Бабушка мороз• 13 июня 2016

В шоке от наших мужиков!

Создавала недавно тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1482918

Сегодня забирала у него телефон. Мне благородно сделали скидку от требуемой суммы, ****я в шоке. Там не менялись детали, просто просушили его и почистили. Какие мужики алчные или мне такие попадаются?*
ГЛЮкоза• 14 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
а чего вы животных обижаете? У животных секс на бесплатный ремонт телефонов менять не принято как раз)))))
А если мужчина попросит борщ сварить, ему тоже счет выставить? Ведь приготовление занимает время и силы.

КротоТо• 14 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
У меня были РАЗНЫЕ мужчины. Мой муж в свое время мне бесплатно восстановил мотоцикл после аварии (в общем-то мы и познакомились на почве этого ремонта). А мой НЕ МУЖ брал с меня деньги за бензин, когда мы вместе ехали на его машине на работу. Люди разные) И отношения между ними - тоже разные. И одни отношения перетекают во что-то близкое, теплое, а другие сдуваются и умирают.
ну восстановить мотоцикл после аварии стоит явно не 200 грн, и вы не посчитали нужным заплатить, при этом считаете нужным ткнуть автора за то, что она смеете думать, что парень с которым она встречается может просушить ей телефон бесплатно
КротоТо• 14 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Даже боюсь представить, что будет, если я сейчас начну считать, сколько ему всего хорошего сделала Я) Не как женщина, а как специалист)
Ха, так вы ему стали помогать как специалист уже после того, как починил мотоцикл. Так и автор тоже, как специалист, потом может ему чем-то помочь.
Screenshifango• 14 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ну если меня бы какой-то ’знакомый’ попросит борщ сварить - я его естественно, варить не буду, еще чего не хватало. Либо четко оговорю, что ’дорогой, я тебе борщ, а ты мне машину помой’, ну например. Услуга за услугу.
Screenshifango• 14 июня 2016
Ответ дляКротоТо
Так соль же в том, что автор НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ с этим мужчиной! Она с ним просто знакома и имела секс. Секс - не равно встречания!
КротоТо• 14 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
А вы имели секс с вашим мужем, когда он чинил мотоцикл?
Screenshifango• 14 июня 2016
Ответ дляКротоТо
не ’после того, как мотоцикл починил’, а после того, как стали жить вместе и совместный быт вести. Разницу между ячейкой общества и одноразовым сексом видите?
Screenshifango• 14 июня 2016
Ответ дляКротоТо
дикий, нелогичный вопрос) Переформулируйте)
КротоТо• 14 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
не съезжайте. Вы познакомились с будущим мужем, он вам бесплатно починил мотоцикл, вас это не смущает, при этом тыкаете автору.

ГЛЮкоза• 14 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Услуга за услугу это понятно, но речь идет о том что мч свои услуги оценил в денежном эквиваленте. Как по мне, правильней было бы не предлагать свои услуги.
Screenshifango• 14 июня 2016
Ответ дляКротоТо
окей, упросим. Когда вы живете с мужчиной, ведете совместный быт, имеете общий бюджет и далекоидущие планы на жизнь - то естественно, дико будет, если вы будете ему платить за починку телефонов-мотоциклов-развалившихся табуреток (и он вам за борщи и постранные трусы тоже ничего не должен, разумеется). А если вы пару разиков переспали со своим знакомым и два раза сходили с ним в кино - то пардон, тут уже по обстоятельствам. Он в таком формате отношений вам ничего не должен делать бесплатно. Может конечно, но не обязан! И вы не обязаны ему даром борщ варить и носки стирать.
Screenshifango• 14 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Да, корректнее было бы сьехать и сказать ’ой, столько работы навалили, капец-капец, занят с утра до ночи, никак не могу тебе быстро сделать, вот тебе контакты хорошего мастера, иди к нему!’
КротоТо• 14 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Вы написали:Мой муж в свое время мне бесплатно восстановил мотоцикл после аварии (в общем-то мы и познакомились на почве этого ремонта).
Теперь выясняется, что у вас был совместный быт и бюджет?
Screenshifango• 14 июня 2016
Ответ дляКротоТо
Мы через неделю после знакомства начали вместе жить. А познакомились в мототусовке, выяснилось, что он занимается ремонтом машин и мотоциклов, и взял мою технику в работу. По факту, когда он закончил его восстанавливать, мы уже и в совместный отпуск успели сьездить, и кота завести.
КротоТо• 14 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну так и автор может через неделю будет жить с ним. Если конечно оплатит аренду квартиры)
Screenshifango• 14 июня 2016
Ответ дляКротоТо
не будет)))) автор пишет, что они год знакомы, и за это время успели пару раз поиметь совместный досуг и один раз посекситься) Так что тут не то пальто, вы же понимаете. Мужик в ней как в потенциальной жене не заинтересован, только и всего.
Бабочки в моём животе• 14 июня 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я Вас расстрою, масло зачастую бесплатно и меняют))) Зарабатывают на продаже масла, обнаглевшие СТОшники берут за это деньги.
не расстроите, масло я покупала в другом месте. И, кстати, тоже с неслабой скидкой))