Ряженка• 21 июня 2013
Потеряла кредитку Приват Копилку возместят?
Девочки, вопрос тем, кто в курсе. Я сегодня обнаружила пропажу кредтки-клубнички. Мне должны начислить туде деньги сегодня, поэтому боюсь блокировать пока. Пойду только после 2х. Скажите, возместят ли мне деньги, которые на Копилке, при открытии новой карты???
Рогнеда Карповна• 21 июня 2013
Не бойтесь блокировать...счет же не закроют, а заблокируют саму карту (никто не сможет ее воспользоватся)...вам выдадут новую...все что было на ней и что должно поступить там будет.
Рогнеда Карповна• 21 июня 2013
Я этих карт перетеряла тьму...меня в отделении уже знают как родную...
Кто крайний?• 21 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
+1, а то кто-то может успеть снять с утерянной. Лучше заблокировать и переоформить на новую.
Ряженка
• 21 июня 2013
Спасибо,девочки!! Заблокировала! Я даже не знала, что на заблокированную карту деньги могут приходить! Вы умнички, всем удачи!