Сегодня я не я• 13 июня 2016
Кто недавно ездил в Россию через Керченский паром?
Вот собственно и весь вопрос. Ну и подробности интересуют- цена, цена за авто, сколько ждали и тд
Сегодня я не я
• 13 июня 2016
Меня интересуют мнения со стороны Украины, многие ведь мотаются туда к родственникам
Добротная• 13 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
Со стороны Украины Керченский паром не доступен
Ой, да что Вы говорите! Крым по-Вашему не Украина???
ЛедиДи• 13 июня 2016
Ответ дляДобротная
По-моему Украина,но моё мнение мало кого волнует,а особенно российских таможенников
Борода• 14 июня 2016
Ответ дляДобротная
на мою думку і Кубань - Україна, але запоребріки мають щодо цього свою думку.
Пышечка• 14 июня 2016
Ответ дляБорода
Это уж точно!У меня там все родные остались...а у прабабушки фамилия была-Коваленко!