КучМала• 21 июня 2013
Билеты в купе, реально ли еще купить на 03.08?
Девочки сегодня второй день продажи билетов на 03.08.13 на направление Луганск Симферополь, а свободных мест в купе уже нет. Думаю брать плацкарт или еще есть шанс, что появится свободные места в купе?
КучМала
• 21 июня 2013
Остались только верхние полки
, и те в разных купе, а мне нужны 2 билета и нижние полки.
.
Тумба-юмба• 22 июня 2013
Я мониторила два дня, кждаые 15 минут проверяла, утром проснулась, смотрю два вагона за ночь добавили и вже все продали, расстроилась. Решила посмотреть на следующий день, на него был первый день продажи, жа 45 сутки, было 4 вагона и тоже пару верхних полок. Вернулась обратнт на страницу, и вот он долгожанный вагон, так как резервировала и не заполняла все поля, успела забронировать. Через 40 минут вернулась на страницу, уже не было билетов.
Бойцовская• 22 июня 2013
Вы можете купить плацкарт, а сдавать его не обязательно. уже в поезде можно доплатить начальнику и перейти в вагон высшей категории, правда, при наличии мест. Сейчас плацкарт сдадите, а потом вообще можно без билетов остаться. Не знаю, как в кассах действует эта услуга, но если сдавать, а потом покупать новый, много теряете. Да и вообще можно остаться без билетов. Мы как-то стояли у кассы и думали, за те 2 минуты прямо при нас в других кассах были куплены 3 билета из 5 оставшихся. Пришлось забирать что осталось. А вообще нам кассир говорила, что перед отправлением поезда потихоньку добавляют места. Сразу все не выкладыают
КучМала
• 22 июня 2013
Интересно сколько вообще, купейных вагонов? Каждый день добавляют по одному вагону с плацкартными местами, а вот купе пока нет. Забронировала плацкарт, буду надеяться, что появится купе.