Бабушка мороз• 13 июня 2016

В шоке от наших мужиков!

Создавала недавно тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1482918

Сегодня забирала у него телефон. Мне благородно сделали скидку от требуемой суммы, ****я в шоке. Там не менялись детали, просто просушили его и почистили. Какие мужики алчные или мне такие попадаются?*
гражданинГрубиян• 13 июня 2016
Скидка то хоть большая??
ПС - а Вы переживали как лучше спросить......

Мафиозная• 13 июня 2016
Так нужно было взять и уходить, спасибо сказать и в щечку цемкнуть. Вы сами протупили)))
Анонимчик• 13 июня 2016
А Вы думали, что Ваш сексуальный талант и изумительное тело так очаровали его, что он Вам новый тел купит?
Безберлоги.ру• 13 июня 2016
ну что ж ))) за что боролась )))
Бабочки в моём животе• 13 июня 2016
Где вы таких находите? Мне сегодня масло в машине и суппорт поменяли совершенно бесплатно, не взяв денег за работу. Причем даже без всяких намеков на интим, просто симпатия.
Внимание-это нормально)) Учитесь его принимать.
Асталависта бэйби• 13 июня 2016
И во сколько обошлось? У меня бы рука не поднялась взять с человека, с которым встречаюсь деньги за подобную услугу.
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2016
Пфффф, вспомнила, мне когда то один ухожер на такси домой подвёз и половину суммы потребовал,я развернулась и ушла,все, чс. Ремонтник телефонов hrenov
Птица Говоруша• 13 июня 2016
Жесть
гражданинГрубиян• 13 июня 2016
Автор, так Вы с ним попрощались или как?

Птица Говоруша• 13 июня 2016
Автор! Только же не вздумайте НИКОГДА дать ему второй шанс!
В каждой бочке...• 13 июня 2016
я бы не заплатила, придурок вам попался
КротоТо• 13 июня 2016
Капец, я бы с ним больше не встречалась.
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
200 гр это со скидкой
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
я думала у человека есть совесть
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Скидка то хоть большая??
300 гр, а со скидкой 200
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляМафиозная
я еще не заплатила
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
я бы не заплатила, придурок вам попался
я еще не заплатила, сказала занесу
В каждой бочке...• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
я еще не заплатила, сказала занесу
ааа, ну так и не торопитесь тогда, считайте, что уже рассчитались!
Бабочки в моём животе• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
я еще не заплатила, сказала занесу
Выставьте ему счёт за секс 500.

автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
тоже мысль такая посетила.
Новогодняя пальма• 13 июня 2016
КАК вас угораздило дать такому мудаку????!!!Не любите себя, не уважаете, а хотите , чтоб другие уважали
Ксения_ksen• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
я еще не заплатила
И не платите,скажите ’спасибо’.по теме-ну и жлоб он
Директриссимо• 13 июня 2016
Был у меня подобный... Я тогда воду в дом бабушки-инвалида проводила. Попросила его помочь, сказала что заплачк сколько скажет (он этим занимается). Так работа его стоила 200-300$, взял 100. После я сливать его начала, а потом услышала тел.разговор, бывшая жена просила денег на малого, он сказал: ’я в прошлом месяце 2000дал(должен давать не менее 600, в 2012было) а в этом не дам. И вообще у него не только папа и мама,а ещё и дедушка с бабушкой’. Я охренела. Все, занавес. Больше мы не встречались. Он потом искренне недоумевал почему я так поступила, ведь он с меня всего 100 взял
Спелый баклажан• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
я еще не заплатила, сказала занесу
Не заносите. И не звоните ему. Если он сам позвонит и напомнит о долге, можете ему сказать, что то типа такого: ’ из той сумы, что ты мне должен за секс, возьми свои 200 гр, а остальные верни как можно быстрее’. Вот урод. Надеюсь Вы не будете с ним продолжать встречаться как ни в чем не бывало?
гражданинГрубиян• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
тоже мысль такая посетила.
Так вы с ним разошлись или как?
Накладные мюсли• 13 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Выставьте ему счёт за секс 500.
Директриссимо• 13 июня 2016
Хотя с того времени тот парень и дом купил и хорошую машину.
А муж сбил наповал своей щедростью. Последнее отдаст. Вот и хватает нам еле-еле на жизнь) но я не разочаровалась внем!
гражданинГрубиян• 13 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Не так некомильфо. Получится что Автор типа сексом торгует.
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Честно признаться. никогда бы про него такого не подумала, но после сегодняшнего.....
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
нет, конечно, встречаться не собираюсь, а за совет спасибо)