ребенок, не гневите Бога. И займитесь им и не страдайте ерундой.
Почемучечка• 13 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
это точно.
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2016
Мы усыновили малыша, и с трудностями, вытягиваем его.
Трахтибидох• 13 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Жабры жабы• 13 июня 2016
Я четырежды мама и ни разу не рожала. Цените то, что есть и не сожалейте о том, что не дано.
Моль Молливна• 13 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна с вами .
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2016
Постарайтесь стать счастливой. Искренне желаю Вам
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Эх.. да на Вас и сыпятся все эти ужасы, что Вы никак не успокоитесь.. радуйтесь, что один ребенок есть, у других и этого счастья быть не может. Задумайтесь, если настолько жизнь не дает вам второго, может это не просто так, может и не нужно? Смотрите.. здоровья дочери Вашей.. а то мама может дел наделать своей головой...

Молчавочка• 13 июня 2016
Я вас понимаю, автор, тоже расстраиваюсь, когда знакомые по 2-му-3-му рожают, раз даже плакала, не от зависти, а от жалости к себе. У меня другая причина, но 2-й ребёнок тоже под большим вопросом
автор Додекаэдр • 13 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Есть от 1го брака. У мужа детей нет.
Сегодня мы приехали с дачи, и знаете, как по заказу выходит одна соседка третьим беременна , через 5 мин вторая. . Так стало горько. Девчонки все это время обсуждают вопрос контрацепции, а я беременности. Точнее 2 последних я не обсуждаю( молча плачу в душе).
ЗаведУющая• 13 июня 2016
да автор, у каждого свой крест

12 лет назад я выносила ре, было кесарево, ребенок не выжил. я 12 лет боялась беременеть. это самый дикий страх, который может сковывать человека............
да, по здоровью все ок, но психика тогда изрядна пошатнулась.

а вы уже мать, так что не гневите Бога
лучше попросите его о помощи
Я не в теме• 13 июня 2016
Не гневите Бога, у Вас есть рёбенок. Помните, что ничего просто так не бывает... Значит так должно быть...
Да, я блондинка!• 13 июня 2016
Смиритесь, у Вас есть ребенок, Вы уже счастливая) Здоровья Вам и Вашим близким Может Вас утешит у нас вообще деток нет, понимаю, что еще пару лет попыток и все, устала и наверное уже смирилась, не судьба.
Вы только подумайте, у Вас и внуки будут, да все отлично, живите и наслаждайтесь, не мучайте себя.
автор Додекаэдр • 13 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
я искренни рада вам. Нас в семье три сестры. Я всегда мечтала о большой семье. Я безумно счастливая ходила беременная.
Фокус-Покус• 13 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
у мужа нет..может уйти по этой причине.ну или другая пусть выносит
Жабры жабы• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Ну, вот видите, Вы испытали это, а я ни разу не забеременела. Вокруг меня тоже ходят беременные, но я не позволяю жалости к себе меня захлестнуть. Вы были беременны, Вы родили ребеночка, ребенок жив и здоров, Вы живы и здоровы. Чего еще желать?
автор Додекаэдр • 13 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо вам огромное. Прочитала ваше сообщение и плачу .
вы поймите меня правильно. Я понимаю, что ребёночек есть. Я очень её люблю и блогадарю Бога, что она у меня есть.
Я о том, что я прошла длитльгхное лечение, замершие беременности, удаление матки. И таких как я миллион. Но ангелочки не спешат приходить
КондуктЕр тролейбуса• 13 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
Ну пусть тогда уходит. Не одно, так другое, мужика ребенком не удержишь.

onikka• 13 июня 2016
По сути проблема в чем- Вам не хватает одного ребенка или из-за того, что у нового мужа нет детей?
Я так понимаю, больше ради мужа?
КондуктЕр тролейбуса• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Сурмама, усыновление.
автор Додекаэдр • 13 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Я желаю ребёночка , от любимого мужа. На мои уговоры усыновления одно- я одного усыновил, если и будет то мой
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Мудрости Вам, правда.. Нельзя тут напролом так нестись.. вот и результаты((
ЗаведУющая• 13 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
нормальный мужик поддерживает жену в любой ситуации, а если готов уйти, то зачем это все?
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вы и себя готовы убить ради прихоти мужа? Тут уже вопрос, а стоит ли ради такого эгоиста так попу рвать.. Я так понимаю, на Ваше здоровье ему с большой высоты
Да, я блондинка!• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Держитесь, да не справедливо, но так уж есть... Отвлекайтесь, живите, радуйте себя и родных маленькими и большими приятностями. Сил Вам и морального спокойствия.
Жабры жабы• 13 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вы можете воспользоваться услугами сурмамы. Яичники у Вас есть, будет ребеночек родной, но выносит его другая женщина. Нормальная практика. Не впадайте в уныние, это грех.
КондуктЕр тролейбуса• 13 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Чем убить? Автор вообще родить никак не сможет, у нее матки нет. Отношения к этому мужика, я так и поняла из комментов...
автор Додекаэдр • 13 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вопрос не в том что он уйдёт. Он меня любит . Его родители поддерживают, и говорят , если так случилось- значит таи должно быть.
Я не могу вам обьяснить. Сейчас все спят, я вам пишу и плачу. Я очень хочу быть мамой ещё раз. Я хочу выйти в парк , и показать всем,себе что я с пузожителем. Я хочу прийти в магазин и купит те самые колготочки, ту самую пелёночку.
Я сделала глупость- я кормила грудью до 7ми мес. Думала будет ребёночек - буду дольше кормить.
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Или я чего то не поняла... она же пишет про несколько беременностей, но с негативным исходом..