Первая леди колхоза• 13 июня 2016

Девочки, помогите с размером пиджака Marks & Spencer

Рост мальчика 115 см. Среднее телосложение. Какой размер пиджака, брюк, поло и рубашек взять? Девочки, всем спасибо! Так не хочется пролететь. Боюсь, что 6 будет впритык, а 7 мешковато слишком.
Вилами по воде• 13 июня 2016
Рубашки слим фит согласно роста берите.

Тоска в носках• 13 июня 2016
В этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1478520. пост 24 давали замеры пиджака на 6 лет, посмотрите.
автор Первая леди колхоза • 13 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
Рубашки слим фит согласно роста берите.
Спасибо. Возьмем 6-7 лет.
Ответ дляТоска в носках
Я пролистала все темки, которые создавали девочки, но проблема в том, что у ребенка все вещи спортивного стиля и ни одного пиджака. Т.е. мне совсем не на что ориентироваться
Тоска в носках• 13 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
У моего тоже пиджака нет ни одного. Ориентируйтесь по замерам других вещей.
Ответ дляТоска в носках
Хожу с см по дому. Склоняюсь к 6 ке.
Тоска в носках• 13 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Хожу с см по дому. Склоняюсь к 6 ке.
У моего сына сейчас рост 123, планирую взять 7 лет. Вам, наверное, судя по замерам, 6 должен быть хорошо.
Грабля• 13 июня 2016
6 вам надо
Ответ дляТоска в носках
Решилась на 6ку. Спасибо

Ответ дляГрабля
6 вам надо
Не гоню• 13 июня 2016
Могу по брюкам сказать: размер 9-10 на мальчика 9,5 лет рост 132 талия 60 велики и по длине и в талии, хорошо что там резинка для регулировки есть. Мне кажется надо было брать 8-9 лет. Но пиджак и рубашки все равно взяла 10 лет. Жду.
Белочкой зови• 13 июня 2016
Автор, сегодня была тема о пиджаках, девочка давала ссылку на свою темку (ее пост удалили). У нее в объявках как раз ваш размер. Цена указана очень низкая (может она и не актуальна, вы узнайте) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13749848.html
П.с. Я не продавец
Ответ дляНе гоню
Спасибо
Ответ дляБелочкой зови
П.с. Я не продавец
Спасибо Вам огромное. Ажиотаж, конечно)))
Сусановна• 13 июня 2016
определенно 6. Плюс там система роста в рукаве есть
Ответ дляСусановна
Спасибо
Вилами по воде• 13 июня 2016
Ответ дляНе гоню
Потому что талия в них не 60, как на этикетке - измерьте сами. Удивитесь)

Надо было брать 8-9 Лонг.
oksi...• 14 июня 2016
У меня пиджак в Киеве, можно встретиться и примерять. Если вы из другого города - покупайте с условием возврата, УкрПочтой не так дорого и получится.
автор Первая леди колхоза • 14 июня 2016
Ответ дляoksi...
Спасибо. Уже заказала у посредника