Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
былоИпрошло• 14 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
без обид. сами просили. но у вас СРАЧ !
я себя не сильной чистюлей считаю, но такого у меня никогда не было...
мясо сырое вы хоть пленкой накройте. Кастрюльку тоже или в судочки переложите.....
это ведь здоровье в первую очередь ваше и вашей семьи (((
За то она в каждой теме отмечаеться, да всех советниц жизни учит, слов нет, все ясно...
Котенок аки рысь• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
в Германии капуста квашенная, сосиски, горчица- по этим продуктам легко определить где ВЫ:)
а я так хочу наших сырков словяночка и сметаны ’бала линия’......
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а у нас просто закупка икры два раза в месяц, муж ездит покупает, т.к. оно неблизко, то покупает сразу по 4-6 баночек.
Я покупаю поллитровую банку. Или литровую, если гости)) очень ее люблю еще со времен сахалинских и астраханских родственников
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляanetta1980
А у вас тоже есть ТАврияВ??? на пакете увидела наклейку )
Я думала она по всей Украине, разве нет?
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а у нас продаются сырки, в русском магазине... правда они лежат в заморозке.. но по вкусно отлично:) Есть еще прибалтийские, тоже вкусные... а есть местные, в Бруклине делают- какашки:(
ГендиреХтор• 14 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
И у меня полный бардак
Я почти все время на даче летом, поэтому дома наездами и только отдыхаю. Не доходят руки до уборки холодильника(
Что за холодильник у вас? Хочу такой
Попадалочка• 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а де большой?
продался вместе с квартирой )))
Ежик Хрюха• 14 июня 2016
Ответ дляГендиреХтор
Что за холодильник у вас? Хочу такой
Sharp SJ-F790STSL
anetta1980• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
может дело в цене.... в Украине она видимо намного дороже, я даже не знаю... вот в этой баночке 60гр цена 45у.е. в Украине покупала последний раз в 2010 году, какие сейчас цены не знаю:( У нас икру дети любят... а я в свое время, в детстве так наелась, что до сих пор ни черную ни краусную не ему икру... люблю икру минтая:)))
у нас дорого. Я настоящую осетровую каспийскую черную икру последний раз ела на своей свадьбе много лет назад. Теперь по праздникам только красную. Кризис ( несколько раз покупали осетровую фермерскую, осетров в Украине выращивают на фермах, но она какая-то не такая. маленькая баночка фермерской у нас стоит 400 грн, но это совсем не то.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
а тут нет таких фасовок:( приходится по баночкам брать маленьким, да и удоно, открыл- слопал, не сохнет... красную покупаем, и выкидываем иногда, не успеваем съесть, она засыхает, потому что фасовка большая...
Котенок аки рысь• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
у нас в русском я тоже видела сырки в морозилке но ещё не покупала .. только мороженое в стаканчике покупала там-очень вкусно как из детства)) и пл 30 центов вроде всего
Мстящий за Зайца• 14 июня 2016
Пока просматривала фото, думала какие все умнички не поленились - сходили на кухню пофотали. Думала, что сама не пойду - лень. Но таки вылезла из под тёплого одеяла и сходила на кухню. Азарт превзошёл лень
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляanetta1980
ясно... ну тут красная вообще недорого... а черная чуть дороже, но вкусная...мне серая очень нравится икра.... но она тут за паунд 280у.е. стоит...вот это для нас не на каждый день.... но иногда муж балует, раз в месяц можем купить около 40-60 грамм
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а у нас пломбир $3.99 стаканчик!!!!!!! дорого!
Котенок аки рысь• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
огогогогоооооооо очень дорого!!!!!
СноваЗдорова• 14 июня 2016
Ответ дляОксана43
Вытянула из одного места,а может из двух и в холодильник к продуктам?Совсем ума нету.
У нее эти два места может чище, чем у некоторых холодильники))) а може и Ваш в том числе!! А как еще бабам доказать, что они занимаются херней, извините? Еще спросите почему ’ он’ крышкой не накрыт или пищевой пленкой?))) это такой же бред как и данная темка)))Холодильники фотографируют))) с ума бабы сошли))))
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я когда в Америкашке жила, творог сама делала из кисломолочки. И сыр сливочный - вообще легко, сдаю рецепт. Покупаете кефир(например хорошо канадская фирма Liberte), сметану или что-то кисломолочное, лучше в пленке и замораживаете. Потом достаете, пленку срезаете и на сито (или на марлю) - оттает, стечет и вуаля - филадельфия или альменте, очень вкусно.
кружкаЭсмарха• 14 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
)))
Вы явно на диете)) у меня тоже в холодильнике не густо, тк в рабочие дни я только завтракаю дома, обедаю на работе, а ужинаю у родителей)) Ребёнок ест в школе, а потом у моих родителей. Вот им холодильник и загружаю))
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
аккуратненько:) а холодильник похож на мой Индезит, в Украине был такой:)
ГендиреХтор• 14 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
:)
Вид снаружи: спереди и сбоку:
Как он в обиходе? Удобный? Я на миле смотрела, но цена совсем кусачая, этот адекватен по цене вроде.
неДоПриличий• 14 июня 2016
Девочки,давайте у кого мужья заснули сфоькаем их писюны и обсудим,а то лень темку новую создавать
Из Хацапетовки• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Ну составляющие меняются)
у меян тоже всегда яиц много, что бы не бились, вырезала туда кусок картонной упаковки от яиц. теперь все отдельно, если и так не влезают, то сверху между ними еще ложу
Мстящий за Зайца• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Lg старенький уже. Лет 10 ему трудяжечке:)
Из Хацапетовки• 14 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Яица сбоку хранить нельзя. Тем более так много
а где? и сколько можно?