ША все! я пришла• 13 июня 2016
У кого-то было раздражение от интимного средства?
сменила своё интимное мыло на Зеленую аптеку с маслом чайного дерева и приблизительно в это же время начался дискомфорт там где им пользовалась.)) У кого-то еще бывала такая реакция на смену?
ША все! я пришла
• 13 июня 2016
До этого пользовалась Жайа с гиалуроновой кислотой и все было нормально.
Айболитная• 13 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
У меня жуткая молочница от Лактацида случилась, больше не беру
У меня тоже от Лактацида.
Причем раньше пользовалась молочком, была довольна, его сняли с производства.
Купила гель - и начался ужас.
В результате этим гелем мыла пол.
Купила гель - и начался ужас.
В результате этим гелем мыла пол.
Пацаааааааан• 13 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
А от какого именно лактацида?
былоИпрошло• 13 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
А от какого именно лактацида?
У меня от Лактацид Фемина гель.
Все будет, но потом• 13 июня 2016
Мне вообще гинеколог не рекомендует все эти средства. Обычное детское мыло.
Аноним_Галя• 13 июня 2016
Запросто. Но это все такой бред. Состав у геля для душа, жидкого для рук и интимного мыла одинаков. Потому пользуйтесь чем угодно. А если в составе есть экстракты растений, то повышен риск аллергии
Куратор дебошей• 13 июня 2016
детское мыло сушит , Лактацид это лучшее что сейчас есть в масмаркете
Alesya_Kotenok• 13 июня 2016
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...