я могу помочь вам его доставить в быстрые сроки,выбор рамера,отзывы,описание-все это выбираете,читаете вы
Доставка быстрая меня устраивает ,вопрос где мне взять размерную сетку и знать что продавец не подсунет некачественный товар.Я постоянно заказываваю на Али там я вижу рейтинг продавца.Отзывы о товаре ! Здесь по ссылке я вижу китайскую грамоту .Хочу заказать помогите мне разобраться с размером.И сколько вы берете за вес?
вес-3 уе 1 кг.я не беру процент за посредничество.я-не посредник , я не консультирую , я-доставляю