Бабушка мороз• 13 июня 2016

В шоке от наших мужиков!

Создавала недавно тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1482918

Сегодня забирала у него телефон. Мне благородно сделали скидку от требуемой суммы, ****я в шоке. Там не менялись детали, просто просушили его и почистили. Какие мужики алчные или мне такие попадаются?*
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
самое дорогое, на что он потратился на меня - это кино, билет на который стоит 40 гривен
пиво, вино, пироженка и пр не было?

Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
а подружка его иметь не хочет? Она великое одолжение делает, давая?))) Вроде как обоюдное удовольствие)
а ну если у Вас все на уровне животных,то вопосов нет.
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
да перестаньте оправдываться,ей Богу.
пусть себе опускаются на дно.А Вы достойного встретите еще,а не жлоба.
пока только автор и вы ’опускаетесь’ почему то думая, что сексом нужно с фин выгодой заниматься)
гражданинГрубиян• 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
зачем?) видите, такие как автор дают без проблем, да и почему мужчина должен платить за секс? барышня удовольствие не получает?
Мужчины всегда платили за секс-так было, есть и будет. Глупо спорить с очевидным.
Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
о оплате речи не шло.
но мужчина явный жлоб
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
а чего вы животных обижаете? У животных секс на бесплатный ремонт телефонов менять не принято как раз)))))
Мания-Величия• 13 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
А что за критерий в 1 год? Чего не три тогда?)
Вот переношу ситуацию на себя. Я врач, деньги тоже не лишние совсем, но мне бы и в голову не пришло брать деньги с друзей, скажем, за укол или капельницу, или рецепт чем сопли вылечить, простите. Другое дело, что если по каким-то причинам я не хочу этого делать - я не возьмусь, легко найти какую-то причину в конце концов. Потому что есть близкие, приятельские, дружеские отношения.
Образно. Имела ввиду, что нужны серьезные чувства, а не пару свиданий и один раз интимная близость.
Ну, везет Вашим друзьям, что у них есть возможность получать данные услуги бесплатно.
Ждушечка• 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Секс кстати вообще значения не имеет. Представим без секса: парень ухаживает за девушкой - кино-вино, и берет деньги за то, что почистил сел ее телефон.
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
ой, да что вы помешаны на этом? Дело не в перепихоне, а в отношении мужчины. А если бы я сказала, что не было секса, только свидания, это что-то изменило?

ТоммиТом• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
И только у меня вопрос ’какого хрена мужик должен бесплатно чинить телефоны?’
Автор, вы ему кто? Жена? Дочь? Ум,честь и совесть? Вроде как нет - просто приятная знакомая. С чего бы оказывать вам услугу бесплатно?
ну она его девушка... Примерно. У Них были близкие отношения. И длились, на момент обращения к нему за помощью.
Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
а кто менял?
автор не писала такого.
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
тоже самое аписала только др. словами)
Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
конечно должен.это же его работа)))))
тут абы штаны в хате висели.за все заплатят))))
Творог для розжига• 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
а ваш мужчина кем работает?
Я не думаю, что эта информация имеет значение. Это сугубо мое личное мнение, основанное на моих же взглядах на жизнь. Я выше написала, что стараюсь не мешать дружбу и денежные отношения, потому либо не оказываю услугу, либо оказываю ее бесплатно. И слава богу, что имею возможность так поступать.
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Где написано, что она его девушка? Еще невестой назовите, ага)))
’Было пару свиданий, был секс один раз.’ - это не ДЕВУШКА. Это хорошо, если имя помнит)))))))
ТоммиТом• 13 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
это аут
дамам с которыми встречаются обычно духи дарят,цветы...
что стоит ’подарить’ ремонт телефона?
даже представить не могла,что тут у многих самооценка ниже плинтуса.
да-да. именно так. И я удивлена, что для многих эта ситуация - приемлема.. Печально.
ТоммиТом• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
А где это должно быть написано?
Мания-Величия• 13 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
это аут
что стоит ’подарить’ ремонт телефона?
А дамы что дарят?
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ длягражданинГрубиян
ну) у нас с вами работа разная, мне представительство в судах платят, а секс...ну надеюсь жизнь не заставит таким образом на нее зарабатывать)

Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
о оплате речи не шло.
но мужчина явный жлоб
почему?
Ждушечка• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
а начиная с какого свидания парню становится неприемлемо брать деньги? с 20го? 30? после предложения руки и сердца?
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
а кто менял?
автор не писала такого.
Ну автор тут баттхерт нифиговый ловит от того, что она же вот самое дорогое паршивцу этому отдала, подарила ему небо в алмазах практически, оказала великую честь сексом потрахаться - а он, гнида такая, не оценил дар бесценный и удумал с нее баблоса срубить за собственную работу. КАК ОН МОГ)
Вот и получается, что автор ждет плату за свой ’подарочек’)))))
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
если ухаживает-то не возьмет)
Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
покидала Вас жизнь.Обычно по себе судят.Но теперь хоть понятно,откуда такое мировосприятие)
Чу Ча• 13 июня 2016
Автор, за секс он Вам, как бы, ничего не должен, но сегодняшний его поступок четко показал - это чисто интим, без отношений. И я сомневаюсь, что после данного инцидента Вам захочется дальше спать с ним.
Мания-Величия• 13 июня 2016
Ответ длягражданинГрубиян
То есть Вы хотите сказать, что все женщины ночные бабочки?
Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
ну во что верят,то и получают.
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
до свиданий мы с ним знакомы были около года, конечно, не друзья были, но приятели можно так назвать
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
А где это должно быть написано?
В исходном посте? Ни о какой ДЕВУШКЕ речи не шло, не выдумывайте сказку со свадьбой в конце)
Ждушечка• 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
если ухаживает-то не возьмет)
до секса не возьмет, а после секса уже можно брать? :)