Belkina13• 13 июня 2016

Роды в НИИ ПАГ

Добрый день,

Подскажите, кто рожал в НИИ ПАГ в ближайшее время? Этот роддом советует моя гинеколог. Возможно подскажите врача, расценки? Либо наоборот к кому не обращаться :)
Спасибо :)
allo4ka21• 13 июня 2016
на какой этаж вас отправляют?
любовь16• 13 июня 2016
Я рожала в октябре, 2-й этаж, очень понравилось, правда плановое кесарево, но сам принцип, что детей забирают очень хороший, и условия приличные и персонал.
автор Belkina13 • 13 июня 2016
Ответ дляallo4ka21
на какой этаж вас отправляют?
Меня еще никуда не отправляю :) Гинеколог сказала, что посоветует ближе к родам, а я про этаж я и не спросила. На разных этажах - разные условия?
автор Belkina13 • 13 июня 2016
Ответ длялюбовь16
Подскажите, у кого рожали? Какие расценки?
allo4ka21• 13 июня 2016
Ответ дляBelkina13
специализируются на разных проблемах. 5й этаж сердце, 7й этаж там с почками связано. Но за деньги на каком угодно рожают. Я на 7м рожала, мне все врачи понравились, так вышло, что ложилась заранее оба раза и было время понаблюдать.
allo4ka21• 13 июня 2016
Ответ длялюбовь16
а у меня уже не забирали, в 2010 году забрали, а в 2013 спросили хочу ли я совместное пребывание.
любовь16• 13 июня 2016
Ответ дляBelkina13
Меня оперировали палатный доктор (Я заранее ложилась) и зав. отделением, отблагодарила доктора после по возможности.
любовь16• 13 июня 2016
Ответ дляBelkina13
а этаж определяют уже когда подписывают направление в самом ПАГе. Во первых нужно направление из ЖК, с ним Вы идете в ЖК ПАГа, там Вам выписывают другое, в зависимости от проблемы. Но можно и без проблем), просто взнос немного больше.
любовь16• 13 июня 2016
Ответ дляallo4ka21
да, есть палаты и совместного пребывания, по желанию, пишешь заявление и тогда вместе, но основная тенденция отдельно.
allo4ka21• 13 июня 2016
Ответ длялюбовь16
я с врачем договаривалась, у меня и направления не было, врач все сама сделала.
allo4ka21• 13 июня 2016
Ответ дляBelkina13
если хотите подробностей, то пишите в личку.