Ангелочек с рожками• 21 июня 2013
Умерла собака. Помогите
Неделю назад умерла моя Зайка. Маленькое и доброе существо. Никогда не унывающая, всегда радостная. Сплошной позитив. Маленький солнечный зайчик...
Вот моя прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138343
Нет, это не ошибка. Тема действительно про мужа, но через неделю после его возвращения моя собака умирает. Когда муж вернулся, у собаки начали заплетаться задние лапки (совпадение???). Отвезли в клинику. Сделали ренген, сдали анализы. Вроде все в порядке. Может, просто полежала на холодном полу и застудилась. Назначили противовоспалительное (на всякий случай) и через 3 дня собаки нет. Причем, еще вечером она весело, чуть пошатываясь бегала по квартире, с удовольствием поужинала. Потом первая судорога в час ночи, потом в 2, потом в 4 и в 4.30 ее не стало.
Мне очень тяжело. Она была моей маленькой девочкой. Но меня мучает мысль: а вдруг моя милая и добрая Зайка забрала на себя весь негатив от сестры мужа? Забрала, да не справилась - мелкая слишком была (вес-то всего 2300). И кто следующий?
P.S.
Зайчика мне подарил муж на мой ДР, через 10 дней было бы 3 года (1 июля)
P.S.
Кидстаффовна• 21 июня 2013
Сочувствую,такая красавица
Может,она действительно взяла на себя весь негатив,я в такие вещи верю,собаки очень чувствительны.
Подумывающая• 21 июня 2013
И чем мы можем Вам помочь ? У людей дети умирают на руках и они находят в себе силы жить дальше ...Я понимаю что за долгие годы Вы к ней привязались и т.д и т.п. но мне кажется выносить это на обсуждение - совершенная глупость.
Ангелочек с рожками
• 21 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Сочувствую,такая красавица
Я теперь боюсь за ребенка.
Бабка-ежика• 21 июня 2013
Собачку жалко, мягких облачков ей... А вы держитесь.. Так бывает, что животные забирают негатив на себя..
Ангелочек с рожками
• 21 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
Ваше право...
А мне больше некому рассказать. Совсем некому...
Печенюшка• 21 июня 2013
У нас тоже умер пес. Был подарен папе на юбилей. Носились с ним! Не передать! А все-равно не спасли((((((. Прожил всего 5 мес. Но(!) я тоже считаю, что взял на себя то, что ’ приготовили’ папе(((((((
Каменная Фрося• 21 июня 2013
Чумка вам диагноз не ставили ? Наш йорик также с судорогами ((( но правда на четвертый день после его покупки из питомника , брали пробы чумка(((
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2013
я думаю негатив ни при чем (в жизни и похлеще ситуации бывают), обычная чумка была у собачки...
Бабульция• 21 июня 2013
Ой,как жалко,красотулька какая,блин,да уже ни чему не удивляюсь в нашей жизни...всё может быть и Ваши подозрения не напрасны,держитесь
Лучше не думайте о плохом,а то ещё больше притяните к себе проблем-мысли МАТЕРИАЛЬНЫ
Каменная Фрося• 21 июня 2013
Админ.. сам каменная Фрося и недо.... , нормальное что то придумайте
Ps имеется ввиду культурное .
Ангелочек с рожками
• 21 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Это не чумка. Ей три года. Она привитая и проблем с желудком не было. Еду сметала, как электровеник.
Я потом врачу звонила, сказал, что по картине смерти -отек мозга. А отчего такое может быть - не знает. Предложил вскрытие, но я не дала. Не захотела, что бы ее после смерти мучали.
Волшебная палочка• 21 июня 2013
автор, очень, очень-очень жаль вашу собаку, пусть не ребенок в полном смысле этого слова, но член семьи несомненно. А насчет плохого - не думайте, и будет вам счастье.
