Бабушка мороз• 13 июня 2016

В шоке от наших мужиков!

Создавала недавно тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1482918

Сегодня забирала у него телефон. Мне благородно сделали скидку от требуемой суммы, ****я в шоке. Там не менялись детали, просто просушили его и почистили. Какие мужики алчные или мне такие попадаются?*
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
И во сколько обошлось? У меня бы рука не поднялась взять с человека, с которым встречаюсь деньги за подобную услугу.
а они и не встречаются) так сказать перепих) и почему парень должен платить из своего кармана

Ждушечка• 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
он не платил никому. он сам разобрал-собрал телефон
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
думаете это так просто и не затратно?) у меня брат мужа таким занимается, я тарифы знаю)
Творог для розжига• 13 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
Деньги лишними не бывают. Если бы Ваши отношения с ним были бы более года, то да, было бы обидно.
А что за критерий в 1 год? Чего не три тогда?)
Вот переношу ситуацию на себя. Я врач, деньги тоже не лишние совсем, но мне бы и в голову не пришло брать деньги с друзей, скажем, за укол или капельницу, или рецепт чем сопли вылечить, простите. Другое дело, что если по каким-то причинам я не хочу этого делать - я не возьмусь, легко найти какую-то причину в конце концов. Потому что есть близкие, приятельские, дружеские отношения.
Ждушечка• 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
тарифы понятно. но он детали не менял. да. потратил свое время, но брать за это деньги с девушки ...
Screenshifango• 13 июня 2016
И только у меня вопрос ’какого хрена мужик должен бесплатно чинить телефоны?’
Автор, вы ему кто? Жена? Дочь? Ум,честь и совесть? Вроде как нет - просто приятная знакомая. С чего бы оказывать вам услугу бесплатно?
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
ой, он как - то сказал, что денег ему это дело приносит немерено, так, что не много он бы потерял
Подтяжка• 13 июня 2016
ох, автор, не повезло вам, но это не самое страшное .....

моя кума в таких случаях говорит лохопеды и нищесброды и вы знаете , я думаю, что она права

не вздумайте с ним продолжать общение, это такой типаж, ничего хорошего не будет, он жмот...
Творог для розжига• 13 июня 2016
В конце концов, если уже ситуация такая, что без денег ему совсем не интересно этим ремонтом заниматься, то наиболее красивым выходом было бы найти причину, чтобы не браться за это дело. Зачем ставить себя в неловкое положение, правда? Из этого вывод, что либо парень не считает ваши отношения близкими до той степени, чтобы чувствовать неловкость при выставлении вам счета, либо же он в принципе не считает проблемой брать у женщины деньги)

Ждушечка• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
не. он конечно не должен. Но мужик бы починил бесплатно, если он мужик.
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
мужские поступки-ни о чем вам это словосочетание не говорит?
Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляПодтяжка

+100
потом будет еще и дитю в рот заглядывать,не много ли кушает.Жлоб обыкновенный!
Бегите роняя тапки,автор!
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
а чего не брать? они чужие люди.....кроме замены деталей есть некоторые вещи которые используются в просушке, а это не бесплатно....
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Где вы таких находите? Мне сегодня масло в машине и суппорт поменяли совершенно бесплатно, не взяв денег за работу. Причем даже без всяких намеков на интим, просто симпатия.
Внимание-это нормально)) Учитесь его принимать.
Я Вас расстрою, масло зачастую бесплатно и меняют))) Зарабатывают на продаже масла, обнаглевшие СТОшники берут за это деньги.
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
нет! еще у меня) и что-то мне подсказывает, что перед сексом этот товарищ с автором время неплохо проводили за его счет)
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
Он каждой подружке должен телефоны бесплатно чинить? А кушать он будет что?))))))
Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
это аут
дамам с которыми встречаются обычно духи дарят,цветы...
что стоит ’подарить’ ремонт телефона?
даже представить не могла,что тут у многих самооценка ниже плинтуса.
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
а чего он должен терять? немеряно понятие растяжимое) живая точка в КИеве больше 15000 чистого не приносит....
Ждушечка• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
О, а может он так клиентов ищет. Сначала секс - потом предложение услуг по ремонту.

Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
а ваш мужчина кем работает?
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
Жажда халявы - ни о чем вам это сочетание не говорит?)))
Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
ну хочет иметь подружку,должен и раскошелиться.А нет,правая рука в помощь,ну или левая)
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляРеанимация
самое дорогое, на что он потратился на меня - это кино, билет на который стоит 40 гривен
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
при чем здесь мужские поступки? ему теперь только у мужчин работу брать?)
автор Бабушка мороз • 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
тогда пусть долбится в кулачок
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
это аут
что стоит ’подарить’ ремонт телефона?
самооценка у автора ниже плинтуса) так он с ней и не встречается, в чем вопрос?
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
а подружка его иметь не хочет? Она великое одолжение делает, давая?))) Вроде как обоюдное удовольствие)
Зубная фея• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
да перестаньте оправдываться,ей Богу.
пусть себе опускаются на дно.А Вы достойного встретите еще,а не жлоба.
Реанимация• 13 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
зачем?) видите, такие как автор дают без проблем, да и почему мужчина должен платить за секс? барышня удовольствие не получает?
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
тогда пусть долбится в кулачок
а вы писю в аренду сдаете с долгосрочными планами выгоды?)))) Или все ж ради удовольствия участвуете в обоюдном процессе секса?