Веселуха Муха• 13 июня 2016
Не хочу мужа
Противно даже от мысли про секс с ним...А все из-за его внешнего вида и отношения ко мне. Сейчас поправился до 140 кг. Он и до этого был не маленький, но сейчас просто ужас.. Живот свисает,грудь на много больше моей, ноги все в тромбах, все тело в целлюлите. Но с этим вроде бы и смогла бы смириться...Так он и совершенно не следит за собой! Зубы чистить не хочет, мыться не хочет,бриться не хочет. И убивает его отношения ко мне.. Постоянно унижает,оскорбляет,обзывает. Для него в порядке вещей материть меня. Орет что я фригидная .. А вот как его хотеть??
Анонимарик• 13 июня 2016
Если вас не устраивает это все. Собирайте вещи и уходите. Если квартира (дом) ваши - собираете его вещи и отправляете к мамочке.
В чем проблема?
Хотите, чтоб вас пожалели - идите к подружке, маме или еще кому.
А если вы до сих пор с ним и ничего не меняется - вас все устраивает.
В чем проблема?
Перловая Кашка• 13 июня 2016
устраивайтесь на работу, повятся свои деньги, ныкайте на депозит дальше посмотрите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Материально зависима , трое детей
автор, вы что хотите сказать сто когда вы рожали троих детей-он был высокий стройный блондин и чистюля?
Мне можете не отвечать)) задайте этот вопрос себе
Коко На Страже• 13 июня 2016
Чому питаєте поради , коли самі знаєте відповідь ’ 3 дітей і я залежу від чоловіка ’
Хоча я не розумію слово залежу матеріально ,він Вам не дає всю зарплату в руки ,чи виділяє - це тобі на памперси ,а це на прокладки ,а ось це на кусок м´яса і звітність вечором з чеками до копійочки .
Коко На Страже• 13 июня 2016
Якщо в чоловіка гарна з/п то можна відкласти собі на чорний день ,взять заначку і підти з дітьми від такого як Ви описали .
КонФФетОшка• 13 июня 2016
автор, отправьте его на ’Зважені та щасливі’, а вообще он раньше такой был? или это после рождения троих детей стал таким?
Подставка для припева• 13 июня 2016
Два сапога -пара.Если бы не устраивал-давно бы ушли.А так живете за его счет и плачитесь...зачем троих рожалиот такого?или он был и раньше красивый мужественный метросексуал?
ВЫ ИМЕЕТЕ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.
Веселуха Муха
• 13 июня 2016
Был полным , но следил за собой . С годами поправился и перестал следить . Когда были живы мои родители - то подобного поведения при них не позволял себе .
Зарабатывает средне .. Деньги на еду, комуналку, себе на бензин и детям на одежду . Деньги домой принципиально не приносит , только вот выделяет на такие нужды
Просто Филя• 13 июня 2016
Тоже не понимаю зачем нужно было аж троих детей рожать, тому кого вы вообще не любите и если нет вообще своей материальной базы и куда уйти при любом случае? Правильно вам написали выше-Ваш муж что резко и в один момент стал таким толстым и грязнулей? Ранее он был модельной внешности и очень следил за собой? И когда вы детей рожали у вас мысли не было, что вот а если он от вас уйдет или там не дай Бог заболеет или еще что, как вы будите жить одна с тремя детьми?
Коко На Страже• 13 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вибачте але для чого тоді з таким жить !?
Він себе в сім´ї посадив на самий вищий стілець ’ Цар і Бог ’ і йому дозволено Вас обзивать і принижувать.
ГЛЮкоза• 13 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
В чем проблема?
да? прикольно ) А жен с лишним весом все продолжают обожать и желать!
ГЛЮкоза• 13 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Материально зависима , трое детей
у него тоже 3-е детей, имеет права расслабиться - куда вы от него денетесь!
Благоуханочка• 13 июня 2016
А зачем трое детей.Одного вам было мало.Вы так похожи на мою подруги,ее дома терроризирует свекровь и муж,но у нее тоже трое детей.Уйти не куда.Зарплата 1500,больше не прыгнет.Жалуется и плачет.Мне вас не понять
Просто Филя• 13 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Бо думают одним местом в тот момент
Бедная Лиза• 13 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Материально зависима , трое детей
Я Вас понимаю... заведите любовника
Что-то не спится• 13 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
Я Вас понимаю... заведите любовника
Кому нужна уставшая трижды мать?
СиренаФеоктистовна• 13 июня 2016
автор, я вас понимаю, не обращайте внимания на ’заслуживаете’
не всем курам дано понять переживания ваши, кроме их писек-сисек их ниче не больше не волнует и заняться нечем, как какнуть в тужой теме не по теме.
у меня тоже трое деток, тоже проблемы с мужем, тоже начал опускаться, но больше в других моментах. Когда знала, что будет третий - трагедия была и жизнь отодвинулась на три года пока не пойдет в сад. Вот в сентябре идет в сад. Я прошла многое за эти 4 года, когда я чувствовала себя никем в безвыходности. Не все наладилось, но как только я начала зарабатывать что-то, появились идеи и планы, которые пока не могу воплотить и финансовов и по времени, отношение к себе у меня изменилось. Дала пару раз разгон такой, что свекровь со свекром спрятались в комнате и выйти боялись. А жизнь, она же многоликая, пришло время и он стал периодами в чем-то от меня зависим и я дала это еще больше прочувствовать. Отправным моментом стало то, что я сама поняла и как-то при случае спокойно ему сказала. что я с ним жить не буду. И как только он слышал мельком, что я спланировала лагерь детям со мной, но без него - его тронуло. я нашла возможность оздоровить детей и себя без него. Мелочи, но многое меняют.
и я настроена решительно.
сейчас, конечно, не все в ажуре и много проблем, но все не так плохо, у меня отменный секс, у детей - хороший папа, периодами получает пинок от меня и же не выступает так. Роли изменились.
В чем-то правы те, кто говорит, что вам надо себя полюбить. у всех это по-разному происходит. У меня пенделем было то, что я осознала, что я - одна. Я никому не нужна по-большом. Дети от меня зависимы, но ради меня в лепешку никто не расшибется. Было больно, но я многое изменила в своем отношении к окружающим и изменилось их отношение ко мне.
Автор, не знаю что и посоветовать вам, у всех свой сценарий, желаю вам покоя, уверенности в своих действиях и решениях. Добавьте граду стервозности, мне пришлось учиться с нуля, овцой доброй была, аиногда, по отношению к некоторым, надо не дать наступить себе на горло.
и я настроена решительно.
Просто Филя• 13 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и я настроена решительно.
Себя то каким курам относите, раз о всех так отзываетесь? Или себя не относим к таковым?
Трахтибидох• 22 июня 2016
И вы его начните оскорблять, что воняет от него, что жирный как свинья, как тебя хотеть то???