Аноним Первый• 21 июня 2013

Хочу сделать у себя на даче такое чудо Кто-нибудь встерчал проект этого изделия

bonia85• 21 июня 2013
прикольно!! такого еще не видела

Irinka-Bonita• 21 июня 2013
Класс!!!Я тоже такое хочу
kalfohka• 21 июня 2013
Скорей всего конус из металлического каркаса. Как качели, думаю можно поговорить со сварщиком, можно ли такую конструкцию сделать. Но я думаю что если все продумать то сделать можно.
Я тут Живу• 21 июня 2013
а мне не нравится. во первых там дышать толком нечем, во вторых цепляется только сверху, не уверенно себя чувствуешь
Бабушка Бетман• 21 июня 2013
супер!!!
Бабушка Бетман• 21 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
можно раскрыть, если уж так страшно, но это ж не значит, что спать в 40 -ую жару...Что касается крепления, то оно конусообразное, и высота не такая уж страшная .. Ну, по идеи,должно закреплятся и снизу
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ну можно ткань легенькую.Или тюль.Я себе в квартире наподобие сделала.Буду дома сфоткаю.От дочкиных качелей остался крючек в потолке,взяла кразис,вырезала круг диаметром 80 см.,обшила тканью,а потом закрепила к сетке от старого гамака,и к потолку.Накидала декоративных подушек,и усе,кайфуем по очереди.

VAKULKA• 21 июня 2013
Там будет духотища.Слишком плотные стены как по мне.
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
Ткань можно выбрать легкую.
helga-yande• 21 июня 2013
Там совершенно не жарко. У моих знакомых есть такое чудо. Дорого конечно покупали (самостоятельно это изготовить без знания столярного дела и умения работать с металлом невозможно).
автор Аноним Первый • 21 июня 2013
Ответ дляdaxa3
буду ждать фото
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
Ага,после трех обязательно.
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
Вот девочки.
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
ось
автор Аноним Первый • 21 июня 2013
Ответ дляdaxa3
ось
спасибо!
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
Кразис правда продавился,но муж предлагает вообще убрать.
Стеклянная мышь• 21 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
А где знакомые покупали, не знаете? Я загорелась!