Ой как я вас понимаю,у самой собака на руках умерла,легочная чумка за 3 дня собаки не стало. 5 лет прошло а я до сих пор в трансе. Долго не хотела никого брать. Потом в кафе отдыхала,бегала там собачка щенок побиралась,я ее на руки и в такси. Вот сейчас эта королевна отдушина у моей мамы,так как я уехала. На удивление умная и преданная собачка попалась.
Ангелочек с рожками
• 21 июня 2013
Ответ дляБабульция
Спасибо.
Днем еще держусь - с ребенком целый день. А ночью реву и мысли разные лезут. Здоровая взрослая собака умерла после приезда мужа от сестры (он к ней никогда не ездил и она к нам тоже). Совпадение? За ребенка боюсь...
Волшебная палочка• 21 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо.
совпадение, я не думаю, что сестра ваша мужа обладает способностями на расстоянии порчу насылать.
Ангелочек с рожками
• 21 июня 2013
Ответ дляEllo
Тогда Вы меня точно поймете. А если еще добавить, что я оооочень хотела ребенка, но не получалось и мне муж подарил это бело-рыжее счастье. И я с ней, как с деткой возилась. А потом получилось родить ребенка и я была самой счастливой на земле!!!
На собак уже смотрела, но поняла, что мне не нужна другая. Мне нужна моя Зайка.
Уси Пуси• 21 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Точно.Прививки надо вовремя делать,чтобы собачки не болели.А негатив и разное бла бла-это из области нездоровой фантазии.Ваша собачка просто была больна и надо было её к нормальному ветеринару отвезти.А так...
Волшебная палочка• 21 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вот это зря, врач нашел бы причину, и вы не накручивали себя подозрениями. В таком случае обязательно надо было делать вскрытие, чтоб самой успокоиться. Вам проще на сестру мужа думать...
Бабушка мороз• 21 июня 2013
Очень жаль, такое чудо обаятельное! Вы держитесь, скажите себе, что там она не болеет и ей хорошо. Она всегда будет в Вашем сердце....
Ангелочек с рожками
• 21 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
Собака привита, проглистована, обработана. В этой клинике наблюдаемся с 4 месяцев. Кроме этого, там наблюдается еще куча знакомых собак.
Собаку тщательно обследовали. Отклонений не нашли. Уже после смерти, по моим рассказам пытались сделать какие-то выводы. Чумка, клещ, межпозвоночная грыжа - симптомы не те. Возможно рак, но он ТАК быстро не протекает. Возможно воспаление спинного мозга (но тоже не понятно: отчего вдруг?). Но это могло показать только МРТ. В нашем городе МРТ для животных нет.
Ангелочек с рожками
• 21 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А я не смогла отдать мою малышку, что бы ее резали, вскрывали грудную клетку и сверлили череп.
Не-смог-ла.
Ангелочек с рожками
• 21 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо за поддержку. Я до сих пор слышу ее лай, когда дверь ключами открываю.
Персонаж Аноним• 21 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а зря не отдали.
Т.к это может быть какая-то инфекция, людям не опасна, а собаку скосит. Если вы захотите взять другую, то при наличии инфекции в квартире ее постигнет та же участь.
при таких случая обеззараживают, кварцую и пр квартиру. ну и карантин без животных выдерживают.
Не придумывайте себе ничего, ни про порчу ни про что другое.
Что-то вы просмотрели.
есть такая дрянь как синдром детской смертности - вроде все нормально, а потом - бац - и ни фига уже не нормально (((
так и тут что-то...
Что-то вы просмотрели.
так и тут что-то...
Персонаж Аноним• 21 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не-смог-ла.
девушка, включите здравый смысл.
что значит не смогла? не захотела - да.
Вам по-моему выгоднее на сестру спихнуть. порчу она на собаку навела. бросьте ерундой заниматься. нужна ей ваша собака 300 лет.
что значит не смогла? не захотела - да.
Первоклашка Я• 21 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не-смог-ла.
нечего тогда ерунду выдумывать.