Лгин• 13 июня 2016
Где можно купить оптом канцелярию?
Кроме Бейби + . Я не знаю как у них там по ценам , но мне кажется дорого у них( может есть где дешевле..
Camomile85• 13 июня 2016
сейчас цены не смотрела, но раньше очень дешево было, но у них нужно наложенным и сразу проверять на почте, как как постоянно не докладывают заказанное.
MargoBulgakova• 13 июня 2016
Дайте мне заказ на просчет - сделаю дешевле, практически по себестоимости