Сегодня позвонила кума и сообщила, что завтра приезжает в гости. Заранее ничего такого не планировалось, поэтому нужно быстренько сориентироваться и что-то испечь.
Подкиньте, пожалуйста, идею.
Заранее всем спасибо :)
Подкиньте, пожалуйста, идею.
Заранее всем спасибо :)
Му ма му ма му• 13 июня 2016
Бисквит обычный, разрежьте пополам вдоль, заварной крем, фрукты, орехи, зефир можно
Репетиторша• 13 июня 2016
4 яйца взбить, добавить 5 ст.л. ложек сахара, 5 ст.ложек муки, 1 ч.л. разрыхлителя или соды и выпекайте - потом разрежите пополам и любой крем, или просто клубнику взбить со сметаной и сахаром
Муууумие• 13 июня 2016
Вот вчера девочка делилась рецептом торта на кефире, очень просто. Хочу попробовать. sovet.kidstaff.com.ua/question-1483561
ksusha1155• 13 июня 2016
Ответ дляlet _luck
Творожно-малиновый пирог без выпечки
..делала и с клубникой, и смородиной - вкуснота
всегда такой делаю, только корж у меня тонюююсенький)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июня 2016
без выпечки вкусный..только не овсяное а обычное печенье было топленое молоко вкусно.
кофейно банановый тортик
ТрубоДурочка• 13 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
только корж бисквитный пеку, ну не нравится мне печенье с маслом)))
А почему с маслом я делала с творогом получается типа тирамису
Ответ дляТрубоДурочка
корж нижний печенье+ масло
и не тирамису(общего нечего нет), а это больше похоже на чизкейк.
где вы видели тирамису с желатином?
Делаю тирамису часто ( маскарпоне, сливки, яйца, сахарная пудра, печенье савоярди вымоченный в кофе с ликером или можно в малине или клубнике)
где вы видели тирамису с желатином?
Ждушечка• 13 июня 2016
не быстрый( в холодильнике миниму 6 часов должен находится),но очень вкусный фрезье.
как раз сезон клубники. Ну и вид бомбезный.
Точная копия плова• 13 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
Я на днях Фрезье готовила. Очень вкусно.