Пыхтелка• 13 июня 2016
На утро невесты хочу купить шелковый халатик или комплект?
Понравилось 4 ,1 и 2 фото халатик, а второй комплект)А какой Вам больше нравится)Мне нравится шампань,но понимаю что потом он не практичен,маркий может лучше другой цвет выбрать 2,3 или 4?а Вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
52 (56.52%)
26 (28.26%)
10 (10.87%)
4 (4.35%)
Пыхтелка
• 13 июня 2016
будут фотографировать утро невесты хочу чтобы красиво смотрелось + на вечер чтобы одеть)
Не жена• 13 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Утром- Вы не невеста!
а кто?? жена уже вечером...ну или после росписи а утром еще невеста
Не жена• 13 июня 2016
по теме 3-4 точно нет. 1 и 2 смотрите по живому фото. но лучше что то из этого
ЗаведУющая• 13 июня 2016
Ответ дляНе жена
Женщина утром - зрелище еще то))
Я с иронией...
Не жена• 13 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Женщина утром - зрелище еще то))
Я с иронией...
так это обычно постановочные фото ’при полном параде’
ЗаведУющая• 13 июня 2016
Ответ дляНе жена
Ну, вперед!
Пыхтелка
• 13 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Какой халатик? платье нужно носить дома, а не халатик
причем тут то что вы написали к моему вопросу?
Пожмаковна• 13 июня 2016
автор, никого не слушайте. Будете и потом носит этот халатик. Мне 1-2 понравился. Но лучше правда видеть, что покупаешь. В идеале бы шелк, но дорого будет. Разве что пошить.
Брюльтик• 13 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Вас просвещают.. Рассказывают, как положено одеваться женщине дома..
а как положено? проиллюстрируйте, пожалуйста )))
Брюльтик• 13 июня 2016
Мне понравился 1 м 2, на втором кружево шикарное. Вот если б второй в белом цвете - идеально бы
Покорительная• 13 июня 2016
А що таке ’утро невесты’?
1 і 2 гарні на цих фото.
2 краще, але колір не класичний для нареченої.
1 і 2 гарні на цих фото.
Луковая• 13 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Это вам своим опытом девочки делятся. что на след утро нужно одевать бабский халат и бигуди. а еще маску-пленку зеленую))))
Кукусик• 13 июня 2016
Ответ дляЛуковая
правильное начало семейной жизни, что бы муж сразу знал, чего ждать)