Брехушка• 13 июня 2016

Меня бросил мужчина. Хочу умереть.

Я вела себя, как дура. Мужчине это надоело и он меня "тактично бросил". Так я устроила такую истерику, чуть ли не в ногах у него валялась, чтобы он был со мной. Теперь так плохо от того. что мы расстались, а еще хуже от позора, что я вела себя, как полный неадекват и половая тряпка, посмешище. хХочу умереть или посоветуйте специалиста, кто может вывести меня из этого состояния...
Анонимушка• 13 июня 2016
Не гоните,проблему нашли.А себя надо было контролировать

к.Буланова• 13 июня 2016
Фуу,как так можно унижаться.
Автор,полюбите себя.
Iriska 1980• 13 июня 2016
Время лечит.
автор Брехушка • 13 июня 2016
Брехушка я тоже. Забрехаласмь ему, что у меня без него все зашибись, а потом в ноги кидалась фу какое я ничтожество. как жить после такого?
Подметайло• 13 июня 2016
Выпейте успокоительное и поспите, уже к утру станет легче. А потом время вылечит.
Ряженка• 13 июня 2016
Время... но не сразу
Воздух в банке• 13 июня 2016
Сами выходите!!! Встала! Привела себя в порядок! И пошла дальше!
автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Фуу,как так можно унижаться.
Автор,полюбите себя.
утешили... Я сама в шоке, первій раз в жизни такое
Tania19• 13 июня 2016
йомайо
автор ви шо, я б раділа, свобода ))

Краля-Галя• 13 июня 2016
Ну и дура! Если бы из-за каждого бросания женщины умирали, человечество вымерлобы до появления электричества
Компас Ижевска• 13 июня 2016
Ответ дляIriska 1980
Время лечит.
Прошло 7лет,а меня не изличило((
Анонимушка• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
А зачем вы это делали?
Плюшевая дыба• 13 июня 2016
ну так за что пить будем? за здравие или за упокой? шо решили?
Самый умный• 13 июня 2016
вы мужчину поставили выше всего божественного, нарушив этим все законы, как так можно поклонятся мужчине?
Без комплексов• 13 июня 2016
а сейчас вы его бомбите смс и звонками?
автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
А зачем вы это делали?
не знаю
автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
а сейчас вы его бомбите смс и звонками?
нет. Я удалила все контакты, и он сегодня уехал в другой город. И мы уже попрощались навсегда очень пафосно все было, после такого не пишут и не звонят
Tania19• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
не знаю
мужчинчиків є багато нащо принижуватися ?
ioganna8• 13 июня 2016
Не держись за того,который не боится потерять тебя.Переболит,только выводы сделайте правильные.И проанализируйте,почему от него так зависимы.Удачи

Бабайко• 13 июня 2016
Автор, я не такая буйная как вы, но меня тоже бросил человек полгода назад и некрасиво. А потом еще иногда дергал как марионетку. Жить не хочу, но надо. Живите хотя бы по инерции. Мне до сих пор очень тяжело.
автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляСамый умный
я его не ставила никуда, я его опускала наоборот, а когда он сказал, что ’все’ - у меня началась паника. Это все ужасно, я понимаю, что я - ничтожество. но как теперь жить дальше с собой такой?
Пописанная парта• 13 июня 2016
А меня муж после 10 лет брака, в ноги не кидалась, но слезу пустила и спросила: уверен, точно? Любовь можно вернуть, если захотеть. Тем более ребёнок.
Теперь стыдно, что что вообще это говорила и херово, уже 4 месяца прошло((
Манька Галченок• 13 июня 2016
ой,блин,у многих было такое,единственный...Забудьте и плюньте.ему позвоните,скажите ,извини,не знаю,что со мной было,какаой то безс вселился.Ты прав,я полностью согласна расстаться.И забудь,,как сон,Боже мой,какие проблеммы,А девушки,которые с аварии без ног,на костылях,иди к ним,поговори,твоя проблема будет капля в нашем море.
Без комплексов• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
у всех есть косяки, о которых вспомнить беееее, не говоря уже о том, что такое не расскажешь никому
Анонимушка• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
не знаю
Значит лечитесь у психиатра,если вы не знаете ,что творите.на его месте я удрала бы тоже
Мнята• 13 июня 2016
Ну так умрите. Поскорей оживайте и продолжайте жить дальше.
автор Брехушка • 13 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Я рада, что он ушел. Я желаю ему счастья. Дело не в этом. А в том, где найти психиатра и как жить дальше?
75В• 13 июня 2016
Гордость и еще раз гордость пробудите в себе! Ну и что что такое произошло, поднимите правую руку вверх, резко опустите в низ при этом выдохнув, пожелайте ему всего хорошего и пусть идет, а это Ваш урок на всю жизнь, больше так не поступайте!
Манька Галченок• 13 июня 2016
Ответ дляБрехушка
написала,идите в больницу,онкобольницу,поговорите с пациэнтами,Все пройдет,жить будете хотеть как нимъкогда,лучший психиатр
Коварная Зая• 13 июня 2016
Автор,зато вам нескучно и досуг занят, и на старости лет будет что вспомнить! Страсти, ’Санта-Барбара’! Завидую вам!