Я тут с краю постою• 13 июня 2016

девушки,кто делал ELOS-эпиляцию?особенно интересует глубокое бикини

какие ваши впечатления? и стоит ли делать?
Кумушка• 13 июня 2016
Я попробовала ЭЛОС
Как по мне , она намного больнее, чем диодный лазер
Эффект тот же

Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2016
Бедные девочки: создаете себе проблему на всю жизнь
автор Я тут с краю постою • 13 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и какую же??
Каменная Фрося• 13 июня 2016
Знаете, что такое элос-эпиляция? Поясняю на примере:
’Как нам продать мелкую клубнику?’- ’Поставьте цену повыше и говорите, что это нововыведенный сорт крупной земляники’

Бикини - скорее всего темные жесткие волосы. Как раз то, что хорошо берет лазер. Потому не ведитесь на рекламу, они старую технологию обозвали новой и хотят денех)))
Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
и какую же??
Потом узнаете, но поздно будет
Каменная Фрося• 14 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потом узнаете, но поздно будет
А когда это потом наступит-то?))) 7 лет с эпиляцией и одни плюсы вместо проблем