Иванка Бур• 13 июня 2016
А что у вас в холодильнике? фото
Помню на одном форуме была такая темка интересно. Покажите свои. Мои фото ниже.
Иванка Бур
• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вот на какой-то случай стоит, но, повторюсь, не в открытом доступе, а далеко в шкафу
а если в открытом поставите выжрут?. У сестры вообще винная полка в кабинете. Надо сказать пусть прячет.
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Боюсь признаться• 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
пффф, где то была тема перед НГ,что шуба, мимоза и оливье - это прям фуфуфу, растипопа и плебейство. Все только на листиках салата и оливковом масле живут, креветками и семгой закусывают.
Надо было тогда тему про холодильник создавать,там бы они м спалились) на майонезных салатах
Иванка Бур
• 14 июня 2016
Вот такая и там куча всякого дорогого алкоголя, надо сказать что бы накрыла чем то, а то соблазн какой
Я шалунья• 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Нравоучители как всегда радуют. Ну и что, от того что люди пьют и едят майонез? Вы в магазине когда, тоже к каждому у кого в корзинке майонез, подходите и фукаете?
Это ж мне? Ешьте что хотите - я просто сакцентировала внимание на количестве таких едунов и выпипох - это меня искренне удивило. Мне казалось, что таких людей значительно меньше.
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
прикольно
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Ага,я часто наблюдаю в супермаркете люди столько гребут в тележки порой думаешь это на месяц наверное,и так каждую пятницу)
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
у меня стоит алкоголь, но я его не пью, так можно?
майонез покупаем я люблю в нем мариновать шашлык, люблю свеклу с майонезом !
и я мариную шашлык в майонезе, нямики:) и курочку люблю намазывать майонез+горчица и в духовку... и щуку фаршированную тоже майонез чуток и смена+горчица :)
Я шалунья• 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Или завидуют, с голодухи. Некоторые в жизнь майонез едят, и в весе 45кг. Как например Папина сестра и ее дочка. Всю жизнь считаю их ведьмами))))))
А про то что он вредный.... а что не вредное сейчас?
Ну да - жить вообще вредно, от этого умирают
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
это Я такая:) ни целлюлита, ни лишних жиров.. вес 45кг:)
и ем все подряд!
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Вы понимаете, что если у человека в холодильнике есть алкоголь и майонез, это совершенно не означает, что семья ест и пьет ’такое’?
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а че он вредный? Я вот сама его взбиваю... яичный желток, горчица, масло оливковое... соль, сахар по вкусу.. лимончик.. вот что вредного в этом составе?:)
Боюсь признаться• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
С чего вы взяли что они такие? У меня тоже в холодильнике лежит бутылка водки и бутылка шампанского, скоро двухлетие отметят
И майонез есть, о ужас, закуска к алкогольчику как раз
Чу Ча• 14 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Да вы что! Муж меня сожрет. Цитирую
- Еда должна дышать!!!
есть тонкая такая дышащая пленочка. Она светло коричневого цвета. Гораздо тоньше обычной.
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
ну так прятаться тоже не вариант
все равно рано или поздно любой ребенок пробует алкоголь и тут уже не завсисит пьют родители при нем или втихаря
кстати,шабо как вам?
Блин, я живу в другой реальности... Мне 28, мужу 32 - алкоголь никогда не пили. То есть я вообще никогда-никогда (спиртовые лекарства - мой максимум), мужу могу верить на слово, но за 8 лет что мы женаты, тоже ни пил ничего ни разу.
Вкус майонеза забыт с первого курса универа, то есть лет 12 как - ни для бургеров, ни для маринадов, ни для чего. Никто не ест, вообще.
И это не только моя семья, в семьях близких друзей та же ситуация (да, мы на столько дружим, что сами можем полезть в холодильник за чем-то)... При чем мы все разного возраста, из разных концов страны, разных взгядов на жизнь. Но алкоголя и сигарет нет ни у кого...
Боюсь признаться• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
и ем все подряд!
Вы тоже ведьма))
Я шалунья• 14 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
У меня пачка майонеза в холодильнике может лежать 4 месяца - т.е. весь срок хранения, а потом выбросится, будучи наполовину полной))
Но вам конечно трудно подумать, что так бывает, вам проще сразу сделать недалекий вывод о том, кто сколько жрет и бухает)
Выводы пока что только вы за меня делаете. Можете обратить внимание сколько на мой комментарий отозвалось употребляющих, выпивающих и давлениеповышающих - по их собственной терминологии. Тоже и про майонез ответили.
Так что проще, конечно, хамски обвинять в недалекости, чем анализировать
Боюсь признаться• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А чё на него так фукают? У них спросите, я не знаю
Бывшая блондинка• 14 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
огогогогоооооооо очень дорого!!!!!
Ну это в переводе на наши дорого.
А если представить так:зарплата/пенсия 1000 грн,а мороженное 3.99 грн.не дорого,правда?)так что и для них это не дорого,тем более что в Европе пособие,вроде,тысяча евро,а зарплаты,естественно выше.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
у меня сын подросток, даже нет в мыслях прятать. Другой помаладше. Никто на алкоголь не бросается. С мужем не бухаем, даже вино в бокалах и при свечах. Но я наверно найду место под бар, а то много места занимает. Я так понимаю прячут алкоголь в тех семьях где есть алкаши. У нас с этим все Слава Богу
+100! У нас тоже все стоит, дети мимо ходят, никогда пока даже не просили просто попробовать хотя старшему 15.. младшей 12!
Из Хацапетовки• 14 июня 2016
Ответ дляКирикова
вы наверное быструю заморозку включаете, я нет. По этому мои так быстро не морозятся. Накладываю несколько слоев через пленку.
ничего не включаю, само как-то
Из Хацапетовки• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
И я готовлю в нержавейке, потом правда перекладываю в лотки:) но не слышала, что это вредно. Посуда отличная:)
можно, это в чугуне нельзя хранить
Форточка с диоптриями• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
у меня просто в холодильнике месте нет, а так бы может тоже стояло, зато есть место в мини баре в гараже:)
Подскажите плиз• 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как шабо вам?
Я шалунья• 14 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Не прячут, а не выставляют в холодильник - это немного разные вещи. Мы не выставляем, потому что необходимость в бутылках этих возникает редко, поэтому и место в холодильнике занимать нечего. В шкафу нашем, если что, через стекло все просматривается). Мой пост был не об этом все-таки.
Боюсь признаться• 14 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
И мы не просили, у родителей бар был, как в старых сервантах, помните? С зеркалом
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Окей, если они лежат 2 года - то зачем??? Почему не отдать, не выбросить?
Мужу дарят много алкоголя на работе (кто не в курсе, что он не пьет), он эти бутылки просто оставляет на работе или предлагает забрать желающим. Пару раз мы их выносили к мусорке, муж ржал, что ханки банистер и дэниелс бомжам редко доводится пить.
Прикуси Язык• 14 июня 2016
Ответ дляМафиозная
Буду участвовать во всеобщем идиотизме))))
Вечер, скучно)))
у нас с вами посуда одинаковая:)
Иванка Бур
• 14 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
правильно ли я живу, да дочь моя, но зря, чет вспомнилось
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Нет уж, выводов о пьющих-жрущих только вы и вам подобные наделали))
А отозвались, потому что вместо того, чтобы проанализировать разные возможности наличия продуктов в холодильнике, вы сразу сделали аж один вывод.
Так что вам имеет смысл расширить кругозор))