Фрекен бок• 13 июня 2016
Чий діти не ходять в садок. Жалієте чи ні?
Дитині 3 роки.думаю віддавати чи ні в садок. На роботу виходити не планую.
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2016
Вожу в частный сад полного типа, я очень довольна, а ребенок еще больше. Но и сад достойный. Друзья, интересная жизнь, события, любимые воспитатели. Такого дома я не дам ребенку.
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна. Да и в частных садах не намного лучше сейчас. Чужой ребенок - это чужой ребенок, а особенно если их 15 человек))
Смотря какой сад. Наши воспитатели детей обнимают постоянно, говорят им что любят, мне дочь сама рассказывает, они им друзья. Я очень рада.
Ноу коммент• 13 июня 2016
Не ходит уже второй ребенок. Абсолютно не жалеем. Счастливы, что есть возможность не ходить.
Откушу что там торчит• 13 июня 2016
Со старшим 2 года промучались. Младший отходил 2 мес. И мы обоих забрали. Ходим только на развивалки и не жалею ничуть. Смотря какой сад, но гос. сады наши это капееец. Не обвиняю, ведь там работают за 1тыс. И я представляю, что они думают только о том, как прокормиться за эти копейки. Поймите, не может человек, который концы с концами сводит быть постоянно сдержан и адекватен. Если и могут, то это единицы. Нам не повезло. Я не понимала, как нЯню, которая каждый вечер 2л пива выпивает, можно оставлять наедине с детьми. Утром вроде трезва, но ведь похмелье ежедневное психику угнетает. Перемкнет так разочек....
Откушу что там торчит• 13 июня 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не подскажете, какая цена? Киев?
Рву и мечу• 14 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
да ну лесом такой сад
У нас 20 по списку, ходит 15 от силы всегда
Киев
у нас еще и ой сколько заплатить нужно чтобы туда попасть (мне тысячу евро зарядили) за .то чтобы 41-ми записать , так я решила,что дешевле дома оставаться и на аптеке сэкономим, мы уже первый класс закончили
. но 2009 и кусок 20010 были пиковые по рождаемости
Яичница с беконом• 14 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
Ну не знаю.
Я платила 2000 по договору первый года, последующие по 1500.
Никаких сборов-поборов ни на что.
Все из этой суммы.
Питание по квитанции, лицей по квитанции.
Ребенок не болеет, на лекарства не тратим.
сад в 5 минутах от дома.
Как-то так.
Никаких сборов-поборов ни на что.
Все из этой суммы.
сад в 5 минутах от дома.
Как-то так.
Кы-ы-ы-ця• 14 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Не подскажете, какая цена? Киев?
Цена довольна высокая, у нас 6500, так как поступали в прошлом году, для новых детей - 8500. Полный день до 7 вечера, полноценное питание, сон, прогулки, занятия (хореография, рисование, фир-ра, англ., математика, граммота), два сменных воспитателя (на три года одни и теже) и нянечка, психолог.
Все группы набраны полностью. Есть школа.
Святошинская гимназия, можете найти сайт. Отзывов мало, потому что особо недовольных еще не встречала.
Рву и мечу• 15 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ну не знаю.
Никаких сборов-поборов ни на что.
Все из этой суммы.
сад в 5 минутах от дома.
Как-то так.
Никаких сборов-поборов ни на что.
Все из этой суммы.
сад в 5 минутах от дома.
Как-то так.
у нас район новостроек все по 25-33 этажа .а сад один на 160 мест на прибл. 30-ть таких домов на осокорках
Яичница с беконом• 15 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
ужас
а возить нет возможности?