Иванка Бур• 13 июня 2016

А что у вас в холодильнике? фото

Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Танцепесенная• 14 июня 2016
Ответ дляTania19
ммм, тортик) я теж такий хочу
це з Сільпо?
Монастирська изба, легко готувати, не обовязково йти в Сильпо)
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, вот скажите, Вы в нержавеющей посуде еду готовую храните? Пишут же, что нельзя... Я вот очкую.
Почему нельзя?
Почему нельзя в чугунной, я понимаю, а почему в нержавеющей нельзя?
Я не храню, т.к. у меня ее почти нет, но интересно.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
ЗНАЕТЕ,ЕСТЬ ОДНО ВЫСКАЗЫВАНИЕ,ЗАПОМНИЛА ЕГО НА ВСЮ ЖИЗНЬ---Не говори, что у соседа на крыше еще снег лежит, когда у самого порог не чищен.

И я,когда прихожу к кому либо в гости,не присматриваюсь где пыль,где что не помыто,это их жизнь,и придираться мы не имеем права!
молодец! И я так живу:) по такому же принципу!
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляcoloritka
не понимаю просто смысла и почему она в топе
...
ааа)))
Ну как это,интересно кто чем живет,чему-то поучиться,что-то найти новое для себя,считаю полезная тема,а склочницы везде есть)и эта тема не исключение.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляАнонимба
вы зачем так рано покупаете арбузы????? они ж нитратные сейчас!!!!!
а у нас арбузы норм.. в США если что.. полным ходом уже:) едим без проблем для здоровья:)
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Респект нам!
Мудрые девушки!
coloritka• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
ааа)))
я ее не читала, просто открыла фото, вижу много и офигела))))
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляcoloritka
ааа
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Респект нам!
Мудрые девушки!
Хомяк с пастой• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
у нас доход 20, но в ресторны не ходим(
вот-вот
Танцепесенная• 14 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
В нержавейке можно, а вот в алюминиевой неззя.
Автопортрет нурофена• 14 июня 2016
лето, в холодильнике печалька(
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
ого, сколько людей все еще пользуется эмалированной посудой...я думала такая только у бабушек осталась...
Я специально такую купила пару месяцев назад)
За безумные деньги, кажется, Франция)
Она же очень красивая, почему не пользоваться.
мААААсквичка• 14 июня 2016
Сфоткала, а заливать лень. Короче, срач в холодильнике дикий. Полочки все грязные. Стоят две стеклянные посудины: в одной - одна котлета, в другой - три ложки соуса. Кастрюля с макаронами. Это остатки от ужина. Сегодня еще не готовила. Есть три пачки сока, три пачки натурального йогурта, бутыль молока, три палки колбасы, одна из них начатая. Тарелка с остатками торта (вчера пекла). Банки с зеленым горошком и персиками консервированными. Пакетик яблок и пакетик слив. Один помидор, четыре огурца, пакетик репчатого лука. Немного сыра и сливочного масла. Коробка с яйцами. Всё.

Алкоголь храним в кухонном ящике-бутылочнице. Там две бутылки коньяка (одна распечатанная) и почти пустая бутылка ликера Шеридан. Раньше было бодрее с алкоголем, но сейчас я беременная, не выпиваю. А так люблю по вечерам накатить бокальчик хорошего коньяка. Виски тоже люблю, но коньяк - больше. Он более обжигающий.
Сундучок с каникулами• 14 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
)))
класс!!!!!
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
За безумные деньги, кажется, Франция)
А мне в наследство перешла эмалированная,давнишняя,но в идеал осостояниие,заграничного пр-ва,точно не помню страну)
щас подобная продается в тц и не дешево!
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, я в шоке. Куски колбасы не завернутые, кусок луковицы - он же благоухает на весь холодильник!
Клубника ничем не накрыта - она же имеет такой сильный запах. Она обветривается,в конце концов.
Тарелки с едой без пленки, без крышек. Какие то кастрюли размером с ведро! А там я больше чем уверена - ложка борща на дне. Неужели трудно переложить еду в контейнеры пластиковые, а не засовывать ведерище в холодильник
Девчоночки, простите, но вы питаетесь как свиньи...
Если б можно было создать тему и выкладывать не фото, а запахи своего холодильника - было бы намного веселей
Вы очень преувеличиваете))
За накрывание клубники я бы убила - она очень здорово пахнет в холодильнике)
Как и за накрывание других ягод - их намного приятнее есть, когда они дышут)
А для кастрюль с ведро у нас специально большие холодильники - чтобы не напрягать себя перекладыванием по сто раз))
Komsomolka223• 14 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
лето, в холодильнике печалька(
Чего печалька? Все нормально у Вас в холодильнике!
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Вы очень преувеличиваете))
Medichi• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
й,а подскажите,стаканы в морозилке?И что за лед красный?клубника что ли?Спасибо.
стаканы для пива охлаждаем, а кубики розовый -типа камней для виски( кубики из мягкой пластмассы с водой внутри)
Medichi• 14 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Это в зоне свежести) а чего именно много?) это на 3-4 дня)
еды много,мы просто каждые день закупки делаем
175см55кг19лет (она)• 14 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
фото
Котэ тут как тут)
liniya neba• 14 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
я бы у вас месяцок пожила))) обожаю пельмеши, нет времени лепить
Если ’обожаете’ то ’управились бы за недельку, месяцок - это долго)))
...
Фекла Персиковна• 14 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Яица сбоку хранить нельзя. Тем более так много
почему?у меня там вмонтированная коробка именно для яиц....
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляMedichi
прикол,спасибо большое)А стаканы мы тоже охлаждаем так;)
liniya neba• 14 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Это идея кстати
Правда, правда!))) За одно и ’догадаемся’ о СОДЕРЖАНИИ холодильника!!!)))))
Танцепесенная• 14 июня 2016
Девочки, смотрю, у многих лекарства в холодильнике, у меня только свечи парацетамоловые и свечи анальдим, а еще оксолиновая мазь. Открытый нурофен тоже надо в холодильник? А как потом давать, если нужно срочно сбить темпу? Ждать, пока не согреется? И вообще все открытые лекарства, сиропы надо ставить в холодильник?
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
а вы думаете, что от чайной(столовой) ложки ребенок заболеет, если дать холодное лекарство? :)
Ничего не будет, поверьте. Открытые лекарства некоторые и правда лучше хранить в холодильнике, но если честно, то нурофен- нет. Если в квартире не выше +25. Просто темное место, в коробочке...и подальше от детей!
Хомяк с пастой• 14 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
почитайте на лекарствах условия хранения, и действуйте согласно инструкции, у меня муж и зеленку с йодом в холодильник пихает, я периодически очищаю от его заначек...
liniya neba• 14 июня 2016
Ответ дляMedichi
посмотрела, у всех столько всего в холодильниках, а вы про запас покупаете ил просто семья большая
Может семья и не большая. а ОНИ - не худенькие)))...