Ламборджини• 13 июня 2016

Поверка счётчиков воды, Днепр.

Добрый вечер. Подскажите, кто недавно поверял счётчики воды. Действительно ли сейчас их поверяют на дому и не нужно уже их самостоятельно снимать, нести на поверку и платить за это. Интересует Днепр. Спасибо.
Однозначно• 13 июня 2016
несла и оплачивала по счету как всегда в водоканале
Пуки-куки• 13 июня 2016
Нет, снимали сами и поверяли за свои деньги. Красногвардейский район
автор Ламборджини • 13 июня 2016
печально((( я статью нашла и подумала, неужели... http://www.litsa.com.ua/show/a/27302
автор Ламборджини • 13 июня 2016
Подскажите, снимали оба счётчика (холодный и горячий) или только холодный. Просто со времени поверки горячей воды не было вообще
Однозначно• 13 июня 2016
очень авторитетная газета
автор Ламборджини • 13 июня 2016
Ответ дляОднозначно
очень авторитетная газета
первое, что в поисковике выпало на эту тему
Однозначно• 13 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
сайт водоканала вернее
автор Ламборджини • 13 июня 2016
Ответ дляОднозначно
сайт водоканала вернее
Сторінка знаходиться в стадії розробки. Это на сайте.
Спасибо за ответы, всё-равно нужно будет идти узнавать конечно)))
Однозначно• 13 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
http://vodokanal.dp.ua/index.php?lang=uk&class=pub...
автор Ламборджини • 13 июня 2016
Ответ дляОднозначно
читала такое, это про установку водомеров, про поверку, к сожалению, ничего не пишут
JulicoSerebro• 13 июня 2016
Поверка бесплатная. Но снимаать и нести самим. Горячий надо вызывать представителя теплосети , чтоьы он опломбировал кран на трубе.
автор Ламборджини • 14 июня 2016
Ответ дляJulicoSerebro
Спасибо