Клин_Кляйн• 14 июня 2016

рожает кошка.хелп!!

девочки, кошка рожает уже три часа,котенок не выходит.живу в Боярке, машины нет,ветеринара вызвать не могу.что делать?
автор Клин_Кляйн • 15 июня 2016
Ответ дляТень льва
+100
Реально сколько читаю, не могу понять , если Вы так любите свою киску , почему она забеременела в 6 мес? Почему вопрос стерелизации не стоял раньше так твёрдо ?
Откуда столько жалости что у неё нет матки? Скажите спасибо что так получилось и Вам не прийдется теперь выкармливать котят , в потом ломать голову куда их деть .... Здоровья кошке и Вам
Во-первых ни в 6, а 8 месяцев. Во-вторых,я ее на улице нашла, не прошла мимо, когда она была еще котенком, в то время как остальные прохожие,проявляли сожаление и говорили:’ ОЙ КАК ЖАЛЬ КОТЕНКА, УМРЕТ’ Вот такие люди, меня бесят! Я живу в частном доме, кошечка уличная привыкла жить на улице и в один прекрасный день она загуляла и ее я дома закрыть не смогла, пока не перегуляла, не вернулась. Когда я ее нашла, для того, что бы она выжила, я колола ей сыворотку американскую, 1200 грн.Врач ей не давал и 50%, что будет жить.Так, что прежде чем упрекать меня в чем то, надо знать ситуацию. Всего хорошего!
автор Клин_Кляйн • 15 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Кошкане человек, никаких гормонов пить не нужно.
а я писала, что надо пить кошке гормоны?)))
Банка с бутылками• 16 июня 2016
как кошка? отошла? её лучше?
автор Клин_Кляйн • 17 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
как кошка? отошла? её лучше?
идет на поправку, спасибо.)