Ля-ля-ля• 21 июня 2013
Какие духи выбрать Брайт кистал или императрица?
Мне 26 ))
Галябалована• 21 июня 2013
обе вкусняшки. но совершенно разные. берите и то, и то )))
на лето, мне кажется, императрица будет сладковата
Ноу коммент• 21 июня 2013
у меня сейчас Императрица, тяжеловат для лета,берите Брайт Кристал, он свежее
Рекламама• 21 июня 2013
Девочки, а Императрица - это не банальная арбузная корка? Я вот все ее ищу (корку в смысле) сказали понюхать Императрицу. а я ее найти не могу. она чья? Диор?
Брайт кристал как по мне тоже сладковата. Мне на лето больше нравится Лайт Блю
Галябалована• 21 июня 2013
Ответ дляРекламама
согласна. на лето надо что-то свежее брать
недавно открыла для себя Dolce & Gabbana Light Blue Dreaming in Portofino

Ля-ля-ля
• 21 июня 2013
Ответ дляРекламама
ностальгия пойдет. нового хочется
Поддакиваю иногДА• 21 июня 2013
Ответ дляbonia85
все так любят императрицу,а я мне воняет дешовым ароматом...
+1000
Персонаж Аноним• 21 июня 2013
я маме подарила императрицу. запах мне нравится, но
мне кажется императрица не для молоденькой девушки 26 лет.
не знаю почему
А мне не нравится Императрица, причем совершенно(фруктовый компот, лишенный многогранности)
мне нравятся посложнее ароматы, чтобы чувствовать как он с каждым часом раскрывается, улавливать ноты...
На Лето обратите внимание Jimmi Choo(туалетная вода, не парфюмир. EDT) и Goash. Попробуйте)))))
А если конкретно по теме-Брайт кистал(но это на вечер)
Лайт блю обожала, до тех пор пока не подарили императрицу. Теперь это мой любимый аромат круглый год. Зимой он более насыщенный и стойкий под одеждой, а летом выветривается и остается легкий флер. Самое оно для романтического, загадочного образа.
Еще очень нравится ’эклат’, как раз для молоденькой девушки. Мне 33, если что))
Ля-ля-ля
• 21 июня 2013
Ответ дляAlina1980
Знать бы кому наш Эклат не нравится ))))Это просто нереальный запах, у меня 6 той флакончик!
Персонаж Аноним• 21 июня 2013
Ответ дляМасяняС
у меня парфюм Jimmi Choo