Чупа-чупс• 21 июня 2013

прокол ушек рубец после прокола

девочки кто сталкивался после прокола ушей  с  келоидным рубецом.у моей дочки он образовался (ушко загноилось) на месте прокола ушка с внутренней стороны,он ярко выраженного цвета похож на шарик (как буд то под кожецей ненужный воздух.).кто то сталкивался с таким? что делали,как лечили?и можно ли прокалывать ещё раз после того как заживёт?
Деловитая• 21 июня 2013
у меня такое было. Сережку не вынимала, поэтому она сама опустилась вниз, остался шрам. Сейчас затвердения нет, сережку давно вынула, но шрам заметен((

Аноним_492• 21 июня 2013
блин,девочки у меня фигня походу по круче...после прокола уха появился шарик,как бородавка...
автор Чупа-чупс • 21 июня 2013
Ответ дляАноним_492
у моего ребёнка тоже вот шарик. а самое интересное,что серёжка входит полностью а этот шарик не даёт ей застегнуться,так как там новая кожица что-ли и вот что делать(
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 21 июня 2013
сестра мужа делала операцию, удаляла эти шарики и сережки запретили носить. сказали, что со временем может перерости во что-то злокачественное, если не удалить!
40каградусная• 21 июня 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
так не пугайте! у моей тоже нормально все было, а потом дернула пару раз ушки и все, началось там что-то твориться, протирала, а теперь тоже как шарики...
автор Чупа-чупс • 21 июня 2013
Ответ для40каградусная
вот у нас так же( 2 мес было всё ок.
Ясина мама• 21 июня 2013
до лікаря ідіть,в моєї доці теж так було,після того як гвоздікі медичні на золоті поміняли!Нам в хірургії прокололи той шарік,і потім ще тиждень на перевязки ходили!