Иванка Бур• 13 июня 2016

А что у вас в холодильнике? фото

Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Это когда я на мужа говорю алкаш (в шутку), он говорит: я не Алкаш, а Выпивоха)))))))
надо будет запомнить словцо
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Не, я иногда себе с 2-литрового бутыля у мужа Ред Лейбл отливаю-чтобы давление поднять)))
это что?)))
Твоя подруга• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
это что?)))
Виски))) Джек Дэниелс еще помогает))))
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Виски))) Джек Дэниелс еще помогает))))
ааа .поняла.
а дениелс знаю
Твоя подруга• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
ааааа
это хорошо)
Боюсь признаться• 14 июня 2016
Нравоучители как всегда радуют. Ну и что, от того что люди пьют и едят майонез? Вы в магазине когда, тоже к каждому у кого в корзинке майонез, подходите и фукаете?
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
фото
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ой,Денисовна,у них просто мысли не возникают о том,что майонез не естся целыми днями,а иногда делаются салаты,например,мимоза,шуба и тд:))))
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
нет, но удивляет...
а то ж тут 99%людей фитоняшки, один процент худеющих на пп, и тем и тем - майонез и алкоголь нельзя. А как открыли холодильники - так алкоголь и майонез, колбаса и полуфабрикаты. Не сходится что-то.
И мужья тут же у всех спортивные-красивые, тоже вроде как все молодцы. И опять таки картинка не сходится.
автор Иванка Бур • 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет, но удивляет...
у меня стоит алкоголь, но я его не пью, так можно?
майонез покупаем я люблю в нем мариновать шашлык, люблю свеклу с майонезом !
Боюсь признаться• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Или завидуют, с голодухи. Некоторые в жизнь майонез едят, и в весе 45кг. Как например Папина сестра и ее дочка. Всю жизнь считаю их ведьмами))))))

А про то что он вредный.... а что не вредное сейчас?
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
пффф, где то была тема перед НГ,что шуба, мимоза и оливье - это прям фуфуфу, растипопа и плебейство. Все только на листиках салата и оливковом масле живут, креветками и семгой закусывают.
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет, но удивляет...
хз
автор Иванка Бур • 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
так 80% сидят в засаленых халатах уплетая булки и критикуют других. Счастливых и не злых сразу по постам видно
Я шалунья• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
у вас нет дома бара вообще, нет алкоголя?
Вот есть в шкафу на какой-то случай. Но в открытом доступе в холодильнике постоянно маячить перед глазами детей, да и взрослых (стоит открытое, значит и употребляется) - конечно, нет.
Культурное употреблении - отличный маркетинг - такой себе выбор без выбора - когда показывают с детства только два варианта - или бухать, или культурно употреблять, забывая рассказать, что существует еще и третий вариант - естественная трезвость.
Удивительно - в век информации столько невежества.
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Просмотрела фотки... Сколько людей, оказывается, жрут майонез и бухают!!! Мрак
У меня пачка майонеза в холодильнике может лежать 4 месяца - т.е. весь срок хранения, а потом выбросится, будучи наполовину полной))
Но вам конечно трудно подумать, что так бывает, вам проще сразу сделать недалекий вывод о том, кто сколько жрет и бухает)
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Ну к майонезу почему-то чересчур предвзятое отношение,холестерин и тд)
Кстати,я до 26 тоже ела все что хотела и на ночь и ночью и была худорба.А сейчас поправилась,хочу пару кг скинуть.
Боюсь признаться• 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет, но удивляет...
Мой муж жизни без майонеза не представляет, худющий. Я и дочка его естественно не едим, но в холодильнике он есть всегда
Medichi• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
у нас майонез может по пол года лежать, ест его только папа и то в соусе для бургеров, хотя знаю людей которые тупо на хлеб слой майонез мажут и едят, это реально бе
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Да любите на здоровье, что тут такого.

Надо, надо анонимов убирать, а то растут легедны и басни советчицы))
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не ну я думаю надо комбинировать и не злоупотреблять просто)ДУмаю тут так и происходит в большинстве случаев.
Бывшая блондинка• 14 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
присоединяюсь к массовой истерии
Ооооооо,я бы полазила в вашем холодильничке!
Где вы живёте?в Германии?
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
пьем водку и закусываем маойнезмо
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
Тоже в шоке!
майонез, яйца и банки с вареньем....
даже в полу пустом холодильнике бардак!
как так можно???
Еще одна))
Варенье может в холодильнике лежать год-два.
Вы считаете, что если семья съедает две баночки варенье в год, это проблема?
И пачку маянеза за полгода - это проблема?
А что не так с яйцами, боюсь даже спрашивать))
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляMedichi
та да
Бывшая блондинка• 14 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
Миленькая темка )))
У меня вот) ожидала срач, но на Фото еще даже прилично получилось )))
А вы где живёте?в вашем холодильничке я б тоже поживилась!
автор Иванка Бур • 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
у меня сын подросток, даже нет в мыслях прятать. Другой помаладше. Никто на алкоголь не бросается. С мужем не бухаем, даже вино в бокалах и при свечах. Но я наверно найду место под бар, а то много места занимает. Я так понимаю прячут алкоголь в тех семьях где есть алкаши. У нас с этим все Слава Богу
Я шалунья• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а Вы не думали, что это нормально иметь спиртное в доме, даже если ВЫ сами не употребляете?:)
Вот на какой-то случай стоит, но, повторюсь, не в открытом доступе, а далеко в шкафу
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет, но удивляет...
какая глупость)))
при правильном питании и немного майонеза, и немного алкоголя, и сладостей допускается)
так что все нормально)
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
ну так прятаться тоже не вариант
все равно рано или поздно любой ребенок пробует алкоголь и тут уже не завсисит пьют родители при нем или втихаря
кстати,шабо как вам?