Клин_Кляйн• 14 июня 2016

рожает кошка.хелп!!

девочки, кошка рожает уже три часа,котенок не выходит.живу в Боярке, машины нет,ветеринара вызвать не могу.что делать?
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
что, настолько маленький ?
около 5 см
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
пойду еще гляну,слушаю-тишина
где-то зашевелится , лизать будет ...

ну 5 см это же не котёночек
Железная тетя• 14 июня 2016
а она накануне родов где-то лазила помимо её места? она должна была место себе присмотреть
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
что, настолько маленький ?
наверное мертвый, он бы уже мяукал.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
где-то зашевелится , лизать будет ...

ну 5 см это же не котёночек
она сама кошка мелкая.
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
наверное мертвый, он бы уже мяукал.
та ну :)))
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
не лазила, место себе не искала.
Железная тетя• 14 июня 2016
не мяукают они после рождения :)))
тут тонкая грань - то ли ей всё доверить и не тревожить её вообще
или найти и убедиться что всё идёт по плану
akuva• 14 июня 2016
Не нашлась?
Я сама месяц назад принимала роды, перенервничала тоже. Моя под ванну залезла и родила, и не заметила сама, что родила.
А я ж неопытная, слышу что-то пищит, заглядываю к ней- котенка нет. Только легла- опять пищит. Заглядываю, котенка нет. Потом пошла на звук и увидела котенка под ванной. Принесла ей, а она так радостно - о! Сын мой!
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
не мяукают они после рождения :)))
придется ей доверить)), раз я не нашла пока. Пойду прилягу на часик. Надеюсь позже с Вами еще пообщаемся.
akuva• 14 июня 2016
Наверное, если не выходит кошка, то процесс идет. А она не мяукала ночью, когда вы гладили ее? Сейчас тихо?
Если котята возле мамы, они молчат.
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
да, обязательно
надо поспать
Гадя справится - днём всё будет ясно :)))) она выйдет
akuva• 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
да, обязательно
надо поспать
муж говорит, что у него в детстве Мурка 3 дня рожала, не мог выйти котенок мертвый, последний. То есть четырех родила, а пятый застрял. Потом бабушка его руками достала...
Железная тетя• 14 июня 2016
котят не трогайте и не забирайте даже на немножко :)
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляakuva
Не нашлась?
нет) она рожала на моей кровати, я ей подстелила. потом быстренько его схватила и все.дело одной минуты.куда то спрятала.
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляakuva
Если котята возле мамы, они молчат.
она со мной рядом лежит
akuva• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
она со мной рядом лежит
а, кошка есть, а котенка нет?
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляakuva
а, кошка есть, а котенка нет?
да
akuva• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
да
а второй лезет?
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляakuva
а второй лезет?
пока нет, только один был, мин.25-30 прошло
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я не трогаю, пусть сама, онажемать)) Просто странно уже полчаса почти прошло, второй не лезет.
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляakuva
а второй лезет?
Автор пишет что первый котёнок был 5 см :)))
они около 10 см должны быть
подозреваю что то не котейка был :) в любом случае к обеду прояснится
разродится и всех притащит в свою коробку :)
akuva• 14 июня 2016
может, все-таки к врачу? пять часов... А первый точно котенок был? 5 см
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
так они могут с промежутком 3 часа рождаться :)
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляakuva
ох, коше сечас не хватало только к врачу прокатиться
пусть уже девушка рожает спокойно
к обеду узнаем что и как :)))
akuva• 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
они около 10 см должны быть
вот да, а что же это может быть, если не котенок? Пробка? я не видела у своей пробку. И оболочек, кстати, тоже. Я поглядывала раз в полчаса, как там дела, они были вылизаны или в процессе вылизывания.
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляakuva
кошка всё съела :))))
автор Клин_Кляйн • 14 июня 2016
Ответ дляakuva
точно.просто очень маленький.Она уже немного успокоилась, легла. Будем следующих ждать.
akuva• 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
кошка всё съела :))))
я тоже так думаю, просто теперь не знаю, какая она, та пробка
Железная тетя• 14 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
ждите и секите куда она их носить начнёт :))) думаю оставит на кровати и будет вылизывать:)))