sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_203
Помогалочка• 21 июня 2013

Почему подруга против общей поездки?

Привет, девчонки! Вот подскажите пожалуйста, почему подруга поступает вот так вот. Сейчас целых 3 выходных, праздники, и конечно хочется отдохнуть где-то не в городе.У меня есть муж, но он возвращается с командировки только во вторник и поэтому на праздники я без него.И вот муж подруги, когда мы вместе гуляли пригласил меня вместе с ними, что-бы я не скучала, поехать к ним на дачу.Мне стало радостно и естественно я согласилась.Подруга тоже не против, так как мой муж отсуствует, что-бы я не грустила.Деток нет не у нас, не у них, так что можем себе позволить отдохнуть, так как хотим, немножко алгоголя добавить.Вот собрались уже, сегодня вечером должны выезжать.Звонит подруга и говорит, извини, но мы не едим никуда, так что не планируй ничего.Думаю, ладно.Звонит муж подруги, что -бы я не забыла взять ракетки для бадминтона, я удивилась, говорю, так мы же не едим.Антон удивленно отвечает, это почему?Едем! Я ему обьснила, что говорила с подругой, сказала все отменяется.Он сказал, что перезвонит, перезванивает, говорит что-то нашло, настроения нет у нее, собираемся и едем.Ну как мне быть?Набрала подругу, та недовольно отвечает, реайте!Что значит решайте, мне что вдвоем ехать с ним.Говорю, так вы решайте, говорит-не хочу никуда, хотите езжайте.Я в шоке.Что произошло???
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_184
сЛАдКОежКА• 21 июня 2013
1
я бы не ехалав таком случае.


anonim_215
Зоя Жорівна• 21 июня 2013
2
ревнует к мужу =)
noavatar
Snejka• 21 июня 2013
3
Испугалась за мужа подруга. Сами же говорите - алкоголь, а там уже никто за себя не отвечает.
anonim_112
Апрель Ивановна• 21 июня 2013
4
я б не поехала конечно же
anonim_89
Отжигающая• 21 июня 2013
5
ревность, оставайтесь дома, если хотите сохранить дружбу
noavatar
Шунечка• 21 июня 2013
6
Вы не к месту.... У прдруги ПМС..... Они повздорили..... Она заметила заинтересованность супруга.... Вариантов масса! Выбирайте!
noavatar
mur-mur_• 21 июня 2013
7
1.поссорилась она с мужем
2.приревновала вас
noavatar
--Елена--• 21 июня 2013
8
ревнует она,не едьте если хотите дружить дальше.
anonim_138
Интернет Бродилкин• 21 июня 2013
9
Ответ дляЗоя Жорівна
ревнует к мужу =)
100 пудов!


noavatar
Wojcik UA• 21 июня 2013
10
я думаю, что подруга хочет побыть со своим мужем наедине
noavatar
nataliyya15• 21 июня 2013
11
приревновала....
anonim_153
Сумчатая кошка• 21 июня 2013
12
Ну я бы вас изначально не брала с собой. Я собственница и ни каких одиноких (пустьи на один вечер дам)
Может она романтики хотела.
Кстати, если вы не знаете свою подругу то она не подруга а приятельница
noavatar
Алина1111• 21 июня 2013
13
просто Вы там 3 лишняя,тут все елементарно,муж предложил поехать Вам и не посоветовавшись с женой,а она может вдвоем хотела с ним быть,а тут Вы,вот и сердиться
anonim_203
автор Помогалочка • 21 июня 2013
14
КОнечно я не поеду! Вот думаю генералку устроить в квартире, со свекровью пойти на пляж.
noavatar
irina1• 21 июня 2013
15
Может хочет с мужем побыть
anonim_138
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2013
16
у них семья своя, не едьте и не вносите раздор
anonim_138
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2013
17
вы тоже подруга еще та, она вам сказала что не едете уже, могли б сообразить и подыграть звонившему мужу.
anonim_37
Пончик Солнечный• 21 июня 2013
18
Мой Вам совет-дождитесь своего и на следующие выходные вчетвером едьте. Не вмешивайтесь в ситуацию в семье подруги,что бы там ни произошло и в чем-бы ни была причина. И напомните себе самой- Вы подруга подруги или ее мужа? Будьте хорошей подругой. Я думаю,Вы найдете себе занятие на выходных и без их компании.
anonim_84
Невидимка Майя• 21 июня 2013
19
я б вас изначально с собой не брала


anonim_197
ЯсноВидящая• 21 июня 2013
20
Конечно не нужно ехать. Я вообще немного не понимаю : ’муж подруги пригласил на дачу’ я в этой бы ситуации ’ПРИГЛАСИЛА’ бы обоих
anonim_203
автор Помогалочка • 21 июня 2013
21
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у них семья своя, не едьте и не вносите раздор
Вот снова муж ее звонил, что-бы не слушала ее и собиралась, он заедет за мной в 6.Я сказала, что я не еду и занята буду, ответил, не морозься-едешь с нами!Что если приедет, выгнать, поругаться или что делать???
anonim_84
Невидимка Майя• 21 июня 2013
22
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы тоже подруга еще та, она вам сказала что не едете уже, могли б сообразить и подыграть звонившему мужу.
это точно
anonim_199
Белоснежко• 21 июня 2013
23
просто подруге приснились вы в ее балетках вот она и застремалась
anonim_25
Голубая фишка• 21 июня 2013
24
у подруге солнышко напекло, настрой пропал, вот и решила отказать. Я бы не ехала при таком раскладе.
anonim_203
автор Помогалочка • 21 июня 2013
25
Ответ дляНевидимка Майя
это точно
А почему это я должна ссориться с нормальным человеком!Ясно девочки, поддержки от Вас не будет.Всего хорошего!
anonim_138
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2013
26
Ответ дляПомогалочка
Вот снова муж ее звонил, что-бы не слушала ее и собиралась, он заедет за мной в 6.Я сказала, что я не еду и занята буду, ответил, не морозься-едешь с нами!Что если приедет, выгнать, поругаться или что делать???
даже не представляю, какие у вас отношения с ее мужем, если он уже и приехать может, вашей подруге почитать бы эти посты, ну серьезно
anonim_73
Магиня• 21 июня 2013
27
Ответ дляПомогалочка
А почему это я должна ссориться с нормальным человеком!Ясно девочки, поддержки от Вас не будет.Всего хорошего!
если вам важнее не поссориться с ее мужем, чем с ней, тогда понятно поведение подруги... Я бы тоже от вас подальше держалась
anonim_67
Хранительница чешки• 21 июня 2013
28
Да они просто поссорились!
Мужу пофиг. Ему компания нужна. А ей хочется может отношения выяснить. Или помириться.
Вы там будете некстати.
Может ей никого видеть не хочется. А тут Вы со своими ракетками.

Если поедете, то можете вообще потом перестать общаться. Вернее, она с Вами.

Дайте им побыть вдвоем.
Ни в коем случае не едьте.
Останьтесь дома.
anonim_158
Научительница• 21 июня 2013
29
Мы дружим с соседями, три семьи. Но у нас всех детки есть. Так две соседки с одним мужем ездили на море. Жили в одной комнате. И все ок, никто никого не ревновал. И алкоголь тоже присутствовал. Наверное, все-таки дело в том, что нет деток....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff